Гость
Статьи
Прогулка с собакой

Прогулка с собакой

Ситуация такая: я гуляю со своей собакой уже 3 года. И у нас есть один знакомый пес. Так вот, так как моя собака женского пола то этот пес он постоянно лезет на нее. И когда они играют он тоже на нее лезет. А хозяину это пса вообще все равно. Я это пса уже пытаюсь оттащить но он опять на нее лезет😤. Что мне делать? Я пытаюсь не встречаться, но это пес начинает лезть даже когда мы проходим мимо. Что мне делать? Собака стерилизованная.

Опрос
Что делать? Знакомый пес лезет на мою собаку.
Розонька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно вежливо донести до хозяина, чтобы он следил за своим псом и что вам это неприятно.

Гость
#2

Другой дорогой ходить, изменить время прогулки.

Розонька
#3
Гость

Можно вежливо донести до хозяина, чтобы он следил за своим псом и что вам это неприятно.

Спасибо, но есть одна загвоздка: он не понимает. Серьезно! Я ему пытаюсь вежливо донести , но он это мимо ушей пропускает.

Розонька
#4
Гость

Другой дорогой ходить, изменить время прогулки.

Тоже спасибо! Учту.

Гость
#5

Это садки, он не хочет секса, он так играет. Ничего страшного в этом нет, это просто перевозбуждение. Запрещающая команда всё решает)

Розонька
#6
Гость

Это садки, он не хочет секса, он так играет. Ничего страшного в этом нет, это просто перевозбуждение. Запрещающая команда всё решает)

Я вижу что это не игра. Он прям туда ее😖

Розонька
#7

Кстати забыла написать что собака крупная

Гость
#8

Вы сами должны защитить свою собаку, если тому хозяину пофиг! Отгоните этого кобеля и всё

Розонька
#9
Гость

Вы сами должны защитить свою собаку, если тому хозяину пофиг! Отгоните этого кобеля и всё

Я же написала выше что я его отгоняю, но он все равно цепляется.

Гость
#10

Тогда не подходите к ним и гуляйте в другом месте и в другое время 🤷

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: