Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший кофе

не очень дорогой. И растворимый. А то, что ни куплю - пить невозможно.

52 кг доброты
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
888
#51

Lomani,неужели вы верите, что вам туда положат зеленый кофе? не иначе, как рекламой занимаетесь. всем ведь понятно, что это маркетинговый ход

саша
#52

самый вредный продукт - это натуральный кофе. из-за повышенного содержания акрила, выраьатывающегося при жарке зерен.

сублимация снимает акрил, оставляя полезные свойства кофе. например для поднятия давления. лучшее кофе maxim, но его запретили к ввозу в россию. осталось bushido premium gold 24 карата.

саша
#53
Гость

Растворимых хороших не бывает...

натурального кофе, неотравленного акрилом не бывает.

Растворимое сублимированное кофе хорошего вкуса просто дорого стоит и поэтому все повторяют как попугаи сказки про кофемашины. Но любое кристаллическое кофе очень полезно и содержит меньше вредных веществ, включая акрил, вызывающий рак

саша
#54

Самый лучший из существующих видов растворимого кофе - сублимированный - позаимствовал свое название из... физики: сублимация (от латинского sublimatio -"возвышение", "вознесение") - обезвоживание, высушивание замороженных продуктов в вакууме при низких температурах (примерно минус 40 градусов). Сублимированный кофе также называют "фриз-драйд" (freeze dried), то есть "высушенный замораживанием", а в просторечии иногда пользуются термином "вымороженный". Такой кофе приближается по качеству к напитку из свежемолотых зерен, значительно превосходя порошковый и агломерированный. Технология freeze-dry, сложная и дорогостоящая, содержит множество тонкостей, которыми владеют лишь несколько производителей в мире. Это не может не сказаться на цене растворимого кофе, зато в сублимированном продукте сохраняется гораздо больше натуральных веществ, он богаче по вкусу и аромату. Еще одно достоинство - низкое содержание акриламидов, образующихся из крахмала растений при термической обработке.

cm. www.cook-master.ru/articles/2/

саша
#55

молотый кофе содержит 200 мкг/кг акриламида, что в 200 раз превышает норму

саша
#56

аналогично обстоят дела с веществами, повышающими холестерин и т.д. хотите жить - пейте качественный растворимый кристаддический кофе!!!!

Алина
#57

Купила на днях японский кофе Bushido и прифигела - он светится в темноте. Неужели радиация уже дает о себе знать. Кошмар. Здоровье дороже - пейте проверенные марки.

Алина
#58
саша

самый вредный продукт - это натуральный кофе. из-за повышенного содержания акрила, выраьатывающегося при жарке зерен.

сублимация снимает акрил, оставляя полезные свойства кофе. например для поднятия давления. лучшее кофе maxim, но его запретили к ввозу в россию. осталось bushido premium gold 24 карата.

Не советовала бы японский кофе в связи с последними событиями в этой стране

samer
#59

Алина, читайте внимательнее этикетку. Кофе произведен в Швейцарии, никаких следов радиации там быть не может.

miu
#60

50, из зеленых зерен невозможно сделать кофе, потому что зеленые зерна это сырые зерна! которые достают из кофейных ягод! пока зерна не обжаришь никакого кофе не перемолешь! так что кофе из зеленых зерен это просто абсурд! а производители пудрят нам мозги по причине нашей неграмотности в этом деле!

Гость
#61

Кофе БУШИДО, сделан в швейцарии, по заказу японии, самый приятный вкус и цена вполне приемлема, если брать Ориджинал.

игорь
#62

кофе в зеленых упаковках..это кофе без кофеина

саша
#63

кофе в зеленых упаковках содержит обычно меньше кофеина, но все равно в нем кофеина больше, чем скажем в чае. главное же зеленая упаковка сигнализирует о мерах, принятых для снижения вредности - например меньше акриламида

вредность радиации для живого (кроме огромных доз - лучевая болезнь) не удалось доказать полувековыми исследованиями - это все чушь, химия страшнее

Гость
#64

ипе

Лина
#65
К

От растворимого сиси растут.

че правда? ну все буду пить с сегодняшнего дня по три кружки в день DDDD

Артур
#66
Гость

Тертый кирпич)))))

+++

Павел
#67

Лутшего кофе а именно растворимого Тестер чойс оригинал или класик больше нет..

Однозначно.....импортер Нью-Йорк

Гость
#68

Hausebrandt, а растворимый - это не кофе

Гость
#69
Гость

Hausebrandt, а растворимый - это не кофе

Hausbrandt пишется без "е") а так полностью с тобой согласен)

#70

еще как кофе! особенно, когда нет времени что-либо варить или заварить. И к тому же только растворимый кофе с лимоном имеет божественный вкус! Особенно Нескафе зелененький и с лимончиком... Ммм..))

#71

Если вы хотите попробовать действительно [url=http://milishop.ru/index.php?ukey=auxpage_biznes-s-nami​]самое лучшее кофе [/url], то советую вам обратить своё внимание на продукцию компании Organo Gold, они действительно умеют делать хорошее кофе.

Гость
#72

[quote="Vigreshen"]Если вы хотите попробовать действительно [url=http://milishop.ru/index.php?ukey=auxpage_biznes-s-nami​​]самое лучшее кофе [/url], то советую вам обратить своё внимание на продукцию компании Organo Gold, они действительно умеют делать хорошее кофе.[/quot

Кофе хорошЕЕ не бывает, бывает хорошИЙ

piper123
#73

у подруги на дне рождении попробовала кофе от фирмы органо голд. вообще то кофе мне енльзя, у меня проблемы с сердцем, но я очень его люблю и иногда позволяю себе чашечку. обычно после кофе сердце, прямо выскакивает из груди, и к тому же потом не уснуть, но после кофе этой фирмы никаких абсалютно промблем не возникло. на следующий день, я попросила подсказать где она его купила и какой фирмы, а она мне дала вот эту ссылку http://www.milishop.ru/ и теперь меня почти что совсем не беспокоит сердце, да и сплю я после этого кофе тоже прекрасно. всем рекомендую, пейте кофе этой фирмы и всегда будете бодрыми и здоровыми.

diamondos
#74
piper123

у подруги на дне рождении попробовала кофе от фирмы органо голд. вообще то кофе мне енльзя, у меня проблемы с сердцем, но я очень его люблю и иногда позволяю себе чашечку. обычно после кофе сердце, прямо выскакивает из груди, и к тому же потом не уснуть, но после кофе этой фирмы никаких абсалютно промблем не возникло. на следующий день, я попросила подсказать где она его купила и какой фирмы, а она мне дала вот эту ссылку http://www.milishop.ru/ и теперь меня почти что совсем не беспокоит сердце, да и сплю я после этого кофе тоже прекрасно. всем рекомендую, пейте кофе этой фирмы и всегда будете бодрыми и здоровыми.

diamondos
#75

согласен ! отличный кофе !!!

Eva
#76

Говорят, что очень хороший кофе Органо Голд.. искала его в магазинах, не нашла.

Оказывается, он очень популярен зарубежом, а у нас можно пока через интернет заказывать..

если хотите, помотрите тут

http://milishop.ru/index.php?ukey=search&tag=лучший%20ко​фе

Богдан
#78
яя

Тестер чойс

Керенгаппух
#79

Предпочитаю все натуральное, и приготовленное по старинке, без всяких там особых ухищрений. Люблю кофе со свежеобжаренных приготовленный зерен в турке, Никакой растворимый суррогат не сравниться. Для тех, кто желает наслаждаться настоящим ароматным кофе по утрам, есть простая инструкция http://smogusam.ru/kukhnya/20-kak-prigotovit-kofe

Оксана
#80

Самый офмгеный растворимый эгоист спешл!!!

Гость
#81

Карт нуар!классный!

айсулу
#82

Полностью согласна Nescafe лучший друг в любой ситуации. и на работе и дома и в поход.

Аня
#82

Хороший кофе, по моему мнению, может приготовить только хорошая кофеварка типа Неспрессо. А к ней можно приобрести капсулы недорогие, например Single Cup . Чашка получается недорогая, кофе отменный и много разных вкусов, на любителя.

Гость
#83

Я кофеман.Самый вкусный из растворимых кофе который я пила(а пила я очень много сортов) Нескафе голд.НО!Купленый в Европе,точнее в Швеции.Сейчас пью только его.Хорошо,что подружка в Стокгольме живет.Балует меня посылками.

Гость
#85

Начитался отзывов здесь. Мдаа... Ну вы и курицы

Гость
#86
Гость

Начитался отзывов здесь. Мдаа... Ну вы и курицы

тема от февраля месяца , проснулся ?

Яна
#87

самый лучший кофе это Starbucks

Анна
#88
Гость

На форумах все пьют вареный кофе, неужели каждое утро варят его? И чай в пакетиках тоже не приветствуется, я вот лично не вижу особой разницы между пакетиками и заваренным чаем, тоже конечно думаю кофеварку купить, чтобы только раз в день варить кофе, а мыть ее надо каждый раз? И пакеты там сменные, тоже на один раз?

Да, вот я честно, каждое утро варю себе кофе в турке. Кофемашину себе позволить не могу пока, да и варить кофе - ровно 3 минуты - пока греешь завтрак - вполне можно успеть. А кофе лучше пить нормальный, не растворимый. Я вообще люблю чтобы бодрил, поэтому беру Эспрессо в зернах http://coffeebox.ua/product/coffee-box-espresso/ И вам советую пить кофе настоящий, а не растворимый, после 100 обработок

Гость
#89
Гость

На форумах все пьют вареный кофе, неужели каждое утро варят его? И чай в пакетиках тоже не приветствуется, я вот лично не вижу особой разницы между пакетиками и заваренным чаем, тоже конечно думаю кофеварку купить, чтобы только раз в день варить кофе, а мыть ее надо каждый раз? И пакеты там сменные, тоже на один раз?

Варить кафе утром это медитативный ритуал!Оно того стоит!😄

Гость
#89

В наше время глупо полагаться на рейтинг и гоняться за брендами! Все бренды уже проданы и под их маркой гонят суррогат, по высокой цене, так что ориентироваться по цене, тоже ни приходится! Что касается кофе, то его качество и вкус, так же меняется, не в лучшую сторону! У меня низкое давление, поэтому кофе я потребляю в больших количествах и большой проблемой, для меня, стал дискомфорт в желудке, который провоцируют некоторые сорта кофе! На данный момент я употребляю только два вида растворимого кофе, это - "Суаре" и "Platinum". "Суаре" правда слабоват и из за этого расход больше, но вкус приятный и не бывает дискомфорта в желудке.

#89
Гость

Растворимых хороших не бывает...

Бывает! Растворимый кофе тоже есть хороший, только он по цене сопоставим с дорогим зерновым кофе.
Качественный растворимый кофе, например американский Taster Choice House Blend, это и есть 100% арабика премиальных сортов сублимированный по специальной технологии. Другое дело цена.. Качественное не может быть дешевым.
Но я пишу именно про американский Тестер Чойс, а не корейский. Мы его покупаем в Москве: https://lavazzaoro.ru/products/kofe-tasters-choice-house-blend-tester-chois-khaus-blend-397gr-ssha Корейский тоже хороший, но все же попроще на мой взгляд

Андрей Владимирович Кузнецов
#90

Вот и плесени кисель ты испей ты испей и враз забудеш про людскую карусель! Он на вкус не так хорош но зато сшибает дрожь, будеш к завтрему здоровый. (Если только не помрёш...)

Гость
#94
Гость

12, и много г-на вы перепробовали, что утверждаете такое? Автор, могу сказать, что не покупайте никогда все что производится фирмой Петр Великий. Это ужас! Уж лучше тогда Нескафе-голд или другие гранулы, от него хоть не тошнит.

Нескафе голд- просто отвратителен и горек!

Гость
#95
Элис

Растворимый "кофейня на паях" "Арабика". Сейчас пью тоже самое, но молотый, варю в кофемашине. Правда банка растворимого всегда в наличие.

«Кофейня на паях»- уже год, как горелый до черноты!

Гость
#96
Гость

Если вы хотите попробовать действительно [url=http://milishop.ru/index.php?ukey=auxpage_biznes-s-nami​​]самое лучшее кофе [/url], то советую вам обратить своё внимание на продукцию компании Organo Gold, они действительно умеют делать хорошее кофе.[/quot



Кофе хорошЕЕ не бывает, бывает хорошИЙ

Уже давно приняты новые правила: кофе, само слово, можно писать мужским родом, и средним!!!!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: