Гость
Статьи
Как объяснить коту, …

Как объяснить коту, чтобы не ревновал?

Кот ревнует, потому что я смотрю и лайкаю других котиков в интернете. Конечно же я говорю ему, что он самый красивый и умный котик, а в интернете я лайкаю других котиков, только потому что они забавные и милые. Как объяснить котику, что он единственный в моем сердце и что ему бояться нечего, других домашних любимцев я домой не приведу, зная какой он ревнивый.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже очень ревнивый.
Когда его вернут, он уедет со мной домой. А кошка останется у моих родителей. Так что ревности нет никаких причин. Люблю своего котея.

Котик Рыбка
#2

Хозяйка, ну ты чего? Думал, что я единственный в твоей жизни, а оказалось вон как. Наcpy тебе на ковер

#3

Купи ему вкусняшек. И игрушек. И лежанок. И мяты кошачьей. Играй с ним минимум полчаса в день.
Других котиков дома не лайкай!

Гость
#4
Котик Рыбка

Хозяйка, ну ты чего? Думал, что я единственный в твоей жизни, а оказалось вон как. Наcpy тебе на ковер

В тапки не забудь наделать.

Лапусик
#5

😊

Гость
#6
Котик Рыбка

Хозяйка, ну ты чего? Думал, что я единственный в твоей жизни, а оказалось вон как. Наcpy тебе на ковер

Дождусь когда ты ляжешь и уснёшь и в тапки , что возле кровати обязательно написал. А потом буду мурлыкать, когда ты встанешь с постели их наденешь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: