Гость
Статьи
Любимый кот стал не …

Любимый кот стал не нужен

Вы знаете, сегодня была сильно возмущена. В моей семье, у мачехи в квартире с детьми жил кот, хороший такой, любили они его. И вот вчера узнаю, появился новый хорошенький котенок, я спрашиваю : а кот тот где ? На что ответ : дети унесли к отцу на дачу(они живут с отцом раздельно). Я в шоке вообще. Он там забился, не выходит, а сегодня утром дорогу сам нашел и пришел обратно к мачехе в квартиру. (Они живут в небольшом городе). А она заявляет: пусть в подъезде теперь живет, и заходит только поесть. Ему видите ли в квартире жарко он шерстяной сильно. А до этого сколько жил было не жарко.
То есть некогда любимый кот стал не нужен, потому что появился другой хорошенький, маленький котенок, но подрастет и он его ждёт та же судьба. Я сказала, что вам животных заводить категорически запрещено. Я вообще в ахере с людей. Или это я так загоняюсь.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жаль кота

Гость
#2

Жаль. Что нет такой службы как заграницей о защите животных.Еще б и срок впаяли

Гость
#3

В чём проблема? Забери кота к себе.

Гость
#4

Сообщите местным зоозащитникам.

Игорек
#5

за кота поубивал бы. тввари

Гость
#6

Автор, когда у нас умерла кошка, я писала на форуме, что вот, горе, кошка умерла, грустно. Конечно, были и слова поддержки, но было и "я одна поржала, что кошка умерла и это горе", что "это просто какая-то кошка, не надо очеловечивать животных" и еще куча всего похлеще.

Гость
#7

В моем детстве мир добрых людей был разрушен, когда родственница отвезла старую болонку, которая с ними всю жизнь прожила, в другой город и бросила там. А все ради новой модной собачки.
Заберите кота себе или пристройте. Не бросайте. Это же такое бесчеловечное предательство по отношению к нему со стороны ваших недородственников.

Гость
#8

выкинь старого ***

Гость
#9
Гость

В чём проблема? Забери кота к себе.

У меня серьезная аллергия на шерсть собак и кошек. И я живу за тысячи километров. У них своя семья. Они несут ответственность

Гость
#10

Животные очень чувствуют предательство. Сестра с семьёй уехали отдыхать, кота нам оставили. Так у него депрессия. Приходится няньчится с ним. Вкусности всякие ,что б как то подбодрить.

Гость
#11
Гость

Животные очень чувствуют предательство. Сестра с семьёй уехали отдыхать, кота нам оставили. Так у него депрессия. Приходится няньчится с ним. Вкусности всякие ,что б как то подбодрить.

Почему предательство? Они же вернутся, а не вам его оставили. Кот в новом месте с незнакомыми людьми, поэтому и грустит, боится, потому что не привык. Хозяева вернутся, заберут его домой, он придет в норму.

#12

Ну так а вы чем лучше? Возмущаться все горазды. Если вы это животное знали, любили, то почему ещё не забрали?

#13
Гость

У меня серьезная аллергия на шерсть собак и кошек. И я живу за тысячи километров. У них своя семья. Они несут ответственность

Не несут. Они решили, что им это не надо. Законом пока ещё не наказуемо, а мораль, ну с ней все понятно. Издалека прыгать в болеем пальто очень удобно. Раз вы такая ответственная и высокоморальная, то найдите хороших хозяев для своей любимки. Хотя тут яблочко не далеко укатилось, судя по всему. Кот предлог и аргумент против нелюбимой мачехи?

Гость
#14

автор, а че это вы на мачеху всех собак повесили? Она вам никто. А вот отец почему так поступил? Почему вы отцу не высказали, а высказываете его жене? Может, это отец сказал нафиг кота, кормить не буду?

Гость
#15

Я бы не общалась с такой родственницей больше.

Гость
#16
МэйЛин

Не несут. Они решили, что им это не надо. Законом пока ещё не наказуемо, а мораль, ну с ней все понятно. Издалека прыгать в болеем пальто очень удобно. Раз вы такая ответственная и высокоморальная, то найдите хороших хозяев для своей любимки. Хотя тут яблочко не далеко укатилось, судя по всему. Кот предлог и аргумент против нелюбимой мачехи?

автор просто жену своего отца ненавидит, вот и все.

Гость
#17
Гость

Я бы не общалась с такой родственницей больше.

а с отцом? Почему автор отцу не высказывает и немвозмущантся? Или папочка хороший, он денежки дает, во всем виновата его злая жена?

Гость
#18
Гость

Почему предательство? Они же вернутся, а не вам его оставили. Кот в новом месте с незнакомыми людьми, поэтому и грустит, боится, потому что не привык. Хозяева вернутся, заберут его домой, он придет в норму.

Нет, его уже раз предали. Сестра подобрала соседского. И сейчас ее нет и он запаниковал. От нас не отходит боится, что и мы его кинем

Гость
#19

💩 ваша мачеха. У людей живут по несколько кошек, и собаки до кучи. Никто никого не выбрасывает. Кота надо пристроить в добрые руки.

Гость
#20
Гость

а с отцом? Почему автор отцу не высказывает и немвозмущантся? Или папочка хороший, он денежки дает, во всем виновата его злая жена?

Так вроде автор пишет, что отец живёт отдельно и ему отдавали кота, но кот сбежал обратно к мачехе.

Гость
#21

Автор, отвезите опять кота отцу на дачу и пусть он его на улицу не выпускает.

Гость
#22

Они обязаны вернуть его в естественную среду обитания - это где то на широте италии, в других местах он замерзнет зимой, иначе они живодеры.

Гость
#23

а вы почему не возьмете? возьмите его, а то он помрет

Гость
#24
Гость

а вы почему не возьмете? возьмите его, а то он помрет

Потому что я живу за тысячи километров, у меня аллергия на кошек и собак , хотела бы - не взяла. Городец них ничтожно мал, у всех есть и кошки и собаки, и котята с щенками там никому не нужны. Приютов отродясь не бывало

Гость
#25
Гость

Так вроде автор пишет, что отец живёт отдельно и ему отдавали кота, но кот сбежал обратно к мачехе.

так отец автора отдельно с ее матерью живет. А мачеха - это просто жена отца, его семья. У матери там свой мужчина.

Гость
#26
Гость

так отец автора отдельно с ее матерью живет. А мачеха - это просто жена отца, его семья. У матери там свой мужчина.

Нет, отец автора разошёлся с её мачехой и живут раздельно

Гость
#27
Гость

Так вроде автор пишет, что отец живёт отдельно и ему отдавали кота, но кот сбежал обратно к мачехе.

Потому что отцу не нужны животные. Не любит. Понять можно. Это кот мачехи её и только её. Я забрать не могу , у меня аллергия на шерсть собак и кошек. И живу за тысячи км. Приютов нет, город мелкий , как деревня. Там у всех свои есть кошки и собаки

Гость
#28
Гость

автор, а че это вы на мачеху всех собак повесили? Она вам никто. А вот отец почему так поступил? Почему вы отцу не высказали, а высказываете его жене? Может, это отец сказал нафиг кота, кормить не буду?

Отец животных не любит , это не его кот, он им не занимался, не брал за него ответственность. Это кот мачехи и только её и её троих детей. А они взяли и выкинули его. Я живу слишком далеко и аллергия у меня на шерсть собак и кошек. Город настолько мелкий как деревня, там и приютов нет. Только мать природа может пригреть. Но это свинство по отношению к животине

Гость
#29
МэйЛин

Ну так а вы чем лучше? Возмущаться все горазды. Если вы это животное знали, любили, то почему ещё не забрали?

Дура ты, оттого что *** не знаешь и додумываешь. По первых а мне это зачем ? Это не мой кот , я его не знаю , один раз видела. Во вторых живу я слишком далеко и аллергия на шерсть собак и кошек, в третьих город этот деревня, никому там нафиг не нужны коты, люди этих котят топят. Вот так. Это не кот отца , он его не растил, ответственность не брал, и не любит животных. Это кот мачехи и её детей, она им занималась , а теперь выбросила.

Гость
#30
Гость

Потому что отцу не нужны животные. Не любит. Понять можно. Это кот мачехи её и только её. Я забрать не могу , у меня аллергия на шерсть собак и кошек. И живу за тысячи км. Приютов нет, город мелкий , как деревня. Там у всех свои есть кошки и собаки

автор, ваш отец с мачехой живет или один?

Гость
#31
Гость

Отец животных не любит , это не его кот, он им не занимался, не брал за него ответственность. Это кот мачехи и только её и её троих детей. А они взяли и выкинули его. Я живу слишком далеко и аллергия у меня на шерсть собак и кошек. Город настолько мелкий как деревня, там и приютов нет. Только мать природа может пригреть. Но это свинство по отношению к животине

то есть отец все же живет с мачехой и жил с этим котом, так? То есть отец животных не любит - понять можно, а мачеха виновата? Вот же вы мерзость какая, а!

Гость
#32
Гость

Дура ты, оттого что *** не знаешь и додумываешь. По первых а мне это зачем ? Это не мой кот , я его не знаю , один раз видела. Во вторых живу я слишком далеко и аллергия на шерсть собак и кошек, в третьих город этот деревня, никому там нафиг не нужны коты, люди этих котят топят. Вот так. Это не кот отца , он его не растил, ответственность не брал, и не любит животных. Это кот мачехи и её детей, она им занималась , а теперь выбросила.

этого кота выгнал ваш отец как глава семейства! Синего и спрашивайте. Наверняка все мозги им вынес, кот старый, кормить его отказался! А мачеха виновата! И не мачеха она вам, а жена отца, у вас мать родная жива, какая вам жена лица мачеха? Мачеха у сироты!

Гость
#33

Господи, какая же ты дура. Написано по русски - отец живет и жил отдельно. Не его это кот, он его даже не знает.

Гость
#34
Гость

то есть отец все же живет с мачехой и жил с этим котом, так? То есть отец животных не любит - понять можно, а мачеха виновата? Вот же вы мерзость какая, а!

Господи, какая же ты дура. Написано по русски - отец живет и жил отдельно. Не его это кот, он его даже не знает.

Гость
#35
Гость

этого кота выгнал ваш отец как глава семейства! Синего и спрашивайте. Наверняка все мозги им вынес, кот старый, кормить его отказался! А мачеха виновата! И не мачеха она вам, а жена отца, у вас мать родная жива, какая вам жена лица мачеха? Мачеха у сироты!

Ты , видимо, сама мачеха чья то, раз так рогом уперлась. Мачеха она мне - самая что ни есть. А мамы у меня нет. На том свете. И вообще иди на…уй 🤣. С дураками общаться это клиника.

Гость
#36
Гость

этого кота выгнал ваш отец как глава семейства! Синего и спрашивайте. Наверняка все мозги им вынес, кот старый, кормить его отказался! А мачеха виновата! И не мачеха она вам, а жена отца, у вас мать родная жива, какая вам жена лица мачеха? Мачеха у сироты!

И коту кстати 1 год всего. Его нашла мачеха , и её дети , а отец живет сто лет как отдельно и в глаза не видел эту шерсть.

Гость
#37
Гость

Потому что я живу за тысячи километров, у меня аллергия на кошек и собак , хотела бы - не взяла. Городец них ничтожно мал, у всех есть и кошки и собаки, и котята с щенками там никому не нужны. Приютов отродясь не бывало

уговорите эту женщину взять кота обратно, скажите, что у вашей подруги два кота отлично вместе живут, сначала дрались, а теперь любят друг друга

Гость
#38
МэйЛин

Не несут. Они решили, что им это не надо. Законом пока ещё не наказуемо, а мораль, ну с ней все понятно. Издалека прыгать в болеем пальто очень удобно. Раз вы такая ответственная и высокоморальная, то найдите хороших хозяев для своей любимки. Хотя тут яблочко не далеко укатилось, судя по всему. Кот предлог и аргумент против нелюбимой мачехи?

У человека аллергия на животных, он живёт за тысячи километров, кот жил у мачехи -вполне возможно, что автор в том доме никогда не жила. Ее мама вполне себе здравствует, а мачеха - это всего-то вторая жена отца. Вы уверены, что этот кот - аж Любимка целый? Просто живое существо, которого по человечески жаль.

Гость
#39

Да, хорошо воспитали детей...Нет, вы не загоняетесь, но все таки нужно решить этот вопрос.Я бы в этой ситуации обратилась к волонтерам что бы они помогли пристроить кота к хорошим людям и постараться забрать маленького котенка из семьи, они не достойны, и еще что бы семейку внесли в черный список и никто и никогда им не давал животных.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: