Гость
Статьи
Рвота у кошки

Рвота у кошки

Кошку часто тошнит. После еды может вырвать кормом или пеной. Покупаю корм Роял Канин для чувствительного пищеварения. В чем может быть причина?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её тошнит от тебя

Гость
#2

Ветеринаров уже отменили?

#3

К ветеринару лучше обратиться, а так и от корма может, так как роял стали в России делать, а не во Франции, поэтому качество просело

#4

Все что угодно, и шерсть и глисты, к ветеринару свозите.

#5
Лерчик

К ветеринару лучше обратиться, а так и от корма может, так как роял стали в России делать, а не во Франции, поэтому качество просело

Я с Беларуси

Гость
#6

Волосяные комочки может , травку ей даете?

Наденька
#7

В желчном. Например, слишком жирный корм. Нужно качественное высокоточное УЗИ ЖКТ

Наденька
#8
Наденька

В желчном. Например, слишком жирный корм. Нужно качественное высокоточное УЗИ ЖКТ

Кормите не 2 раза в день, а 4-5 мелкими порциями. Редкое кормление вызывает выброс желчи и гастрит

Гость
#9
Лерчик

К ветеринару лучше обратиться, а так и от корма может, так как роял стали в России делать, а не во Франции, поэтому качество просело

Да одинаково его везде делают.
Никогда это корм очень уж хорошим не был

Гость
#10

Авторша, отмените сухой корм и не слушайте росказни про сбалансированность и т.д. Кошке вашей нужна диета: только влажный корм (пакетики, баночки), мяско, рыбка морская, курочку варить и без костей. И никогда никакого сухарника. Но это потом. А пока у нее острое состояние - купите детское питание в баночках (индейка, говядина, курица без овощей) и кормите часто и по чуть-чуть, можно немного разбавить кипяч. водичкой, но не сильно, чтоб не был суп. Когда тяжелое состояние спадет, только тогда можно глистогонить.

Цаца
#11

бегом к врачу это хреново

Гость
#12

может хпн,панкреатит. корм этот плохой считается.
про натралку гугл форум болен кот рецепты питания и правила кормления

#13

Добрый день. Меня зовут Максим Сенин, я эксперт Службы Заботы Royal Canin. Очень жаль, что у Вашей любимицы возникли проблемы со здоровьем. Возможно много причин для появления рвоты у кошек, например, переедание, бактериальные инфекции или заболевания внутренних органов. Я бы хотел узнать о Вашей ситуации чуть больше. Уточните, пожалуйста, какой именно корм Royal Canin и в каком количестве Вы даёте питомцу? Есть ли в рационе кошки другие корма, продукты или лакомства? Есть ли у Вашей кошки особенности по здоровью и обращались ли Вы в ветеринарную клинику по этой проблеме?

Гость
#14
Кислинка

Я с Беларуси

У белорусов такое же качество) Роял не самый лучший корм, и за те же деньги вы бы могли её кормить Бритом, а то и вообще Гоу. Вообще лучше бы вам сдать сначала анализы и если все хорошо попробуйте перевести её на влажный корм для начала и давать его раз 5 в день. Траву или мальт-пасту даете?

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#15

роял канин очень испортился. потому что его стали делать..угадайте где. Ветеринары любят назначать этот якобы лечебный корм, по факту просто не заморачиваются и сажают все пищеварение. это не корм а бумага

Гость
#16

Глисты или проблемы с желудком/печенью

#17

Может шерсти наглоталась?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема