Гость
Статьи
Умерли два кота в один …

Умерли два кота в один день. Заводить новых?

Сегодня умерли два моих котика. Очень умные были и всего им было по году. Коты у нас в последнее время не живут. Мурчик умер сегодня в 4 утра, а Феликс в 4 вечера(час назад). Очень сложно это переживать. Но вопрос не в этом в данном случае. Заводить ли мне ещё? Я не хочу, но очень я привыкла что в доме коты живут, с самого рождения они со мной, я кошатница.Но и я понимаю, что не полюблю новых пока. Плюс брат с бабушкой хотят котов. Я разрываюсь, пока они живут это большая радость, но их смерть... Это два года отходить после этого. Посоветуйте, подождать пока? Как объяснить бабушке, она уже в возрасте.

Диана
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Я бы подождала хотя бы месяц. Сейчас вы расстроены, можете принять не совсем подходящее решение. Потом видно будет уже

Гость
#3

Всего год оба прожили. Вы их не кормите или не лечите вообще? Даже не выяснили причину?
Таким как вы точно не надо заводить.

Мира ★
#4

А котики почему ушли? Не инфекция? Если инфекция, то пока не стоит. Через год берите из приюта и следите за ними хорошо

Гость
#5

Если бабушка хочет, пусть она и заводит. Вы, судя по всему, совсем молодая еще и живете может самостоятельно, но с родственниками. Прикиньте, что ВАШИМ котам жить с ВАМИ, а не с бабушкой или братом лет 15. Даже если жизнь за это время изменится (а она наверняка изменится)

Гость
#6

Не мучайте животных. Вам не стоит заводить новых, это не развлечение вообще-то.

Гость
#7

Почему коты умерли??? Про ветеринарку не слышали? Вам нельзя заводить животных!только погубить опять!

Диана
#8
Гость

Всего год оба прожили. Вы их не кормите или не лечите вообще? Даже не выяснили причину?
Таким как вы точно не надо заводить.

У нас их отравили, мы лечили. Я вообще почти ничего сделать не могу, я ребёнок.

Диана
#9
Гость

Не мучайте животных. Вам не стоит заводить новых, это не развлечение вообще-то.

Почему мучаем? Мы их лечили, а что делать если семья за свободную кошачью жизнь? Я наоборот сторонник ветеринаров и пп. Но я ребёнок, меня насчёт этого не слушают.

Гость
#10
Диана

У нас их отравили, мы лечили. Я вообще почти ничего сделать не могу, я ребёнок.

Ребенок. Сколько тебе лет?
Если отравили этих то и других тоже могут...
Заводить надо если прям прибились бедные с улицы- подкармливать конечно.
А специально пока не нужно.

Диана
#11
Гость

Почему коты умерли??? Про ветеринарку не слышали? Вам нельзя заводить животных!только погубить опять!

Слышали у нас в посёлке нету. Я никуда не отвезу их, я ребёнок. Родители лечили дома, ехать в город 3 часа они отказывались. Коты отравились.

Гость
#12
Диана

Слышали у нас в посёлке нету. Я никуда не отвезу их, я ребёнок. Родители лечили дома, ехать в город 3 часа они отказывались. Коты отравились.

Не заводите новых и новые отравятся.

Диана
#13
Гость

Ребенок. Сколько тебе лет?
Если отравили этих то и других тоже могут...
Заводить надо если прям прибились бедные с улицы- подкармливать конечно.
А специально пока не нужно.

11, они и прибились с улицы, подкинули

Гость
#14
Диана

Слышали у нас в посёлке нету. Я никуда не отвезу их, я ребёнок. Родители лечили дома, ехать в город 3 часа они отказывались. Коты отравились.

Вы в прошлой теме писали что у вас есть ветеринария в поселке но вы туда не пошли потому что она плохая, я вам написала что хотя бы туда можно было сводить.
Сейчас вы заведение новых котов и что? Они опять отравятся, отрава у вас лежит где-то. Может специально отравили ваших котов соседи.
С новыми тоже самое будет

Гость
#15

Могли отправить потому что они у вас по улице ходили, многих это бесит. Знаю таких людей.
Либо крыс травят, тогда тоже отрава постоянно будет.
Новые коты не жильцы. Ваша бабушка совсем глупая и не понимает этого?
Хочет чтобы вы расстраивались из за смерти новых котов?
Естественно умрут

Диана
#16
Гость

Вы в прошлой теме писали что у вас есть ветеринария в поселке но вы туда не пошли потому что она плохая, я вам написала что хотя бы туда можно было сводить.
Сейчас вы заведение новых котов и что? Они опять отравятся, отрава у вас лежит где-то. Может специально отравили ваших котов соседи.
С новыми тоже самое будет

Вы я так понимаю из города?

Диана
#17
Гость

Могли отправить потому что они у вас по улице ходили, многих это бесит. Знаю таких людей.
Либо крыс травят, тогда тоже отрава постоянно будет.
Новые коты не жильцы. Ваша бабушка совсем глупая и не понимает этого?
Хочет чтобы вы расстраивались из за смерти новых котов?
Естественно умрут

Бабушке 83, проблемы уже начались.

Гость
#18
Диана

11, они и прибились с улицы, подкинули

Не надо на улицу было отпускать на будущее

#19
Диана

Слышали у нас в посёлке нету. Я никуда не отвезу их, я ребёнок. Родители лечили дома, ехать в город 3 часа они отказывались. Коты отравились.

Если вы ребёнок, что вы делаете на ЖЕНСКОМ сайте и для чего создаёте здесь темы? Сидите на детских сайтах и общайтесь с детьми.
Каких вам нафиг котов заводить, они у вас мрут как мухи. Вы писали, что у вас три кота умерли за недавнее время.
Искренне надеюсь, что у вас нет никаких котов и вы разводки пишете.

Гость
#20
Мышильда

Если вы ребёнок, что вы делаете на ЖЕНСКОМ сайте и для чего создаёте здесь темы? Сидите на детских сайтах и общайтесь с детьми.
Каких вам нафиг котов заводить, они у вас мрут как мухи. Вы писали, что у вас три кота умерли за недавнее время.
Искренне надеюсь, что у вас нет никаких котов и вы разводки пишете.

Вы серьезно? Поверили в детей на этом сайте забитом ботами из ципсо?

Гость
#21

Вам сказали не заводить новых. Что вы ещё хотите?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: