Гость
Статьи
Неконтролируемая …

Неконтролируемая агрессия и злость. Как вы с этим справляетесь?

Скажите у кого нибудь проявляется агрессия неконтролируемоего характера? Начну с начала, принёс муж птенца, оказался голубем, сказал будем держать в квартире пока он не окрепнет. В итоге он прожил у нас месяц где-то и сам не в какую не хотел есть, мне казалось что он моё сущее наказание. У меня маленький ребёнок а это грязь и тут ещё голубь который тоже делал грязь.Время от времени я его била, даже сама не знаю зачем просто срывала злость. И в один из дней я хотела все таки попробовать подружиться с ним, но прийдя в комнату только вымытую увидела кучку на быльце кровати, почему-то очень разозлилась от того что я вечно все мою и *** от этого не меньше и взяла накормила его ***. Но на этом я не остановилась я подумала что он ленивый и не хочет лететь, он летал нормально но я его зачем-то подкидывала и подкидывала пока он все таки не ударился в зеркало и упал, но упав он снова покакал изрядно измазав себе хвост и я его ещё и скупала со злости. В итоге голубь умер очень мучительной смертью но самое страшное что я даже не могла ему сочувствовать тогда. Я просто смотрела холодными глазами и ничего не чувствовала кроме гнева. Только когда он умер спустя время я поняла а если бы моего ребёнка таким образом наказали за грязь, я ошалела от того что сделала. Не могу себя простить за свой гнусный поступок. Как дальше жить? Молюсь богу о прощении но не знаю можно ли такое простить

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Да лучше бы на улицу отпустила. Зачем же убивать! Жди обратку. Будет у тебя что то неприятное. С птицами так нельзя!
Зачем я вообще это прочитала....

#5

Из дурки уже выехали

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: