Гость
Статьи
Вкусненькое …

Вкусненькое шампанское?

Привет!!! Девчонки, подскажите ваше любимое шампанское, какое вы прикупили для НГ? Я вот особо не разбираюсь, но хотелось бы посоветоваться. Кто-то знает о марке Абрау-Дюрсо? Слышала положительные отзывы.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Котя
#1

Артемовское-зе бест для меня

гость
#2
Котя

Артемовское-зе бест для меня

А для меня это самое отвратное.Больше нравится АЙЯЛА БРЮТ МАЖОР.

Гость
#3

Абрау-Дюрсо мне тоже нравится, но очень велик риск купить подделку... Мы с мужем были несколько лет назад в Абрау, там нам рассказывали, что подделывают его в огромных количествах.

Самое вкусное, какое я пила - Moet & Chandon Brut Imperial, это настоящее шампанское, но стоит...

Вита
#4

И я обожаю Артемовское:):):) особенно красное:):)

Летка-Енка
#5

Я люблю игристое Асти Мартини. Легкое, сладкое. Но это, конечно, не шампанское, так, шипучка.

Лапка
#6

если говорить про игристые вина (шампанское только в провинции Шампань (Франция)) то если не купили заграницей именно шампанское покупаю игристое вино известных марок типа Асти Мартини или Чинзано.

После бокала российского шампанского я наутро встать не могу (голова болит).

Шарлотка с яблоками
#7

Mondoro

Гость
#8

Мне тоже асти мартини нравится, сладенькое-вкусненькое. Но для любителей брюта можно что-то другое подобрать:)

d
#9

у русских хорошая только водка

ПЖиВ
#10

Мартини асти

Гость
#11

дорогие шампики, как правило, брют. Предпочитаю сладкие - асти мартини, асти чинзано.

Тося
#12

[quote="Гость"]дорогие шампики, как правило, брют. Предпочитаю сладкие - асти мартини, асти чинзано.[/quot

Я тоже люблю сладенькие, ненавижу БРЮТ.

Автор
#13

Асти Мартини, про которое многие здесь пишут, дорогое?

Гость
#14
Автор

Асти Мартини, про которое многие здесь пишут, дорогое?

600 рублей

Автор
#15

Гость 14, спасибо!

Лапка
#16
Автор

Асти Мартини, про которое многие здесь пишут, дорогое?

Ваш текст

там еще от сладости зависит, брют 1000 р. стоит, а сладкое за 500 видела.

гость1
#17

Asti Mondoro. Сладенькое...Итальянское. стоит руб.700.

XXS
#18

А брют хороший и не шибко дорогой, посоветуйте, плз!

Наташа
#19

мне брюты у Золотой Балки нравятся. не дорогие и очень вкусные. особенно брют шардоне.

Гость
#20

Шато Тамань брют стоит 400 р. Моэт конечно самый лучший.

Катя
#21

моёт не всем по карману)) из доступных согласна на счет золотой балки. только не шардоне, мне он не очень нравится. а брют пино. благо у них есть выбор брютов)

#22

Советское , Новый Свет .

Катюшка
#23

А мы с сестрой покупаем Francoriani недорогое но очень вкусное в магазинах Отдохни продается

Стася
#24

полуслакие люблю, потому из бюджетный и вкусных выбираю Золотую Балку. нравится особенно белое. шикарное вино.

Сашенька
#25

советское как-то не по мне. больше золотую балку люблю. качество не подводило ни разу и вкус очень прияный у вин.

Валерия
#26

если не дорогое и вкусное на свадьбу, то золотая балка. я всегда его беру на какие-то важные мероприятия. пока всем нравилось. да и выбор из коллекции вкусов есть.

Аленка
#27

да, однозначно золотая балка. вкусно и не дорого. для больших праздников самое то. плюс выбор вкусов большой и качественно сделано.

Таня
#28

хорошее игристое вино по доступной цене только золотая балка. приятно пьется, послевкусие прям виноградик.

Карина
#29

очень люблю Золотую Балку. до нее множество игристых вин перепробовала, мне они не нравились. послевкусие ужасные были. а когда Золотую Балку попробовала, то поняла, что вот оно мое вино))

Лена
#30

мне тоже нравится Золотая Балка. мускатное у них отличное вино. такое мягкое и вкусное. а еще брют пино не плох. оригинальный вкус у него.

Гость
#31

Martini Prosecco обожаю! И не кислятина и не приторное! Советую! Но оно бьет по карману, почти штуку стоит.

Елизавета
#32

я вот тоже за Золотую Балку, так как вполне приятное вино, с оригинальным вкусом и не бьет по карману))))

Ирина
#33

мы на все праздники берем Золотую Балку. на новый год, по - моему, брали белое полусладкое и розовое. а вот на на 8-***** марта уже брют пино. все нравятся, вкусы оригинальные, нежные))

Гость
#34

брют шардоне отличное вино у Золотой Балки. вкус очень гармоничный и насыщенный. сразу чувствуются нотки виногда сорта шардоне, ничем не перебиваются они.

Катя
#35

золотая балка отличные вина производят. нравится у них белое полусладкое. по цене доступное, с оригинальным мягким и нежным вкусом, чуть сладковатое.

Анна
#36

брют очень вкусный, шардоне. у золотой балки вкусные и не дорогие вина. качественные. а у брюта достаточно оригинальный вкус и пить приятно, хоть это далеко не полусладкое вино.

Диана
#37

да согласна. золотая балка очень вкусное вино делает)) мне нравится у них красное полусладкое. очень вкусное. немного фрутковое)

Фиона
#38

я в принципе не дорогие вина беру, в районе от 300 до 600 р. поэтому мне нравится золотая балка. качесвтенное вкусное игристое вино. есть множество сортов и вкусов, есть из чего выбрать)))

Таня
#39

золотая балка реально вкусное вино. пьем всегда по поводу и без именного его. оригинальные вкусы и качество всегда.

Кьяра
#40

Для своей цены Золотая Балка очень качественное шампанское делает. Пусть не сравнится с многотысячными французскими шампанскими, но вот точно будет лучше чем наше разрекламированное Абрау-Дюрсо.

Гость
#41
Летка-Енка

Я люблю игристое Асти Мартини. Легкое, сладкое. Но это, конечно, не шампанское, так, шипучка.

Отвратительное игристое пойло это Мартини Асти! Запах не то грязной тряпки, не то pыгoтины. Само пойло приторно-парфюмированное-тяжелое, как будто духи пьешь, качество опьянения тяжелое (одинаково касается сладкого Мартини Асти и полусухого Мартине Rose игристых вин). Эти игристые напитки просто оскорбление для изысканного вкуса!

АЛИНА
#42

мартини или чинзано

Гость
#43

Рискни здоровьем