Гость
Статьи
Проблемы с кошкой

Проблемы с кошкой

Я переезжаю, хочу перевезти кошку,но не могу - она домашняя и улицы боится, пыталась на руки брать но она даже в подъезд боится выходить, сильно бесится царапается ,кусается ,вырывается, пыталась силой никак. Уже не говоря о переноске , она замок сломала и чуть не разорвала ее. Укол уж точно не даст себе сделать как бы усыпить на время . Мята и валерьянка на нее не действует, нос воротит . С характером, хотя не породистая - трехцветная. Как ее перевезти ? #кошки #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ветеринару обратитесь, он что-нибудь посоветует.

Гость
#2

Очаровательный зайчик на фото это она?

Гость
#3

Купите жесткую пластмассовую переноску,у меня с ремнём на плечо-удобно!пусть к ней привыкнет,заходит спокойно.заманить можно сухариками или чем то другим вкусным.в ветаптеке много успокаивающих средств,я в полотенце заворачиваю и даю.мои тоже совсем домашние,воюем,когда на прививку ездим),так что знакомо все это)когда переедете,пусть спокойно посидит в открытой переноске и сама выйдет.

Гость
#4

Валериана действует возбуждающе, а вы ее даёте. Мда. Кот баюн можете купить,другие успокоительные не рекомендую много побочных.
Все ваши проблемы из -за плохой переноски.
На озоне я покупала переноску крепкую, смотрите по отзывам,берите котрая на много кг рассчитана.

Гость
#5

Переноска на озоне хорошая
Переноска для животных с металлической дверью 48*31*31 см ЕКС07
Там замок прочный.
Ещё можете купить корзину пластиковую (на озоне они есть) которые сверху закрываются (но вам нужно будет дополнительно чем нибудь тогда сверху примотать) такие пластиковые, без дырки как в переносках,может ей в ней спокойнее будет.
Долго вам вообще ехать то?

Гость
#6

На руках ни за что нельзя, она у вас дрипанет. Не пожалейте денег на норм переноску.

Гость
#7

Одолжите хорошую прочную переноску у друзей, кисе можно выпоить 1 кубик габопентина из шприца (это таблетки, 1 таблетка разводится на 6 кубиков кипячёной воды).

Если с 1 кубика киса не стала сонной и безразличной, то ещё 1.

#8

В мешок ее, раз в переноску не хочет😄

Гость
#9
Гость

Одолжите хорошую прочную переноску у друзей, кисе можно выпоить 1 кубик габопентина из шприца (это таблетки, 1 таблетка разводится на 6 кубиков кипячёной воды).

Если с 1 кубика киса не стала сонной и безразличной, то ещё 1.

Вы кошку автора убить захотели? ТАКОЙ препарат советовать. Живодерка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: