Гость
Статьи
помогите …

помогите приготовить!!осталось 3 часа!!!

девочки помогите пожалуйста начинающей хозяйке)))скоро муж приедет с работы,а я ему обещала приготовить спегетти с мясом и соусом..сходила в магазин, купила спагетти, приправу для мяса (сосус сухой со …

Виктория
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Яся Ясная
#151

"весит груша нельзя скушать" так вот... вам, всем остальным, кроме Виктории, должно быть до Груши как до лампочки! Неблагородное эт занятие лезть в чужие споры!

МАРИКА
#152

Я вот тоже, например, вышла замуж в 22 года)) только вчера смеялась с сестрой над тем, что смотрела на сайтах и форумах, как приготовить пюре))) и вонила маме, спрашивала, бросать макарошки в кипящую или холодную воду)) и как долго варить яица))) но как то очень быстро я всему научилась и сейчас мне 23, я и пеку, и компотики варю, и блюда разных кухонь готовлю))) и вообще могу объективно сказать, что поваришка я отличная.))) родственники и друзья звонят, спрашивают рецептики и обажают презжать на праздники, потмоучто знают, что будет что-то необычное и обязательно вкусное))) просто у родителей у меня не было стимула готовить, хотя всегда знала, что когда будет любимый человек, я с удовольствием буду его баловать))) зато в то время, я училась и подрабатывала и не испытываю стыда за то, что готовила моя мама))))

Яся Ясная
#153

ха-ха))) вЕсит , мда... стыдно мне, ***!

Готовящая или варящая????
#154

142 Груша, ну для меня лично нет разницы, сварить макароны - это тоже готовить, почему бы и нет. Просто есть разные стадии готовки. Я сама начала готовить с первого класса, т.к. мама работала, а бабушки в других городах живут. В третьем классе пекла блины - из бутылки молока получилось 4 блина, т.к. сковородка была тяжелая и они по ней не растекались))))), однако домашним понравилось, каждому по блину)))) Я имею в виду, что мне, допустим, это с детства интересно и не в напряг. А моя школьная подруга никогда не умела готовить и вот именно история с макаронами у нее была тоже, мы с ней живем на одной лестничной клетке, она решила их сварить, положила в кастрюлю воду масло, макароны и варит, все слиплось, пришла ко мне с этой кастрюлей, что же случилось с ними?))) Я говорю, че-че слиплись, сварили новые да и все)))))) Вот любят у нас просто эту тему развивать, как ты не умеешь варить макароны, какой кошмар!!! Как будто в этом весь смысл жизни. Кстати, я один раз только в эту тему написала, 141 пост мой

Груша
#155

Все равно не убедите меня, что это нормально. Это элементарная лень и неприспособленность к жизни.

Готовящая или варящая????
#156

ну лень, и че? Кого это вообще волнует. Человек спросил, как приготовит макароны. А развели тут ))))

Груша
#157

А ни че. Форумы для того и существуют, что бы "разводить". А за конкретным ответом обращайтесь в справочную службу, там вам ответят коротко и конкретно. А здесь уж позвольте писать то, что считаю нужным.

Готовящая или варящая????
#158

да пишите, конечно, разве кто против? )))) раз такая важная тема, что кому-то лень, а кому-то не лень

Груша
#159

Спасиба, что разрешили !

Гость
#160

Груша, незчОт, уже давно бы пора было остановиться. Это, конечно, ваш собственный выбор, но представляет он вас перед читателями не в лучшем свете. Чем дальше, тем больше.

Гость
#161

а тема дальше не пошла Груша)))))))))))))))000

Груша
#162

Ой, Боже, какая для вас трагедия ! Я , что хотела, уже давно сказала, а вы и не заметили...((((((((((((((((

Мара
#163

хоть и с опозданием в месяц на вашу полемику, просто вот не сдержалась... мне почти 26 и я не умею готовить, и что? :) всмысле что я воообще не умею готовить, конечно вот про спагетти я знала, случайно чтоли, но вот пожарить курицу котлеты или картошку, сварить рис или гречку - без понятия как... меня можно расстрелять? :) кстати забрела сюда, пока искала как сварить рассыпчатый рис.. толкьо начинаю свой путь.. почти в 26 лет, обычное обрахование обычная работа, но на кухне просто хозяйка мама, вот и всё...

Гост
#164

155 Груша - ну а вам-то что до ее якобы неприспособленности к жизни?? вам с ней детей крестить?