Гость
Статьи
А вы разговариваете со …

А вы разговариваете со своими домашними питомцами?

А вы разговариваете со своими домашними питомцами? Кошечками, собачками. Не имею в виду беседу, а просто, когда зовете, играете, выходите на прогулку? Еще вопрос, мой парен офигел, что я переодеваюсь при своей собаке? Я чет не понимаю ,или он тупой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Я с ними советуюсь)

Гость
#2

Конечно, разговариваем. Нужно же как-то вести диалог, воспитывать, хвалить. А про парня если это не шутка, чем он это объясняет? Ревнует к собаке?

Гость
#3

С питомцами обязательно надо разговаривать. Не представляю человека, который молча общается со своей собакой или кошкой. А парень - чудик. Я бы задумалась, нужен ли мне парень с такими тараканами в голове.

#4

Как можно переодеваться при собаке???
При кошке еще куда бы не шло, но при собаке... о_0

Тоже Тролль
#5
Андрей

Как можно переодеваться при собаке???
При кошке еще куда бы не шло, но при собаке... о_0

)

Продавшица из Пятёрочки
#6

Собака кобель? Я вот никогда при своих псах не переодеваюсь. Это неприлично. Если только не девочка собачка рядом.
Что про общение, так да, мне больше общаться не с кем. Я с ними обсуждаю новости даже

Гость
#7

Бывает , разговариваю.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Конечно, разговариваем. Нужно же как-то вести диалог, воспитывать, хвалить. А про парня если это не шутка, чем он это объясняет? Ревнует к собаке?

У собак глаза более человеческие, чем у людей. Да и кобели, если хозяйка у них, то относятся к ней ревнивее. То бишь, они более зло будут ее защищать, чем собака девочка.

Любитель собак
#9

Конечно разговариваю)

#10

Разговариваю, считаю это нормальным😊

#11
Андрей

Как можно переодеваться при собаке???
При кошке еще куда бы не шло, но при собаке... о_0

🤣🤣🤣🤣

#12

Спасибо, поржала😸👍

гражданка эр
#13

у меня 2 кота и кошка, я с ними разговариваю, если маукают отвечаю....если пакастят и я ругаю, то могут и мне ответить😁

Гость
#14

конечно, мой котофей по-ходу все понимает, только ответить не может.

Гость
#15

Я вам более скажу, что они всё прекрасно понимают. Поссорилась я как- то со своей кошачьей, потом угостила её лакомством и спрашиваю: всё , ты больше не злишься на меня? Мы снова дружим? Она резко подняла голову, серьёзно посмотрела и согласилась спокойным мяу. Потом побежала ко мне и стала тереться об ноги и мурчать.

Гость
#16

Я с котом разговариваю, он глазами отвечает, мне все понятно. А вот когда раздеваюсь перед ним, он явно как не в своей тарелке себя чувствует. Как-то глаза прячет, неудобно ему))))

Гость
#17

Конечно, моя кошь очень общительная девочка. Она сама прибежит пообщаться. Если я по телефону говорю, то она залезет на колени и тоже муркнет. Все любят мою болтушку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: