Гость
Статьи
Меня бесит моя кошка

Меня бесит моя кошка

Меня бесит моя кошка. Взяли уличную кошку, жалко стало. Она так много внимания просит, все время мяукает тем-более ночью это так бесит. Ест только корм если корм закончился даш ей что нибудь другое к примеру мясо не ест и все приходится бежать в магазин, а то голодной её не хочется оставить. Прыгает все время на стол сколько раз я её ругала без толку. Шерсть её повсюду, положу чистые вещи так ей же надо на них полежать чтобы все в шерсти были. Давно могла бы просто на улицу выкинуть, а жалко. Вот что бы вы в этой ситуации делали? Вот не разу у меня таких кошек не было все всегда спокойные были, а она... #беситкошка

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Олега-га.
#1

Знакомо, так же кошечку подобрал в полъезде, красивая, но монстр во плоти, ходит, орет, внимание требует, вот уже 17 лет, привык... карма... На самом деле она умная, сильно умная, но е...анутая)))) Советую донимать кошку вперед...

И точно
#2

А что с ней сделать ,может только стерелизация сделает её спокойнее? А так её и не исправишь,у животных как и у людей характеры разные бывают,некоторые коты спокойны как удавы,лишний раз не пискнут. Корм с запасом купить,чесалку для шерсти приобрести ну или отдать в добрые руки в частный сектор,пусть мышей ловит.

Гость
#3

Меня дед с детства научил так:
Прежде чем завести домашнее животное, хорошо подумай, где и как ты его будешь хоронить.

Подумайте и Вы. Может лучше отдать животное кому-то, кому оно нужно? Авито в помощь.

Олега-га.
#4

Проще говоря кошка требует внимания, если вы начинаете негативно реагировать, то это будет усиливаться, поэтому советую не отталкивать тужурку, а работать с ней, вряд ли она изменится, но вы привыкните и поймете, что у неё так голова работает, в какой-то степени она неразвитая или наоборот сильно развитая, знаете как бывает человек умный, но злой, потому, что окружение его раздражает... Такую кошечку нужно гладить обязательно, чтобы она была упругая, если этого не делать она начинает слабеть и орать ещё больше))) Гладить, гладить и ещё раз гладить)

И точно
#5
Олега-га.

Проще говоря кошка требует внимания, если вы начинаете негативно реагировать, то это будет усиливаться, поэтому советую не отталкивать тужурку, а работать с ней, вряд ли она изменится, но вы привыкните и поймете, что у неё так голова работает, в какой-то степени она неразвитая или наоборот сильно развитая, знаете как бывает человек умный, но злой, потому, что окружение его раздражает... Такую кошечку нужно гладить обязательно, чтобы она была упругая, если этого не делать она начинает слабеть и орать ещё больше))) Гладить, гладить и ещё раз гладить)

Кошечку гладить что бы она была упргэя????? Это как,что бы вставала что ли?

Сэмми
#6

Судя по фразе "все всегда спокойные были" вы великолепная хозяйка, уже уйму пушистых на тот свет отправили. Поздравляю с достижением. Не надо больше никого "жалеть". С такой хозяйкой любой кошке лучше на улице.

Гость
#7

Корм брать с запасом на месяц сразу и стерилизовать. Свою я отучила прыгать на стол с помощью пульверизатора с водой.

Гость
#8
Гость

Меня дед с детства научил так:
Прежде чем завести домашнее животное, хорошо подумай, где и как ты его будешь хоронить.

Подумайте и Вы. Может лучше отдать животное кому-то, кому оно нужно? Авито в помощь.

Себе сначала могилу вырой, умник.

Гость
#9
Сэмми

Судя по фразе "все всегда спокойные были" вы великолепная хозяйка, уже уйму пушистых на тот свет отправили. Поздравляю с достижением. Не надо больше никого "жалеть". С такой хозяйкой любой кошке лучше на улице.

Да я великолепная хозяйка, кошек я на тот свет не отправляла жили долго, денег на корм я им не желела, всегда ласкала их и эту кошечку тоже, но ей нужно еще намного больше внимания, прошлые все время спали да ели. Если вы не знаете лучше промолчать)

И точно
#10
Гость

Корм брать с запасом на месяц сразу и стерилизовать. Свою я отучила прыгать на стол с помощью пульверизатора с водой.

Точно,ошейник ещё есть с пульта разряд тока подаёт слабенький,но чуввствительный или звуковой сигнал, может так попробовать отучить,все же гуманнее чем выбросить на улицу или тапком или шваброй лупить

Гость
#11
Сэмми

Судя по фразе "все всегда спокойные были" вы великолепная хозяйка, уже уйму пушистых на тот свет отправили. Поздравляю с достижением. Не надо больше никого "жалеть". С такой хозяйкой любой кошке лучше на улице.

А что я сделала такого что я плохая хозяйка? Если это у вас такой юмор, то сочувствую)

Гость
#12
Олега-га.

Проще говоря кошка требует внимания, если вы начинаете негативно реагировать, то это будет усиливаться, поэтому советую не отталкивать тужурку, а работать с ней, вряд ли она изменится, но вы привыкните и поймете, что у неё так голова работает, в какой-то степени она неразвитая или наоборот сильно развитая, знаете как бывает человек умный, но злой, потому, что окружение его раздражает... Такую кошечку нужно гладить обязательно, чтобы она была упругая, если этого не делать она начинает слабеть и орать ещё больше))) Гладить, гладить и ещё раз гладить)

Я её всегда глажу, возможно она слишком активная

Сэмми
#14
Гость

Да я великолепная хозяйка, кошек я на тот свет не отправляла жили долго, денег на корм я им не желела, всегда ласкала их и эту кошечку тоже, но ей нужно еще намного больше внимания, прошлые все время спали да ели. Если вы не знаете лучше промолчать)

Жили долго? Вам самой не смешно?
Срок жизни кошки лет 15. Если первую вы завели в 20, то вам либо уже за 100 лет перевалило, либо не так уж долго они и жили, раз уже множественное число пошло. Не говоря уже о том, что вы основ содержания даже не знаете: кошку НЕЛЬЗЯ кормить одновременно и кормом и натуралкой, выбирают что-то одно, а не "дала корм, потом мясо, а она не ест". 🤦‍♀️ Кроме того, чистым мясом тоже не кормят, белковый перекорм "организовать" можно. Так что сами молчите, великий содержатель кошек. Садист, а не хозяйка. 🤦‍♀️

Сэмми
#15
Гость

А что я сделала такого что я плохая хозяйка? Если это у вас такой юмор, то сочувствую)

Да вы даже корм вовремя купить не в состоянии.
Стерилизация делает кошку спокойнее.
Есть успокоительные на травах: капли, суспензии или диффузеры.
Вы не плохая, вы хреновая хозяйка.

Гость
#16
Гость

В том-то и дело, что ничего
Я тебя, тупуюпизду, прибила бы за кошку

АХА0АХВХВ0ХХ смешно, вам бы мозги себе приобрести, сразу на оскорбления переходите, адекватные себя так не ведут)))

Гость
#17
Гость

В том-то и дело, что ничего
Я тебя, тупуюпизду, прибила бы за кошку

Что я кошечке такого сделала била её, не кормила, не ухаживала за ней? Объясните, а то без фактов сразу накидываетесь как собака)))

Гость
#18
Сэмми

Да вы даже корм вовремя купить не в состоянии.
Стерилизация делает кошку спокойнее.
Есть успокоительные на травах: капли, суспензии или диффузеры.
Вы не плохая, вы хреновая хозяйка.

Я её стерилизовала давно. Вы не думали что я могу быть занята и могу не уследить за количеством корма? Пичкать кошку разными травами, лекарствами, м-да

Гость
#19
Гость

Я её стерилизовала давно. Вы не думали что я могу быть занята и могу не уследить за количеством корма? Пичкать кошку разными травами, лекарствами, м-да

Себя не забудь стерелизовать, мымра.

Гость
#20

Знаете, я в такие моменты всегда вспоминаю фразу что домашние животные для нас всего лишь часть мира, а мы для них - весь мир.
Не делайте так, чтобы вся жизнь кошки была сплошным недовольством, одёргиванием и криками с вашей стороны, сколько там той кошачьей жизни…

Гость
#21
Сэмми

Жили долго? Вам самой не смешно?
Срок жизни кошки лет 15. Если первую вы завели в 20, то вам либо уже за 100 лет перевалило, либо не так уж долго они и жили, раз уже множественное число пошло. Не говоря уже о том, что вы основ содержания даже не знаете: кошку НЕЛЬЗЯ кормить одновременно и кормом и натуралкой, выбирают что-то одно, а не "дала корм, потом мясо, а она не ест". 🤦‍♀️ Кроме того, чистым мясом тоже не кормят, белковый перекорм "организовать" можно. Так что сами молчите, великий содержатель кошек. Садист, а не хозяйка. 🤦‍♀️

Я советовалась ветеринарами и они сказали что можно кошку кормить и кормом и едой, я же ей не даю что сама не доела, вы не думали что у меня могло быть две кошки до этого и прожили они 13 лет не так уж и мало, вы даже не знаете сколько мне лет, а уже делаете такие выводы. Мне уж интересно как вы ухаживает за своими котами или у вас их не было и учите меня еще чему-то. С такими "интеллектуалами" даже общаться не хочется

Гость
#22
Гость

Знаете, я в такие моменты всегда вспоминаю фразу что домашние животные для нас всего лишь часть мира, а мы для них - весь мир.
Не делайте так, чтобы вся жизнь кошки была сплошным недовольством, одёргиванием и криками с вашей стороны, сколько там той кошачьей жизни…

Я на неё кричу только если на стол залезает, а так я все время её глажу она ко мне на руки сама запрыгивает

Гость
#23
Гость

Себя не забудь стерелизовать, мымра.

Нечего сказать? Как же смешно, сидите там диванные критики которые отсидели себе зад и обсуждаете кто на глаза попался. Хотела бы еще высказаться, но боюсь что обижу и сердце у вас не выдержит( держитесь там, удачи

Гость
#24

Автор у меня котенок 5 месячный такой припиз****ый. Вечно орет. Но по здоровью у него все хорошо. Не ест нечего, кроме мяса. Но остальные мои 3 кота едят все. По столам это как обычное его дело. Не дай боже оставлю сковородку не помытую, то его лапки со следами подсолнечного масла по всей кухни как на тумбочках, так и на полу. Этот эго крик меня выводит из себя . Он только спит в одном месте и если туда его не пустить , орет пол дня под дверьми, но в другом месте не ляжет. Он тоже бездомный. Но он меня выводит из себя. Как-то залез в казан с пловом , но закрытой крышкой...я думала седину получу в секунду ибо муж должен был приехать с работы за 20 мин до этого. Собачки за плов сказали спасибо. Ещё и все это пол беды, но он взял и сходил побольшом мужу на халат....крч терплю. Жду как потеплеет и будет он у меня в основном на улице. У нас частный сектор. Ибо я с ним чекнусь

Гость
#25
Гость

Автор у меня котенок 5 месячный такой припиз****ый. Вечно орет. Но по здоровью у него все хорошо. Не ест нечего, кроме мяса. Но остальные мои 3 кота едят все. По столам это как обычное его дело. Не дай боже оставлю сковородку не помытую, то его лапки со следами подсолнечного масла по всей кухни как на тумбочках, так и на полу. Этот эго крик меня выводит из себя . Он только спит в одном месте и если туда его не пустить , орет пол дня под дверьми, но в другом месте не ляжет. Он тоже бездомный. Но он меня выводит из себя. Как-то залез в казан с пловом , но закрытой крышкой...я думала седину получу в секунду ибо муж должен был приехать с работы за 20 мин до этого. Собачки за плов сказали спасибо. Ещё и все это пол беды, но он взял и сходил побольшом мужу на халат....крч терплю. Жду как потеплеет и будет он у меня в основном на улице. У нас частный сектор. Ибо я с ним чекнусь

Возможно он у вас маленький из за этого так ведет у меня тоже котенок маленький был везде лазил где можно, где нельзя. Может подрастёт, то перестанет так делать, а если сильно доконал уж лучше отдать в хорошие руки или работать над ним.

Гость
#27
Сэмми

Дерьмовые у вас ветеринары, недоучки бесполезные.
Животные есть сейчас, поэтому точно знаю о их содержании и уходе. И ветеринары первоклассные, слава Богу, а не ваши мясники. Не один вет со стажем и знаниями не скажет, что кормить можно и кормом и натуралкой. Хоть информацию в интернете прочтите, а не "ветеринаров" слушайте.

Вы почитайте сами) У нас хорошие ветеринары, про ваших я ничего сказать не могу. Я кормлю жидким кормом из за этого можно сочетать с мясом: индейка, курица. Сухой даю раз в неделю, для зубов полезно. Такие дикие ощущение что в лесу живете, откуда ветеринаров там откапали?с кошечкой все хорошо я проверяла её у ветеринара, у нас ничего нет) если бы я ничего не знала о кошках, то они бы не доживали у меня даже до 5 лет)

Гость
#28
Сэмми

Дерьмовые у вас ветеринары, недоучки бесполезные.
Животные есть сейчас, поэтому точно знаю о их содержании и уходе. И ветеринары первоклассные, слава Богу, а не ваши мясники. Не один вет со стажем и знаниями не скажет, что кормить можно и кормом и натуралкой. Хоть информацию в интернете прочтите, а не "ветеринаров" слушайте.

Кст вы почитайте в интернете что можно сочетать натуралку и корм если это правильно делать)

Гость
#29
Сэмми

Дерьмовые у вас ветеринары, недоучки бесполезные.
Животные есть сейчас, поэтому точно знаю о их содержании и уходе. И ветеринары первоклассные, слава Богу, а не ваши мясники. Не один вет со стажем и знаниями не скажет, что кормить можно и кормом и натуралкой. Хоть информацию в интернете прочтите, а не "ветеринаров" слушайте.

Если кормить натуралкой и сухим то такое питание называется сбалансированным, я же не виновата что вы с каких то левых сайтов в интернете читаете надо для начало просмотреть все сайты)

Гость
#30
Гость

Возможно он у вас маленький из за этого так ведет у меня тоже котенок маленький был везде лазил где можно, где нельзя. Может подрастёт, то перестанет так делать, а если сильно доконал уж лучше отдать в хорошие руки или работать над ним.

В любом случае он будет с весны днём на улице. Ну конечно по желанию в дом буду пускать. Сейчас в доме, так как холодно и он маленький. Все коты у нас с улицы в дом заходят. Просто порой злит так, что хана. Но все же он уже наш кот и я его люблю. Просто вредны до ужаса ..

Гость
#31
Гость

Нечего сказать? Как же смешно, сидите там диванные критики которые отсидели себе зад и обсуждаете кто на глаза попался. Хотела бы еще высказаться, но боюсь что обижу и сердце у вас не выдержит( держитесь там, удачи

А ну-ка давай рассказывай, что там такое...высказывался, не бойся...

Гость
#32

Я заказываю сразу 10 кг хорошего корма, хватает надолго.

Гость
#33
Гость

А ну-ка давай рассказывай, что там такое...высказывался, не бойся...

Чё? Русский поучите или как составлять предложение

Гость
#34

Не тащила бы первоначально в дом,мне важна чистота и уют в доме

Гость
#35
Гость

Что я кошечке такого сделала била её, не кормила, не ухаживала за ней? Объясните, а то без фактов сразу накидываетесь как собака)))

Что вам психически больной человек обьяснит))))не обращайте внимания и игнорируйте🤪

Гость
#36

Ещё сто раз можете пожалеть что подобрали. Будет ссать везде вам на вещи. Драть мебель. Вы будете вонять в моче и данной квартире. Давно понятно не хочеш зла не делай добро
.

Гость
#37
Гость

Да я великолепная хозяйка, кошек я на тот свет не отправляла жили долго, денег на корм я им не желела, всегда ласкала их и эту кошечку тоже, но ей нужно еще намного больше внимания, прошлые все время спали да ели. Если вы не знаете лучше промолчать)

заведите ей собаку)))))))))

Гость
#38
Гость

Меня дед с детства научил так:
Прежде чем завести домашнее животное, хорошо подумай, где и как ты его будешь хоронить.

Подумайте и Вы. Может лучше отдать животное кому-то, кому оно нужно? Авито в помощь.

завести куда нибудь и все будут счастливы

Нина
#39

Как я вас понимаю. У меня тоже кошка 4 года. И раньше была такой прилипастой, потом стерелизовали, стало просто ужас! Живём в доме - во дворе гулять не хочет, если отправлю на улицу - в туалет только домой, мяукает и просит еду постоянно, хотя еда на выбор у неё лежит. Днем не спит вообще, бегает за мной, орёт, с улицы в окно ломится. У меня ещё таких животных не было. Ветеринару хочу её показать.

Гость
#40

Будьте терпимее . Это живое существо , каждый со своим характером.

Гость
#41

У меня такая же ситуация, кошка после дачи как сума сошла, не дает спать, не дает нормально находиться в доме, и ничего не помогает, ни гладить, ни кормежка, ни хороший уход.Уже дршло до того что дома не хочется находиться из-за кошки. До дачи кошка была прекрасной, сейчас это как чадие ада. По другому не назову.в 3 ночи начинает выть, в 22:00 когда надо спать тоже воет, с 5-6утра она аоет, еще и все что ей попадается под морду ей надо попереворачивать

мудрец
#42

потерпите чуток, посмотрите на ютубе видео как воспитывать кошку. она исправится со временем, пока адаптируется к домашним условиям,
войдите в положение, поживите немного на улице!

Гость
#43
И точно

Кошечку гладить что бы она была упргэя????? Это как,что бы вставала что ли?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#44
Сэмми

Жили долго? Вам самой не смешно?
Срок жизни кошки лет 15. Если первую вы завели в 20, то вам либо уже за 100 лет перевалило, либо не так уж долго они и жили, раз уже множественное число пошло. Не говоря уже о том, что вы основ содержания даже не знаете: кошку НЕЛЬЗЯ кормить одновременно и кормом и натуралкой, выбирают что-то одно, а не "дала корм, потом мясо, а она не ест". 🤦‍♀️ Кроме того, чистым мясом тоже не кормят, белковый перекорм "организовать" можно. Так что сами молчите, великий содержатель кошек. Садист, а не хозяйка. 🤦‍♀️

Все они едят,если не обнаглевшие и жрать хотят...А если привыкла к корму и не ест домашнего,охренела тогда ваша кошка...

Гость
#45
Сэмми

Да вы даже корм вовремя купить не в состоянии.
Стерилизация делает кошку спокойнее.
Есть успокоительные на травах: капли, суспензии или диффузеры.
Вы не плохая, вы хреновая хозяйка.

Что то нам стерилизация не фига не помогла,еще хуже стала

Гость
#46
Гость

Да я великолепная хозяйка, кошек я на тот свет не отправляла жили долго, денег на корм я им не желела, всегда ласкала их и эту кошечку тоже, но ей нужно еще намного больше внимания, прошлые все время спали да ели. Если вы не знаете лучше промолчать)

Не обращайте внимания на невежественных людей!!! Никто не в праве осуждать, ведь каждая ситуация индивидуальна. Сама в похожей, только против меня не кто-то там , кого не знаю а родственники. От них не спрячешься.

Гость
#47
Сэмми

Жили долго? Вам самой не смешно?
Срок жизни кошки лет 15. Если первую вы завели в 20, то вам либо уже за 100 лет перевалило, либо не так уж долго они и жили, раз уже множественное число пошло. Не говоря уже о том, что вы основ содержания даже не знаете: кошку НЕЛЬЗЯ кормить одновременно и кормом и натуралкой, выбирают что-то одно, а не "дала корм, потом мясо, а она не ест". 🤦‍♀️ Кроме того, чистым мясом тоже не кормят, белковый перекорм "организовать" можно. Так что сами молчите, великий содержатель кошек. Садист, а не хозяйка. 🤦‍♀️

Не все же берут маленькими котятами, д*ра 🤦🏽‍♀️
Автор тоже могла брать уже взрослых или даже пожилых кошек, и они спокойно доживали свои годы у нее.

Гость
#48
Сэмми

Да вы даже корм вовремя купить не в состоянии.
Стерилизация делает кошку спокойнее.
Есть успокоительные на травах: капли, суспензии или диффузеры.
Вы не плохая, вы хреновая хозяйка.

Да что вообще за бред тут творится?! Вы что там е*нулись все разом?!!! Какие на хрен кошки? У нас в стране такая *** происходит, люди страдают,а кто-то думает каким макаром кошку херову прокормить или стерелизовать её,чтоб потом жилось спокойнее... Или вам бы жилось спокойнее без её оров,или этой кончелыге,которая орёт,в поисках кота! Такую чушь пишут люди со здвигом на идиотизм!!!

Гость
#49

Одно хорошо. Что это не ребёнок. Но тем не менее, не издевайтесь. Она всё чувствует. От этого нервничает ещё больше. Никакое бельё никогда уже не будет не в шерсти. Это вам надо понять. А если даёте мясо и не ест - за кормом бегать не надо. Это ей надо понять. Пусть поголодает, пока своё не съест. Присмотритесь к ней, попробуйте полюбить такую как она есть. Тогда на всё это будете смотреть с юмором и скучать по ней, если заляжет в угол.

Гость
#50

Бесись вместе с кошкой - вот смеху-то будет

Следующая тема