Гость
Статьи
Депрессия из-за собаки

Депрессия из-за собаки

Всем доброго дня. Такая история, завели с мужем щенка две недели назад. Он очень хотел собаку и я в итоге сдалась, сама животных люблю, было в моей жизни уже несколько собак и все было прекрасно. Но тууууууут! Это ужас товарищи, я ещё никогда не видела настолько тупорылую собаку! Я понимаю что ей 3 месяца, маленькая, но у моего той терьера и то мозгов больше чем у этой псины! Каждый день свинарник сколько бы я не убиралась, я каждый день мою полы потому что ссыт где попало, нам кровать и диван, *** на ноутбук, постоянно везде *** и лужи. Это уже просто невыносимо! У меня уже даже нет желания и сил все это убирать, такое ощущение что уже депрессия начинается из-за постоянного бардака. Муж чуть чуть что то помогает, но и то из под палки, я уже выставила объявление что отдам в хорошие руки, но пока ее заберут я же чокнусь! И ругала, и упрашивала, все бестолку, если её в ближайшие дни не заберут я ее наверное просто выкину. Никогда не думала что смогу так поступить, но тут уже просто край. #депрессия

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте ультиматум, не будешь убирать за собакой никого секса.
или что то в этом роде.😘

Гость
#2

Представь, что это твой ребенок и за ним нужно ухаживать пока не вырастут, дети тоже могут насвинячить так, что мама не горюй

Гость
#3

Тупая вы. Ваш щенок ведёт себя именно так, как должен вести себя щенок. Это ещё совсем маленький ребёнок. Ваша задача терпеливо воспитывать.

#4

Зачем вы создали эту тему? Что хотите услышать? "Конечно, выкидывай"?

Очень надеюсь, что это разводка, и желаю автору гореть в аду, даже за такие фантазии.

#5
Мышильда

Зачем вы создали эту тему? Что хотите услышать? "Конечно, выкидывай"?

Очень надеюсь, что это разводка, и желаю автору гореть в аду, даже за такие фантазии.

Желаю вам когда нибудь оказаться в такой ситуации, для понимания)

Гость
#6
Милашкина

Желаю вам когда нибудь оказаться в такой ситуации, для понимания)

Все собачники были в такой ситуации. Ещё раз. Поведение вашей собаки абсолютно нормальное. Щенки всегда так себя ведут. Почитайте хотя бы один кинологический форум что ли.

Гость
#7
Мышильда

Зачем вы создали эту тему? Что хотите услышать? "Конечно, выкидывай"?

Очень надеюсь, что это разводка, и желаю автору гореть в аду, даже за такие фантазии.

А я желаю гореть в аду тем, кто похож на мужа автора. Хотел животное - сам с ним возись.

Гость
#8

Да тв сама *** идиотина! Выкинь себя лучше от мужика , со своим тоем.
Истеричка ты психованная,просто тебя бесит что муж свою собаку захотел.

Гость
#9
Милашкина

Желаю вам когда нибудь оказаться в такой ситуации, для понимания)

Желаем тебе быть выкиунтой и отпизженой,*** ты человечина.

Гость
#10
Милашкина

Желаю вам когда нибудь оказаться в такой ситуации, для понимания)

Тебя не собака бесит а сам факт наличия её.
Учи собаку, а если не можете сами, идите к кинологу !

Сашка
#11

А вы пеленку ему постелили? Постелите на пол непромокаемую пеленку, посадите туда щенка, и учите с ним команду на попис. Получилось сделать на пеленку - похвалили вкусняшкой.

#12
Сашка

А вы пеленку ему постелили? Постелите на пол непромокаемую пеленку, посадите туда щенка, и учите с ним команду на попис. Получилось сделать на пеленку - похвалили вкусняшкой.

Конечно, пелёнки по всему дому разложены, уже ходить негде, но она делает куда угодно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: