Гость
Статьи
Как давать воду …

Как давать воду бездомным кошкам в жару?

Подскажите, у кого есть опыт, куда ставить емкость с водой уличным котикам? В одном месте ставлю, каждое утро прихожу менять - вся вода в мелких листьях (на люке у обратной стороны дома, в глубине деревьев, далеко от глаз собак и людей). Но сколько хожу по своему району, только в паре мест видела, чтобы в дырке в подвале стояла вода. И вообще этих маленьких щелей в подвалах домов может быть много, но не факт, что там есть кошки. Теряюсь, куда именно ставить им воду. Может, кто подскажет?
Я вообще хожу кормить и поить котеек ранним утром в три-четыре места, которые нашла случайно, но многие котики так и остаются без воды в жару, и я не знаю, по каким подвалам их искать. Когда можно где-то их увидеть, где они живут? И куда лучше оставлять воду? Повторюсь, дырок в подвалах домов много, но не факт, что там есть кошки.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да найдут они воду самостоятельно, не парься

Гость
#2
Гость

да найдут они воду самостоятельно, не парься

Где они ее найдут, луж нет, сухо и ветрено, жарко при этом, пить хотят.

Гость
#3

спроси у Продавщицы из Пятерочки, он подвальными кошками занимается

Гость
#5
Гость

Где они ее найдут, луж нет, сухо и ветрено, жарко при этом, пить хотят.

да в том же подвале где-нибудь что-нибудь капает обычно. под кондеями лужи всегда есть. птичку свежепойманную съесть можно опять же, крови попить. на помойке пакет из-под молока облизать.
нет у котов проблем с питьем.

Гость
#6

если хочешь сделать кошкам приятное - делай фонтаны. они любят проточную воду, не стоячую.

Гость
#7

а бездомным людям вы не хотите воду ставить?
Кошки хищники, сами воду найдут.

Гость
#8
Гость

Где они ее найдут, луж нет, сухо и ветрено, жарко при этом, пить хотят.

Мясо фасованное покупаете в упаковке? Которая как миска? Помойте ее, налейте воды и поставьте там, где кошки живут.

Гость
#9
Гость

да в том же подвале где-нибудь что-нибудь капает обычно. под кондеями лужи всегда есть. птичку свежепойманную съесть можно опять же, крови попить. на помойке пакет из-под молока облизать.
нет у котов проблем с питьем.

Ерунду не пишите.

Гость
#10

Только не лейте ради бога воду в дырки у подвалов. Эта вода потом тухнет и из-за нее комары и стена дома разрушается. Где кормите там и ставьте воду. Кошек подкармливают и поят жильцы многоэтажек обычно, так что за них не переживайте.

Гость
#11
Гость

а бездомным людям вы не хотите воду ставить?
Кошки хищники, сами воду найдут.

Бездомные люди должны опу в горсть и на работу. Сразу и угол появится, и вода с хлебом. Они ж где то жили пока бездомными не стали.

Гость
#12

Бездомные кошки - вредный инвазивный вид. Не нужно их кормить и поить. Их становится все больше и больше, и ничего хорошего в этом нет.

Гость
#13
Гость

Где они ее найдут, луж нет, сухо и ветрено, жарко при этом, пить хотят.

Наша страна - не для слабаков

Гость
#14
Гость

а бездомным людям вы не хотите воду ставить?
Кошки хищники, сами воду найдут.

Вот кощек бездомных жалко, а чего жалеть бомжей? Это их выбор так жить. У нас бабка соседка жила, у нее сын и трое внуков. Полиция их домой приволокет, заведут в квартиру. Полиция уезжает и эти придурки тут же сваливают. Им в теплотрассе комфортнее, чем в квартире.

Гость
#15
Гость

Бездомные кошки - вредный инвазивный вид. Не нужно их кормить и поить. Их становится все больше и больше, и ничего хорошего в этом нет.

Ок, не будет кошек, расплодятся крысы. Вот тогда заживём, и эпидемии будут жёсткие, и антисанитария, что и в подъезд будет страшно зайти, крысы будут поджидать под лестницей и к ногам кидаться пачками. Знаю такое, жила в доме, где во всей округе кошек отловили.
Вы этого хотите? Кошек поменяем на крыс, так лучше?

Cвета
#16

тест

Мистер Альпака
#17
Гость

а бездомным людям вы не хотите воду ставить?
Кошки хищники, сами воду найдут.

а бездомные люди не хищники что ли?

Мистер Альпака
#18

хотите помочь котейке - возьмите домой. А кормление - это медвежья услуга. В итоге, благодаря вам, бездомные кошки размножаются и их становится только больше

Гость
#19

Пыталась я как-то поить кошек в жару и ни одна к воде не притронулась. Потом прошлась посмотрела по домам, нашла множество источников воды от кондеев

Гость
#20
Гость

Пыталась я как-то поить кошек в жару и ни одна к воде не притронулась. Потом прошлась посмотрела по домам, нашла множество источников воды от кондеев

И эта вода просто стекает и впитывается в асфальт, тем более она по редкой капле капает. Попробуйте так попить, однако.

Гость
#21
Гость

Бездомные люди должны опу в горсть и на работу. Сразу и угол появится, и вода с хлебом. Они ж где то жили пока бездомными не стали.

так и бездомные коты должны опу в горсть и на охоту. Сразу и еда и вода появятся.

Гость
#22
Гость

Бездомные кошки - вредный инвазивный вид. Не нужно их кормить и поить. Их становится все больше и больше, и ничего хорошего в этом нет.

сейчас вас обвинят в живодерстве и пожелают смерти

Гость
#23
Гость

И эта вода просто стекает и впитывается в асфальт, тем более она по редкой капле капает. Попробуйте так попить, однако.

В жару лужи стояли, прекрасно можно попить. Ни одна кошка пить мою воду не стала

#24

Наш домашний кот тоже не пьёт воду даже в такую жару. Видно хватает влаги с пищей. Он сейчас всё больше спит, видно так легче переносить жару.

Гость
#25
Гость

так и бездомные коты должны опу в горсть и на охоту. Сразу и еда и вода появятся.

Выпей таблеточку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: