Гость
Статьи
Как часто вы сладкое …

Как часто вы сладкое едите?

так получается, что я ем сладости каждый день, по 2 раза, и мне кажется, что это очень много. пытаюсь реже есть, но получается с трудом. думаю заменить чем-нибудь, может курагой и черносливом.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестала.

и наконец-то начала худеть...

Наташа
#2

раньше ела каждый день после обеда и ужина. Потом стала есть только по воскресеньям. Тяжко. Стала есть 3 раза в неделю (по выходным и один раз на неделе. До 12 часов).

юлия
#3

не ем уже давно и не тянет

Сабина
#4

Каждый день. И по многу:-)

фрося
#5

не ем , и не хочу снова начинать

#6

если не ем, то злая становлюсь. Каждый день с чаем.

#7

раньше вообще не ела, а где -то год назад резко захотелось сладкого(не знаю с чего вдрг), каждый день теперь ем)

Гость
#8

Louve

я тоже каждый день с чайком!!!

Гость
#9
Louve

если не ем, то злая становлюсь. Каждый день с чаем.

этот как у накрозависимых: за дозу готов убить, глотку перерезать, зато уколотый - ну вы сами знаете, лежит себе тихонечко, кайфует. так что вы не без сладкого злая, а от сладкого.

#10

а я сладкое вообще не люблю и не ем. но почему-то не худею)

Ника
#11

а что значит сладости?

шоколад? конфеты? печенье? выпечка? или вообще все то в чем находится сахар?

мари
#12

кстати и я без сладкого становлюсь злая. оч его люблю. каждый день с чаем,хотя стараюсь сдерживаться

Наташа
#13
Никак

а что значит сладости?





шоколад? конфеты? печенье? выпечка? или вообще все то в чем находится сахар?

я вообще все люблю. И мед и варенье, зефир и торты, пироги и конфеты. Вот ведь зависимость.

Бобончик
#14

каждый день конфеты, пирожные и тортики

#15
Ника

а что значит сладости?



шоколад? конфеты? печенье? выпечка? или вообще все то в чем находится сахар?

я все, кроме шоколада люблю.. хотя шоколадное мороженое самое любимое))

Гость
#16

Каждый день ем. И не вижу ни одной причины перестать это делать. Можно подумать, что те, кто тут рисуются, что отказался от сладкого, стал после этого счастливие, пошёл вверх по служебной лестнице или достиг нирваны.

Гость
#17

счастливее

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#18
Гость

Каждый день ем. И не вижу ни одной причины перестать это делать. Можно подумать, что те, кто тут рисуются, что отказался от сладкого, стал после этого счастливие, пошёл вверх по служебной лестнице или достиг нирваны.

+1

Я вот вообще голодаю, но уже не пытаюсь убедить себя или кого-то, что мне от этого "хорошо и необычайно легко". Переросла. Поняла, что это идёт вразрез с естественными желаниями - твои взгляды на еду и питание меняются, а желание жрать - неизменно.

Все, кто тут "отказался от сладкого", на самом деле с удовольствием съели бы большую плитку шоколада или пару кусков торта с ароматным чаем.

Я в перерывах между голоданиями ем столько сладкого, сколько хочется. Каждый день чай с каким-нить Твиксом и ещё выпечка несколько раз в день.

Ника
#19

ааа.. если все обобщать)

я раньше очень любила все, и конфеты и шоко, и торты, выпечку,

но вот года три как у меня к этому всего нейтральной отношение стало,

на всяких ДР торты не ем, зато съем лучше кусочек сыра или ветчины)

шоколад и иже с ним, только когда месячные на подходе,

а вот что больше все таки осталось с тез пор, как ела много сладкого, так наверное выпечка по большей части

но все же, почему так? всю жизнь любила, а последние 3 года как отрезало практически??? с чем может быть связанно?

Наташа
#20
Ника

ааа.. если все обобщать) я раньше очень любила все, и конфеты и шоко, и торты, выпечку, но вот года три как у меня к этому всего нейтральной отношение стало, на всяких ДР торты не ем, зато съем лучше кусочек сыра или ветчины) шоколад и иже с ним, только когда месячные на подходе, а вот что больше все таки осталось с тез пор, как ела много сладкого, так наверное выпечка по большей части но все же, почему так? всю жизнь любила, а последние 3 года как отрезало практически??? с чем может быть связанно?

радоваться надо. Мне бы так.

Скарлетт
#21

сладкое моя слабость.Ужасная,как наркотик. Очнулась в 18 лет когда начала весить 70 кг при росте 165 см. Отказала и в сладком и в мучном,за 2 года сбросила 20 кг.По началу была жууууткая ломка,но потом вместо сладкого начала пить лимонную воду.Теперь сладкое только на ДР крестнице ем,а потом 2 дня на кефире=)

Zzz
#22

Поймала себя на том, что ем шоколад каждый рабочий день(( Это вредно, надо пореже

умный гость
#23
Гость

Каждый день ем. И не вижу ни одной причины перестать это делать. Можно подумать, что те, кто тут рисуются, что отказался от сладкого, стал после этого счастливие, пошёл вверх по служебной лестнице или достиг нирваны.

те кто хочет отказаться или отказался от сладкого-имеют свои причины это сделать. и если у вас нет причин,поэтому вам никогда не понять зачем отказываться от сладкого. причины могут быть разные. у меня-проблемы с пищеварением. во всех лечебных диетах пишут что сладости можно ограниченно, но это ка кнаркотик...я лично не могу съесть конфетку одну и успокоиться. поэтому мне легче в этом смысле отказаться от сладкого совсем. это значит не потреблять синтетический сахар, но можно и нужно (!) фруктозу!есть масса фруктов ягод которые сладкие, и в них находится природный сахар, они усваивается организмом лучше всего. те же апельсины-они сладкие но много их не съесть...да если и много съедите не будет также плохо если бы вы съели много конфет.

а у кого то причина-лишний вес,ит.д.

а кто недоумевает зачем они это делают,ведь жизнь так коротка стоит себя баловать-до поры до времени пока не появились проблемы со здоровьем.

Гость
#24

Из сладкого ем только мёд и сухофрукты.

чип и дейла
#25

не люблю. норма - кусок тортика раз в год. иногда(очень редко) кубик черного шоколада,мне от головной боли помогает.

#26

ем каждый день :)) не могу без сладкого совсем, плохо себя чувствую :)))

Мыш@ня
#27

Я супер-сладкоежка,ни дня без сладкого.Отказалась только от мучного сладкого(пирожное,торты,печенье),все таки фигуру надо беречь,оставила-черный шоколад,мармелад,зефир.Занимаюсь спортом 4-5 раз в неделю.

пипка..
#28

и я каждый день с чаем и просто так.может хоть поправлюсь))

Galago
#29

Я ем сладкое каждое утро, с чаем. Чувствую, что надо прекращать, так питаться - набирала уже лишние кг.

#30

Каждый день ем. Утром и вечером.

Guess who?
#31

Я обожаю сладкое))))Слава богу,что на фигуре это никак не отражется.Из вкусностей больше всего люблю лукум,горький шоколад с мятой и пирожные,мммм....))

Гость
#32

Каждый день и много

Гость
#33

Ем каждый день - шоколад, мед, пироги с ягодами, мороженое, но на весе никак не отражается - красота!

Валерия
#34

ем редко, максимум раз в месяц , просто равнодушна к нему

aksinja
#35

kazdoe ytro - wipetcka i kofe. I tak uze mnogo let. wes 49 kg, rost 168 sm. Sekret - nikogda ne em mezdy obedom i yzinom...prissoedinjaites, kro hotcet pohudet'.

Оля
#36

Ем шоколад каждый день.Причем только молочный,горький не люблю;)Ничего,пока не толстею.

Гость
#37

Раньше ела сладкое, когда приспичит))) пыталась отказаться для похудения, но не смогла долго выдержать все равно срывалась и обьедалась потом пополной, так что весь похудательный прогресс сводился к нолю.Потом для себя решила так что буду, есть сладкое только по утрам или до 12 дня ведь весь этот сахар я до вечера израсходую.Вообщем ем сладкое по утрам+подсчет калорий и худею! Медленно,но верно (в мес.3-6кг) и волки сыты и овцы целы)))

Крысин брат
#38

А что вечером можно съесть сладенького, невредного? Вечер это час. 7-8. Мне достаточен эквивалент одной конфеты или одной ч. ложки варенья.

Натаха-Smile
#39

Без сладкого жить не могу, постоянно, куда хожу - что то жую. Особенно тянет на сладкое, когда скучно. Подскажите, может есть какой-нибудь способ возненавидить сладкое!

Гость
#40
Крысин брат

А что вечером можно съесть сладенького, невредного? Вечер это час. 7-8. Мне достаточен эквивалент одной конфеты или одной ч. ложки варенья.

Мож фрукты, сухофрукты? Что там еще есть.. ааа изюм может?

фея розабельверде
#41

Как правило ем утром, чтоб позитив на весь день и вечерком с чаем. Но я кушаю сладкое в адекватных количествах: 4 дольки шоколадки утром или пол пирожного или 2 кусочка рахат-лукума и столько же вечером. А вот мучные сладости - печенья, пироги и т.д. ем 2 раза в неделю или не ем вообще - по настроению0

Графиня фон Пиз
#42

Сладкое ем часто в последнее время. Как бросила диету и заработала гастрит и панкреатит.

По конфетке в день можно, главное, не есть от скуки.

Sladkoezhka
#43

Обожаю сладкое, дня не проходит без него. В последнее время подсела на торты "Усладов" , экономичный вариант, но от этого не менее вкусные.

ольга
#44

а у меня так с медом и вареньем. если мед есть- его сразу нет. сильно люблю. о как)

в красном
#45

к сладкому равнодушна, люблю только черный шоколад, ем сколько захочется

Боевая Киса-Мяу
#46

Часто сахар ем,но предпочитаю более-менее полезные сладости - шоколад там горький, мармелад, зефир, печенюшки овсяные или с отрубями, сгущеночку, йогурт, но только внимательно состав читаю всегда, если что-то не нравиться, уж лучше обойдусь, я не нарик сахарный:) Раньше слишком много ела, сейчас - охотку перебью 1 кусочком и всё, так одну 100граммовую плитку шоколада всю неделю и мусолю, единственное, перед месячными жор приходит.

Боевая Киса-Мяу
#47

-не нравиТСя- извиняюсь

Тави
#48

Не могу жить без сладкого.Если чай хороший, то можно без сахара( зачем вкус портить), но без сладкого все равно не могу. Сейчас из соображений здорового питания перехожу на сладкие фрукты, конфет хочется меньше, чаще стала покупать карамель- ее так много не сьешь.

Гость
#49
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Все, кто тут "отказался от сладкого", на самом деле с удовольствием съели бы большую плитку шоколада или пару кусков торта с ароматным чаем.

Бывают люди, которые не любят сладкое. Я, например, равнодушна к тортикам-шоколадкам-сгущенкам. А с ароматным чаем я люблю кусочек сыра и кислое яблоко.

А есть у меня родственница - шоколадный наркоман, она тоже не может поверить, что мне вот ну ни капельки не хочется "ну хоть чуть-чуть попробовать".

Гость
#50

Не ем сладкого, диета.....