Гость
Статьи
Кошка отвела беду от …

Кошка отвела беду от дома? Или это совпадение

Сегодня умерла моя любимая кошечка, которой был всего год. 
Ровно две недели назад мы ее стерилизовали. Первое время она шла на поправку, все было хорошо, но на этой неделе ей внезапно стало хуже.
И сейчас я вспомнила, что на прошлой неделе, когда моя девочка еще хорошо себя чувствовала, мне приснилось, что кто-то (не человек) пытается проникнуть в дом или выманить меня, я почти соглашаюсь выйти, хотя душой сопротивляюсь и в последний момент это существо прогоняет моя кошечка.
В следующую ночь мама просыпается от того, что к нам кто-то звонит в звонок в промежуток 5-6 утра.

И через несколько дней кто-то звонит теперь уже в домофон посреди ночи, а потом я слышу, что за дверью кто-то стоит. Кошка сразу подбежала к двери, т.к тоже это услышала.

В эту ночь она стала вялой, а на следующий день у нее началась рвота и слабость.

И умом я понимаю, что скорее всего начались осложнения после стерилизации, но душой я верю, что она спасла нас от чего-то плохого.

А вы верите, что кошки могут отвести зло от дома? Мне очень важно знать, вдруг моя кошечка умерла, чтобы спасти нас?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я верю, что ты себя возомнила стивеном кингом

Гость
#2

Бедная кошка 😢
А вообще я тоже такое слышала, что животные могут беды отводить от дома.

Гость
#3

При чем здесь это? Нужно было сразу к врачу идти.
Могли плохо сделать или инфекцию занесли.
Ставили антибиотики после стерилизации?
Напишите отзыв на врача пусть знают как он делает операцию

Гость
#4

Кошка иногда..., когда у нее есть настроение..., ложится на самое энергетически плохое место и очищает своей энергией плохое пространство. Но за это обычно добрые люди ее благодарят... а злыдни пытаются усыпить и того смешнее обвести вокруг пальца. Вообще с кошками такого рода шутки оканчиваются плохо. Энергии и все такое..., лучше не нарушать ее покой и пространство.

Гость
#5
Гость

При чем здесь это? Нужно было сразу к врачу идти.
Могли плохо сделать или инфекцию занесли.
Ставили антибиотики после стерилизации?
Напишите отзыв на врача пусть знают как он делает операцию

Вот реально... Угробить животное, а потом сочинять всякую ерунду🤦‍♀️

Гость
#6

Просто вы убили свою кошку, сначала искалечив её.

Автор
#7
Гость

При чем здесь это? Нужно было сразу к врачу идти.
Могли плохо сделать или инфекцию занесли.
Ставили антибиотики после стерилизации?
Напишите отзыв на врача пусть знают как он делает операцию

Конечно, как только началось ухудшение сразу рванули к врачу, но врач недооценил состояние кошки, считал что ее слабость - это следствие запора.
Потом поехали к другому врачу, который посоветовал клинику. Там ей сделали процедуры и к сожалению по приезду домой кошечка скончалась.
Пониженные лимфоциты, скорее всего у нее была слабость не из-за стерилизации и запора, а из-за инфекции
Виню себя, что поверила первому врачу и потеряла драгоценное время.
Надеюсь моя малышка не держит на меня зла за это

Джульетта
#8

А что плохого в том, что вам позвонили в дверь?

Автор
#9
Джульетта

А что плохого в том, что вам позвонили в дверь?

А что хорошего в том, что вам звонят по ночам непонятно кто?

Джульетта
#10
Автор

А что хорошего в том, что вам звонят по ночам непонятно кто?

Могли просто ошибиться. Или вы думаете , что воры звонят в дверь и в домофон, чтобы сообщить, что идут вас грабить? Для чего эта драма?

Автор
#11
Гость

При чем здесь это? Нужно было сразу к врачу идти.
Могли плохо сделать или инфекцию занесли.
Ставили антибиотики после стерилизации?
Напишите отзыв на врача пусть знают как он делает операцию

Антибиотики ставили, первую неделю она была активная, потом стало плохо

Гость
#12
Джульетта

Могли просто ошибиться. Или вы думаете , что воры звонят в дверь и в домофон, чтобы сообщить, что идут вас грабить? Для чего эта драма?

А может проверяют есть кто дома, чтоб знать наверняка какую квартирку обчистить?

Джульетта
#13
Гость

А может проверяют есть кто дома, чтоб знать наверняка какую квартирку обчистить?

И поэтому будут тирлюлюкать домофоном, чтоб всех соседей перебудить?

Автор
#14
Джульетта

Могли просто ошибиться. Или вы думаете , что воры звонят в дверь и в домофон, чтобы сообщить, что идут вас грабить? Для чего эта драма?

Никакой драмы, просто поделилась наблюдениями.
Вас возможно не беспокоят люди, которые трезвонят по ночам, меня беспокоят.

Гость
#15
Автор

Антибиотики ставили, первую неделю она была активная, потом стало плохо

А не уродовать кошку операцией вы не могли?

Гость
#16
Автор

Конечно, как только началось ухудшение сразу рванули к врачу, но врач недооценил состояние кошки, считал что ее слабость - это следствие запора.
Потом поехали к другому врачу, который посоветовал клинику. Там ей сделали процедуры и к сожалению по приезду домой кошечка скончалась.
Пониженные лимфоциты, скорее всего у нее была слабость не из-за стерилизации и запора, а из-за инфекции
Виню себя, что поверила первому врачу и потеряла драгоценное время.
Надеюсь моя малышка не держит на меня зла за это

Напишите отзыв, а то люди поведут к нему и такая же ситуация будет

Гость
#17
Гость

А не уродовать кошку операцией вы не могли?

Кастрировать животных необходимо для их же здоровья. В данном случае могло быть много других обстоятельств. Неизвестен возраст кошки, было ли предварительное обследование и квалификация ветеринара (вероятно низкая). Но не пишите эту чушь про кастрацию в целом. При нормальных условиях от нее не умирают. А вот от опухолей в матке от пустых течек очень даже.

Гость
#18
Автор

Конечно, как только началось ухудшение сразу рванули к врачу, но врач недооценил состояние кошки, считал что ее слабость - это следствие запора.
Потом поехали к другому врачу, который посоветовал клинику. Там ей сделали процедуры и к сожалению по приезду домой кошечка скончалась.
Пониженные лимфоциты, скорее всего у нее была слабость не из-за стерилизации и запора, а из-за инфекции
Виню себя, что поверила первому врачу и потеряла драгоценное время.
Надеюсь моя малышка не держит на меня зла за это

Или нах со своими разводками.

Гость
#19
Гость

Кастрировать животных необходимо для их же здоровья. В данном случае могло быть много других обстоятельств. Неизвестен возраст кошки, было ли предварительное обследование и квалификация ветеринара (вероятно низкая). Но не пишите эту чушь про кастрацию в целом. При нормальных условиях от нее не умирают. А вот от опухолей в матке от пустых течек очень даже.

Себя кастрируйте.

Гость
#20
Гость

Кастрировать животных необходимо для их же здоровья. В данном случае могло быть много других обстоятельств. Неизвестен возраст кошки, было ли предварительное обследование и квалификация ветеринара (вероятно низкая). Но не пишите эту чушь про кастрацию в целом. При нормальных условиях от нее не умирают. А вот от опухолей в матке от пустых течек очень даже.

У вас же идут пустые течки, вы же не каждый год рожаете.

Гость
#21
Гость

У вас же идут пустые течки, вы же не каждый год рожаете.

Бестолочь, у женщин нет желания трахаться в месячные, а кошки живут инстинктами и у них каждую течку ломка. Из-за этого подыхают потом от пиометры. А тебя надо кастрировать, такие тупые не должны размножаться.

Гость
#22
Гость

Бедная кошка 😢
А вообще я тоже такое слышала, что животные могут беды отводить от дома.

Нет не могут, это оправдание ращдолбаев хозяев, дескать это не ухаживали за животным, а это оно само погибло ради нас. Мракобесие

Гость
#23

Возможно и то, и другое. Вообще, я в это верю. Животное может взять на себя энергетический удар по хозяину, болезнь и т.д.

Гость
#24
Джульетта

А что плохого в том, что вам позвонили в дверь?

А чего хорошего? Зачем по ночам звонить в дверь чужим людям?!

Гость
#25
Гость

Возможно и то, и другое. Вообще, я в это верю. Животное может взять на себя энергетический удар по хозяину, болезнь и т.д.

Откуда вы берёте этот бред про энергетические удары? Что за энергия? Как измерить? Кто открыл?

Гость
#26
Джульетта

И поэтому будут тирлюлюкать домофоном, чтоб всех соседей перебудить?

То есть все соседи спят возле подъездной двери, а не в квартирах?
Вы часто просыпаетесь от домофона, когда кто-то звонит в другие квартиры?

Гость
#27
Гость

Нет не могут, это оправдание ращдолбаев хозяев, дескать это не ухаживали за животным, а это оно само погибло ради нас. Мракобесие

Просто надо перед тем, как животное вести к ветеринару надо отзывы читать, ну или через знакомых знать проверенных и хороших ветеринаров.

Гость
#28

Автор ненавидела свою кошку и убила ее. Сначала вырезала из кошечки ее Женственность, ее Душу. А потом и вовсе убила ее. Руками коновалов.

Гость
#29

Я бы в ветклинику отнесла кошку, чем смотреть на ее страдания. Почему позволила ей умереть???