Гость
Статьи
А что у вас сегодня на …

А что у вас сегодня на ужин?

я уже и не знаю, что готовить. так все надоело. наверно весна дает о себе знать.
щас бы в отельчик все включено.....
сегодня опять буду есть овощи, т. к врач прописал легкое питание. как выздоровлю оторвусь по-полной). наверно потушу капусту и сварю свеклу. а что у вас на ужин????

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спагетти с грибным соусом))

#2

хз,че его мама сделает,то и будем есть))))она повар по образованию,готовит очень вкусно и хочет меня откормить:((

гость
#3

после 18.00 не ем )

biser
#4

u menja segodnja na uzin draniki s mjasom...skazali,4to o4enj vkusno polu4aetsja

Гость
#5

молодая тушеная капуста с индейкой. Овощи очень полезны, посмотрите на кулинарных сайтах рецепты, поэкспериментируйте со специями.

Гость
#6

Спагетти с грибным соусом))

а как грибной соус делать?

автор
#7

молодая тушеная капуста с индейкой. Овощи очень полезны, посмотрите на кулинарных сайтах рецепты, поэкспериментируйте со специями.

индейку обожаю.

#8

обожаю готовить, а вот сегодня ничего не будет)

я еду проведать маму, а у МЧ вечером деловая встреча в рестике.

разве что после когда будем дома шладенькое перекусим с чаем!

автор
#9

хз,че его мама сделает,то и будем есть))))она повар по образованию,готовит очень вкусно и хочет меня откормить:((

щас бы мамину еду. жаль она далеко((((

Гость
#10

Творог,апельсин и киви.......диета,мать её))))))

Матильда Петровна
#11

творог обезжиренный

персидская
#12

куриная грудка, кусочки,пожаренные с луком, лаваш армянский и грейпфрукт

#13

наверное, индейку (грудку) с овощами

#14

а что точно будет так это: апельсиновый фреш и кальян приготовленный Мч. пока я буду выбирать фильм к просмотру)

автор
#15

Творог,апельсин и киви.......диета,мать её))))))

жесткач!!!

Бикулина
#16

Водка + кусок чёрного хлеба с чесноком

мариша
#17

Парная человеченка)

Xanele
#18

до ужина еще далеко... когда время подойдет, тогда посмотрим :-)

Глафира
#19

Куриное филе из пароварки+жареные шампиньоны+свеженький огурчик - это себе, а мужу и сыну-жареная говяжья вырезка+бурый рис+ овощи.

Аксинья
#20

Почитала.

Чувствую, до ужина не доживу. Жрать захотелось прям щас...

Автор, у Вас садистская тема :))

автор
#21

Аксинья, сорри!!

сама уже есть хочу.

гость)
#22

уже тушу овощи с куриным филе + пюрешка, скоро с работы все придут.

Гость
#23

плов с бараниной

автор
#24

читаю, что вы готовите, я обычно тоже самое ем.

как мы похожи)))

Poison
#25

Расскажите про капусту с индейкой!)))))

Я МЧ - мясо по-французски, а себе цезарь или бульон с сельдереем. На этой пасхальной неделе набрала лишнего веса.

Гость
#26

вот уху варю из красной рыбы.. еще будет домашняя лапша с креветочным соусом ..ммм )

Poison
#27

26,

лапша с кревоточным - это как?

Гость
#28
Poison

26,



лапша с кревоточным - это как?

ну, там оч просто готовится )) соус креветочный - креветки, перцы ( красный и желтый) , лук , сметана и укроп... если интересно,напишу как готовить подробнее

Гость
#29

Прелести любимого.

Линда
#30

у меня по пятницам ресторан с роллами

автор
#31

Прелести любимого.

вкусно?

#32

Салат из молодой капусты с грунтовыми помидорами, огурцами, молоденькой зеленью, зеленым луком и тыквенным маслом. Адыгейский сыр, хлеб целиком из пророщеной пшеницы, кусок отварной говядины, апельсиновый сок, пара киви и банан.

Лиственница
#33

макараны, рыбные котлетки, тыквенная каша, конфеты, слоеные булочки, киви, банан, зеленый чай.

Гость
#34
Гость

Poison26,



лапша с кревоточным - это как?ну, там оч просто готовится )) соус креветочный - креветки, перцы ( красный и желтый) , лук , сметана и укроп... если интересно,напишу как готовить подробнее

напишите, пожалуйтса))

Poison
#35

28. Гость

Пишите!!!! Креветочный соус - очень интересно. А лапша китайская?

Гость
#36

Паста с жареными куриными ножками и чай с тортиком.Фрукты.

#37

урина конечно же!

#38

урина конечно же

Гость
#39

Тушеное мясо и овощи.

Гость
#40

куриное филе мелко порезанное потушенное с болгарским перчиком и кукурузой, с отварным рисом

Ксю
#41

Мяско в маринаде, запеченое в духовке, легкий салатик из свежих овощей с оливковым маслом и бокальчиком красного сухого винца Шато Бэль Эр.

Гость
#42

сегодня у меня ДР, поэтому только ТОРТ;)

Гость
#43

сочные котлетки, рис, салат из редиски с зеленым лучком.

Гость
#44

У нас с мужем на ужин свинина тушенная с зеленой стручковой фасолью,вино,шоколадные маффины и фрукты.

Гость
#45

Я не ужинаю, завтракаю и обедаю.

По этому посадила мужа за стол, он ужинает а я на ВОМАН висну.

Ему приготовила Суп с фрикадельками (самодел, терпеть не можим никакие полуфабрикаты!)

Форель в фольге с рисом, луком, специями.

Салат из белокочанной капусты молодой, и салат с помидорами, огурцами, редисом, зеленым луком, укропом, кинзой, заправлен растительным (душистым) маслом.

А через часок чайку попьет думаю, с штруделем яблочным с корцей, Уже почти готов.

Гость
#46

На ужин был рис с тушенным мясом индейки (на воде). Горячая вода вместо чая. Три печенюжки типа "зоологическое". Утащила еще 5штук сверх. Диета, блин ее..

автор
#47

мы тоже с мужем не едим полуфабрикаты, колбасы.

он у меня так следит за питанием, мне много чего не разрешает есть.любит все натуральное. даже не знаю хорошо это или плохо. с другой стороны лишних кило нет. но иногда так колбаски, например, хочется

автор
#48

в Мак не разрешает ходить. так хочется картошки фри. я там сто лет не была уже.

Гость
#49

Какая колбаса!!! Не вздумайте! правильно, что не разрешает, мне тоже не разрешает, (но иногда сорваться могу) ему не скажу, схожу с подруженками в МАК. ито, жалею потом, тяжко с животом после такой еды.

Гость
#50

А мы уже поужинали. Стейки форели из пароварки(с кинзой, лимоном, специями, болг.перцем), на гарнир брокколи и цветная капуста, запеченая в сливочно-сырном соусе,(охренеть, как вкусно)и ещё к рыбке соус был(бруснично-яблочный, с чесночком, кинзой)