Гость
Статьи
Обед на работе
Обсуждение закрыто

Обед на работе

Люди! Приветствую!
А что и где вы едите в обед на работе? есть ли у вас столовая (хорошая или отвратная) или все едят по кабинетам?
Я что-то стала вообще ненавидеть вообще все, что дают в столовой! Кажется что там подлива прогорклая и т.п.? или мне кажется?

Сусличек
22 ответа
Последний — Перейти
simply_me
#1

мы едим в Му-Му, в обычной столовой не нравится. хотя Му-Му - тоже не очень, но выбора нет. могу с собой лазанью притащить или что-то подобное... так и живем.

Anonymous
#2

2, ничесе..а мне там нравится, там же столько всего..

Чистюля
#3

для 3 - столько всего - это если раз в месяц ходить. а если каждый день обедать, то надоест...

maus
#4

a ja na rabote kushaju. 4to doma gotovlju, to s soboj i beru. i dovoljna.

мики
#5

У меня на работе можно есть хоть в кабинете, хоть в приличной столовой с дотацией. Все очень приемлемо. У сына на работе любая пища запрещена - выходи на улицу и там питайся

Анна
#6

Работаю на двух работах. На одной есть микроволновка. Ужин делаю побольше, чтобы на след.день часть взять с собой на работу и подогреть в микроволновке. На другой работе микроволновки нет. Беру салатики овощные с креветками, или с тунцом, или греческий салат, йогурты, десерты готовые всякие. Конечно надоедает. Выбор холодной вкусной еды, кот. можно взять на работу, очень ограничен. Кстати у кого есть идеи - подскажите, что можно взять с собой. А в столовке не могу долго есть. Ну 1-2 раза в неделю. Если постоянно, то начинается гастрит....

Anonymous
#7

я работаю недалеко от Европейского. вот мы компанией 4 человека и ездим туда на машине. то в Европейский, то в му-му, то еще куда-нибудь на бизнес-ланч. в одном месте надоедает питаться.

Anonymous
#8

А мы коллективом в Сан-тафеходим.Все очень вкусно,разнообразно и уютно.(Фирма платит...нам тоже повезло).

Са
#9

Когда не было кухни на работе, насыпала дома геркулес, соль, приправы в банку, на работе заливала в банку кипяток, закручивала крышку и ставила в стол на полчаса - получалась супер-вкусная горячая каша на обед.

Хряпа
#10

Я обедаю в кафе, там очень уютненько и вкусно готовят - фирма платит!!! :)

В очках
#11

Мы все обедаем на работе:лоточки, банки, склянки. Чессно слово, задолбало! Ну, а что делать? Домой-то не поедешь? И вообще, на хрен обед час, мы еду заглатываем за 15 мин,а остальное время даже не посидеть, как то неловко без дела, вот и получается перерабатываем, по сути. Можно было бы обед сделать пол часа и домй пораньше! З.Ы. Извините, что не совсем в тему, наболело!

baksoregeshka
#12

а у нас кухня есть небольшая, чистенькая и уютная, и повар нам готовит очень вкусно - первое, второе, чай, печеньки. И всё за счёт фирмы!!! повезло нам

Anonymous
#13

Я студенткой подрабатывала в му-му..там салаты не выбрасывают, а подмешивают....т.е. остался салат, наутро туда новый и размашать....не отравитесь...

simply_me
#14

3, из всех подобных общепитов меня более-менее устраивают "Грабли"

Кэрри
#15

у нас кафе прямо в здании, полобеда оплачено фирмой.. еда - очень хорошая, всегда свежая... поправилась от пирожков жутко Ж)

Anonymous
#16

9. а в Граблях цены подняли

Чародей
#17

А мы питаемся в столовой - в госучреждении, рядом с офисом. В офисе обедать проблематично, да и нет такого желания... Так вот, ходим мы в столовую стадом, то есть отделом. Вчера был случай:
когда мы подходили к раздаче, в холодильнике оставался один... Да да! только один "граммотный" салат из огурцов, помидоров и зелени. Остальные - это месиво из обрезков сыров, колбасы и др., залитое майонезом. И впереди стоящий мужик (пухлый такой старикан) забрал этот салат себе, хотя до на него, на этот салат человек 10 не обратили внимание! А потом этот чел повернулся ко мне, улыбнулся так, что вся его морда сморщилась в гармошку вокруг носа... И просапел мне: "Ну что!... Чтобы мне еще такого вкусненького взять..."
НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ПИТАТЬСЯ В СТОЛОВЫХ! Буду искать ресторан, где официанты обслуживают ...

Anonymous
#18

16, А что за приправы?

Pad
#19

18, наверное по вкусу. ;)

Дося
#20

есть столовая на работе,но повар явно рассчитывает на мужчин,любящих поесть - все какое жирное,много мясного и жареного.супы тоже жирные.я ем там только салат овощной и картошку\\крупы,редко беру второе, потому что желудок чувствительный.а в пятницу вообще офигела,когда увидела повара с сигаретой в зубах на кухне((( совсем люди офигели,в понедельник начальству скажу между делом,мож меры какие примут.

Дося
#21

по мне лучше с собой взять и съесть в комнате отдыха,хотя банки\\контейнеры бесят(( беру часто свареную на пару курицу,рыбу,мясо почти не ем.паэлью удобно брать (готовлю сама), салаты некоторые - с тунцом (яйца,рыба,рис)

Anonymous
#22

Дося, отлично Вы устроили! Мотивируете меня заботиться о своем желудке!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: