блины кушают с икрой да бод водочку,а не с этим Г*****ом
Гость
[669187057]
#13
*под
Трали-Вали
[550775244]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Невозможно унижать человека, не унижаясь при этом вместе с ним..)
Гость
[2029366242]
#15
Трали-Вали
Сообщение было удалено
А где его взять?? Какосы покупать и колотить?
Трали-Вали
[550775244]
#16
В Ашане например,в Перекрестке.
Гость
[2029366242]
#17
Трали-Вали
Сообщение было удалено
Так оно в чем?? В орехах самих???
Гость
[2029366242]
#18
А ! Поняла, погуглила.
Так его вкусно просто так есть?? А какой у него вкус?? Прям кокосовый-кокосовый???
Nero
[3818506034]
#19
Гость
Сообщение было удалено
В орехах кокосовая вода. Да и то в спелых и в Таиланде. Без особого вкуса и запаха. Кокосовое молоко это эмульсия мякоти кокоса и воды. Вы действительно этого не знаете?
Гость
[2029366242]
#20
Nero
Сообщение было удалено
Во нормально, а откуда же мне это знать, если я никогда не пробовала???
По этому и спрашиваю.
Вы ,я думаю тоже, формулу двуокиси титана не знаете (если не погуглите только) А я знаю, и не только её)))))))
Nero
[3818506034]
#21
Ну я ж тоже могу процитировать вам таможенные правила перемещения грузов пары-тройки стран)). Просто обычно в отпуске покупаешь кокосовый орех и раскрыв его понимаешь, что жидкое содержимое ореха не похоже на содержимое банки с надписью "Кокосовое молоко".
А в чем еще бывает кокосовое молоко?:) Конечно в орехах, я другого и не видела никогда.
Вкус и запах зависят только от вида кокосовой пальмы, во всех странах орехи разные. Даже в одной стране вкус ореха еще зависит от размера. В тайских они с душком, во вьетнамских чем меньше орех, тем ароматнее,чем крупнее, тем водянистее и без запаха. В азии орехи по большей части тонкокожие, можно добыть почти литр из ореха. На карибах вообще другой вкус. И при одинаковом размере с азиатскими максимум стакан кокосового молока будет - остальное кожура. Короче, когда покупаете орехи у нас, изучайте страну производителя.
Больше 3-4 ложек не съесть. (Если только не вприкуску с хлебом с маслом)
Гость
[4156986761]
#29
Кокоссовое молоко отлично идет в супы, в коктейли, да просто так его пить можно. Оно универсальное. Само молоко практически без запаха, как вода, прозрачное и не имеет вкуса почти. Для аромата и вкуса в кулинарии вам лучше использовать именно мякоть, стружку с внутренней стороны ореха.
Гость
[4156986761]
#30
Baileys the Original
Сообщение было удалено
Отчего же?:) Если вкусно, можно съесть, сколько влезет. Другое дело, что белок слишком тяжел для организма, и можно вляпаться в летальный исход от отравления.
Не знаю, мне кокосовое молоко слишком жирным показалось.Я его не пью, а использую в масках для волос и лица)
Гость
[19278253]
#34
Карри. В любом рецепте карри пишут, что нужно добавить молоко или сливки. Но в исходном варианте это кокосовое молоко.
Гость
[19278253]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Мне ооочень понравился вкус, думала похоже на кокосовые стружки, оказалось не совсем, такой мягкий вкус,попробуйте.
улька
[2555592629]
#36
Люди, внутри кокоса-кокосовая вода, а кокосовое молоко готовится из выжимков из мякоти. Оно достаточно жирное и густое, то, что я для готовки покупаю - почти как желе, если только из холодильника. Но для напитков покупаю облегченную версию, оно пожиже. Да и обычное молоко у меня в чистом виде тошнотики вызывает.