Гость
Статьи
Лучше котик или …

Лучше котик или кошечка?

Или без разницы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорят, что кошки более спокойные. Но у меня у самой кот

Гость
#2

Мне кажется кошки на ощупь мягче и они меньше) а по характеру отличий нет

Гость
#3

Кошки более независимы, требовательны, часто бывают капризны и ревнивы, манерны и чистоплотны. Коты спокойней, более ленивы, ласковы . Все любопытны и своевольны. И кажется, что из хозяев коты предпочитают женщин, а кошки мужчин.

Гость
#4
Гость

Кошки более независимы, требовательны, часто бывают капризны и ревнивы, манерны и чистоплотны. Коты спокойней, более ленивы, ласковы . Все любопытны и своевольны. И кажется, что из хозяев коты предпочитают женщин, а кошки мужчин.

Это все не соответствует действительности.
Тоже самое что и людей по полу равнять под одну гребенку, все разные.

Гость
#5

Мне без разницы. У меня их 4, все с улицы. 2 кота,2 кошки.все кастраты. 11,8,7,6 лет. Корма не приемлю категорически , как бы их не расхваливали т.н.ветеринары и тв. Не хочу ,потом чтрб животное умерло от хпн.

Гость
#6

Чистка от негатива включает в себя комплекс по устранению
всего наносного с человека.
Убираются все влияния, чужеродные программы.
Происходит восстановление после всех "вторжений".

В процессе чистки устраняются последствия неправильного образа жизни, улучшается самочувствие.
Энергия, которую вытягивали обманом паразиты - направляется на ваши нужды.
Человек становится менее раздражительным, начинает больше себя контролировать/понимать.
Налаживается жизнь, отношения с близкими.
Уходит лишний вес, дела на работе идут в гору.

В комплекс входит более 1000 программ, каждая из которых
выполняет по несколько задач.
Удаление разных деструктивных программ, в целом - убирается
любой негатив:
- сглаз, зависть, бытовой негатив;
- проклятия, родовые проклятия, порчи;
- различные каналы откачки энергии, крадники, присоски,
привязки;
- любовную магию, любые разновидности приворотов, присушки,
вызовы;
- порчи на разрушение семьи/отношений, рассорки, отвороты;
- абсолютно любые порчи;
- блокировки, перекрытие путей/дорог, закрытие
самореализации, закрытия от социума;
- церковную и кладбищенскую магию, последствия влияния
некротических энергий;
- обрыв связей с эгрегорами, родами, отсечение родов;
- различные мороки, оморочки, программы подчинения и
зомбирования;
- убираются любые защитные программы стоящие на негативе,
замки, закрепы, зеркала;
- существа стоящие на страже негатива, мертвяки, "духи"
предков и т. д.;
- изгнание подселенцев, лярв, бесов, демонов;
- убираются различные одержимости, интеграции, симбиозы;

Убираются последствия ритуалов других людей, устанавливается защита от всевозможных неприятностей и несчастных случаев.

Чистка и восстановление производится своими силами.
Никаких ритуалов не навязывается.

Работа производиться дистанционно.
Выполняется специалистом по своему роду деятельности. Все
испробовано на себе.
Работа сугубо на результат.
Имеется масса отзывов.

Связаться со мной можно в Viber | WhatsApp по номеру  +7962 932 88 47

Гость
#7
Гость

Это все не соответствует действительности.
Тоже самое что и людей по полу равнять под одну гребенку, все разные.

Чисто мой личный опыт общения с кошачьими. Обмен мнениями.

Гость
#8
Гость

Кошки более независимы, требовательны, часто бывают капризны и ревнивы, манерны и чистоплотны. Коты спокойней, более ленивы, ласковы . Все любопытны и своевольны. И кажется, что из хозяев коты предпочитают женщин, а кошки мужчин.

Насчет того, что кошки предпочитают мужчин, а коты женщин тоже заметила. У нас была кошка, все время на папе сидела. На незнакомых гостей шипела, только к 3 гостям мужского пола сама пошла на руки.

Гость
#9
Гость

Мне без разницы. У меня их 4, все с улицы. 2 кота,2 кошки.все кастраты. 11,8,7,6 лет. Корма не приемлю категорически , как бы их не расхваливали т.н.ветеринары и тв. Не хочу ,потом чтрб животное умерло от хпн.

Мне вот тоже непонятно почему так восхваляют корма. Нужно просто без соли и приправ им готовить. А вообще потому что с кормами легче, открыл банку и накормил. Но люди сами же не едят всю жизнь консервы и сухари.

Гость
#10
Гость

Это все не соответствует действительности.
Тоже самое что и людей по полу равнять под одну гребенку, все разные.

Частично соответствует.

Сотни кошачьих видала, мальчики действительно какие-то... более осторожные и медлительные, ласку просят деликатнее и ревнивцы среди них редкость. Девочки обычно храбрее и наглее, ласку просят настойчиво. Более резвенькие такие.

А ещё мальчики быстрее принимают подросших котят.

Гость
#11
Гость

Насчет того, что кошки предпочитают мужчин, а коты женщин тоже заметила. У нас была кошка, все время на папе сидела. На незнакомых гостей шипела, только к 3 гостям мужского пола сама пошла на руки.

У меня дома хвостатый мальчик и мужа он любит сильнее чем меня, хвостиком за ним по всему дому ходит, а ко мне дай бог раз-два в неделю соизволит придти.
А вот хвостатая девочка чаще ко мне на ручки запрыгивает - она очень любит мои сиськи, прям лезет в декольте и вылизывать пытается 😂

Гость
#12
Гость

Частично соответствует.

Сотни кошачьих видала, мальчики действительно какие-то... более осторожные и медлительные, ласку просят деликатнее и ревнивцы среди них редкость. Девочки обычно храбрее и наглее, ласку просят настойчиво. Более резвенькие такие.

А ещё мальчики быстрее принимают подросших котят.

"более резвенькие" и вообще отношение к ласке - это зависит от возраста

Гость
#13
Гость

"более резвенькие" и вообще отношение к ласке - это зависит от возраста

Подростки все резвые, но вот именно взрослые коты одной возрастной категории - у них так.

Гость
#14

У друзей кошка обожает хозяина. Когда он спит днём после смены, ложится рядом и никого в комнату не впускает. На хозяйку может и нашипеть. Женщин-гостей кусает за ноги.
У подруги коты к гостям-мужчинам равнодушны, а с женщинами кокетничают напропалую. И потрутся, и на руки, обнимут, на ушко что-то нежное намурлычат. Ревнует уже она.
А вообще все хороши, если их любить, кормить и ласкать.

Мужло на диване
#15

С разницой. Кошечка

Гость
#16

Видела забавного кота. Обычный серый полосатый. Кот пожилой и в туалетном лотке часто пачкает лапы, когда писает. Хозяйка его подхватывает и сажает в раковину мыть лапы. Включила воду и кот как начал орать "мнахххууу.й" , да так отчётливо. Не любит мыться. Откуда набрался, в приличной семье живёт.

Гость
#17

Лучше кот, кошки какие-то прид_урошные. Им когда тра'хина хочется, они достают свою пи"Z" дюльку подставлять. У знакомой кошка была, как не зайду, она ко мне своими интимными местами поворачивается и конючит. Жесть. Она меня так достала, я говорю закомой: "Сунь ей палец, она достала" 😂... Шутила конечно. Коты хоть иногда и подвывают, но менее озабоченный.

Гость
#18

Бомж

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: