Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей купить собаку?

Здрастуйте. Я очень хочу завести собаку породы бордер-колли. Но вот мама, я не знаю уговорить как уговорить.Я понимаю все трудности заботы

Анонимный пользователь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ухаживать выгуливать будет?

пирожок
#2

Ага, понимаешь и спустя время "собака надоела"

Лавровый Лист
#5

Деточка, послушай старого, доброго Лаврового Листа.
Не заводи собаку, не заводи!!

Гость
#6

Нет, не понимаешь. Мне тоже не купили собаку в детстве. А я мечтала. И чтобв она выглядела, как я намечала. Я купила себе именно такую собаку в 40+. И знаешь, собаки болеют, их лекарства стоят раза в три выше человечьих. Любые манипуляции тоже дороже. Хороший корм. Нельзя собак кормить Чаппи и Педигри. Хороший корм хорошо и стоит. Или наиуралка — говядина, кролик, иногда курица. Рис или гречка. И ещё дорогие витамины. Ещё в первые полгода щенок будет пытаться разнести жильё. Нет, это я про собаку, которая желательно умрет в глубокой своей старости. Седая. А можно поиграться и забить. Ну сдохнет в два раза быстрее — подумаешь! /злой сарказм если что/

Анонимный пользователь
#7
Гость

А кто ухаживать выгуливать будет?

Я же написала что я могу вигуливать, у меня если что
дистант, уроки закончиваються раньше и начинаються позже обычного.

Гость
#9

Это сложная пастушья порода. Вам не справиться.

#10
Анонимный пользователь

Я же написала что я могу вигуливать, у меня если что
дистант, уроки закончиваються раньше и начинаються позже обычного.

При чём тут выгуливать?
Пост № 6 перечитайте, собака- это ДОРОГО!!
Когда будете сами зарабатывать и оплачивать все расходы на собаку, тогда и заведёте.

Гость
#12

Девочка, тебе лет 12? Правильно тебе родители говорят, не будешь ты за ней ухаживать и гулять, а всё это будут делать они. Поэтому им не надо.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: