Гость
Статьи
А вы любите пельмени?

А вы любите пельмени?

Пару лет назад, на другом форуме делал закрытую голосовалку, где предложил мужской и женской половине выразить свое отношение к моему любимому продукту:)Что удивило: оказывается, значительная часть …

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Даааа)))) и есть и готовить))))

баба кузя
#52
Зябка

баба кузяЗябкаУ нас пельмени не идут совсем - хоть покупные, хоть самодельные.

Лучше сделать вареники с мясом - они больше и вкусней.

мясо в вареники кладёшь варёное или сырое? Конечно вареное, прокрученное через мясорубку и подмешиваю жареный лук с мороковкой. Сырое мясо в варенике не проварится.

О! узнаю своих)))Украина!

ого-го
#53

Очень любим. Из 3-х мяс, только,естественно, свои,домашние.

Гость
#54

Обожаю!

#55

А мне нравится со сметанно-грибным соусом((((

ЧелЛов ★ ★ ★
#56
Львица йа

А мне нравится со сметанно-грибным соусом((((

А тебе низя, какая жаль, нада патамуча фигуру беречь. Цокаю языком цэ, цэ, цэ.

#57
ЧелЛов ★ ★ ★

А тебе низя, какая жаль, нада патамуча фигуру беречь. Цокаю языком цэ, цэ, цэ.

вабсчееее(((( ну и лааадно, не люблю я ваши толстые вкуснючие пельмени(((((( даже не хочется совсем(((( вот смотрю я на них и думаю, какие отвратительные аппетитные пельмешки, на них там маслеце растекается и блестит на солнышке, что только под дулом пистолета........

Гость
#58

Люблю, а как от них потолстеть-то можно?

ЧелЛов ★ ★ ★
#59
Львица йа

вабсчееее(((( ну и лааадно, не люблю я ваши толстые вкуснючие пельмени(((((( даже не хочется совсем(((( вот смотрю я на них и думаю, какие отвратительные аппетитные пельмешки, на них там маслеце растекается и блестит на солнышке, что только под дулом пистолета........

Я тиби научи, главное это замуж выйти, а потом можно попу растить, с твоей комплекцией тебя попа не испортит, так что не переживай.

#60

Я не люблю покупать пельмени и варить их. Но если при мне кто-то ест - сразу их хочется! Но после трех-пяти штучек уже не хочется...

Гость
#61

Пельмени люблю,но только собственного производства.Недавно делала с оленинойс ягодами можжевельника,очень вкусно! Тесто,кстати тоже завариваю на кипятке,кто-то здесь об этом писал.Так больше нравится,Люблю когда много начинки,а тесто как бумага,тоненькое.

Гость
#62

мясо-беееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

ЧелЛов ★ ★ ★
#63
Гость

мясо-беееееееееееееееееееееееееееее​ееееееееееееееееееееее

Болельщик ЦСКА???

фунтик
#64

Люблю МЯСА.МЯСА- ням-ням!!!!!

Гость
#65
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

мясо-беееееееееееееееееееееееееееее​ееееееееееееееееее​ееее

Болельщик ЦСКА???

нет,буддист

Лилия
#66

я пробовала один раз жареные пельмени в гостях. жуткая дрянь. желудок разрывается потом

#67
ЧелЛов ★ ★ ★

Я тиби научи, главное это замуж выйти, а потом можно попу растить, с твоей комплекцией тебя попа не испортит, так что не переживай.

Вот вы какие....а потом воооот, да она опу отрастила, а до свадьбы вся такая-растакаааяя

#68

А ты ищи мужыка, которому ненравицца маленькая попа.

Большая попа - это харашо:)

мяка
#69

люблю и пельмени, и манты, и вареники

ЧелЛов ★ ★ ★
#70
Львица йа

Вот вы какие....а потом воооот, да она опу отрастила, а до свадьбы вся такая-растакаааяя

Тут есть хитрость, если мужик засматривается на теток с большой попой, а сам жениться на маленькой попе, то когда попа потолстеет, то он не расстроиться.

Мораль, смотри на какие попы засматривается мужик.

ЧелЛов ★ ★ ★
#71

жениться = женится

ЧелЛов ★ ★ ★
#72

расстроиться = расстроится

ЧелЛов ★ ★ ★
#73

Чё та у меня с мягкими знаками не очень, не то что с мягкими женскими местами, там я разбираюсь.

#74

Я тож в теме (в слове "поправится") мягкий знак пропустил, хотя не делаю этого почти никагда. Могнитные бури-с :(

#75

Б л я, копипастил, и опять забыл знак вставить

***слышны удары головой апстену***

Гость
#76

Люблю, но чтоб внутри были овощи и грибы. Типа равиолли. Мясо не ем. Но всё равно ем редко, полуфабрикаты не уважаю. Там Е и глутаматы всякие, не очень полезные.

баба кузя
#77
Лилия

я пробовала один раз жареные пельмени в гостях. жуткая дрянь. желудок разрывается потом

и вовсе и не дрянь, а очень вкусно, правда вредно...

#78

Стандартная ситуация во многих семьях, если на жрачку сегодня НЕ ПЕЛЬМЕНИ:

- Дорогая, это ты что-то готовишь, или кот опять где-то наcрал?

Гость
#79
Дон

Пару лет назад, на другом форуме делал закрытую голосовалку, где предложил мужской и женской половине выразить свое отношение к моему любимому продукту:)Что удивило: оказывается, значительная часть женщин тоже любит пельмени! Но или стесняется в этом признаться (колхоз, негламурно) или боится поправится и не ест ВЫНУЖДЕННО :((А вы любите пельмени?;)

Обожаю! И пельмени, и вареники, и манты, ОЧЕНЬ часто готовлю сама (магазинные НИКОГДА не беру)

Свои вкуснее и безопаснее.

девушка 2
#80

я как посмотрела это видео про пельмееешшкиии

http://www.youtube.com/watch?v=JFm36q4JF9k

целую неделю потом их ела

#81

Не люблю пельмени, у меня от них всегда тяжесть в желудке. Причём неважно, какие это пельмени: дешёвые, дорогие или собственноручно слепленные. Не идут и всё.

\
#82

Ненавижу. Меня от их запаха тошнить начинает. Манты люблю, а вот пельмени брррр

Cвета
#83
Дон

Пару лет назад, на другом форуме делал закрытую голосовалку, где предложил мужской и женской половине выразить свое отношение к моему любимому продукту:)Что удивило: оказывается, значительная часть женщин тоже любит пельмени! Но или стесняется в этом признаться (колхоз, негламурно) или боится поправится и не ест ВЫНУЖДЕННО :((А вы любите пельмени?;)

ИЗЫДИ СОТОНО! :-))))

#84

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррррррррррррррррррррррррр!​!!

я сотона

Soho
#85

Пельмени не ем, фигура дороже, но раз а год бабуля делает с капустой и салом, вот их обожаю, вот тогда мне абсолютно все равно на диету и пр

Рваный мух
#86

НЕТ

Ёжа
#87

Могу изредка поесть, но без фанатизма.

Lesik
#88

Да! ПЕльмени! домашние когда! ммммммммммммммммммм

гость
#89

нет! если у меня есть время и желание готовить, то только не пельмени) магазинские естественно покупаем, но не из-за того, что нравится, а просто это быстро и дешево. в гостях домашние пельмени есть брезгую

а вы думаете магазиные лучше чем домашние у гостей

#90

Бл ять, походу, форум попал в списки какого-то спамера. Теперь пистец будет, за ХРУМит ***:(

Всегда хочеться большего
#91
Дон

Пару лет назад, на другом форуме делал закрытую голосовалку, где предложил мужской и женской половине выразить свое отношение к моему любимому продукту:)Что удивило: оказывается, значительная часть женщин тоже любит пельмени! Но или стесняется в этом признаться (колхоз, негламурно) или боится поправится и не ест ВЫНУЖДЕННО :((А вы любите пельмени?;)

ДА

Тина Тёрнер
#92

Люблю, но редко балю семью, так как если леплю, то стараюсь побольше фаршу наделать, теста побольше, а как-то не очень ловко у меня это получается)) весь вечер на это занятие убивается, а съедается за в мах)))

Cвета
#93

Всегда в пельмени сырое мясо кладу, всегда проваривается. Первый раз на этом форуме услышала, что надо варенное мясо в пельмени добавлять :-)))))))

Cвета
#94
Дон

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррр​рррррррррррррррррррррр!​!!



я сотона

мммм, сотонишечка, ты мой :-)))

Гость
#95

я их не просто люблю, а обожаю, но только если делаю сама.

могу 200 штук сделать вчетвером за один пресест съедаем в лёгкую... вроде не поправляемся, стройные мы :).

ссс
#96
Дон

Пару лет назад, на другом форуме делал закрытую голосовалку, где предложил мужской и женской половине выразить свое отношение к моему любимому продукту:)Что удивило: оказывается, значительная часть женщин тоже любит пельмени! Но или стесняется в этом признаться (колхоз, негламурно) или боится поправится и не ест ВЫНУЖДЕННО :((А вы любите пельмени?;)

презираю это маргинальское блюдо:(( во время варки пельмени воняют канализацией, жрут их всегда некрасиво, во время еды тоже воняет как из сточной канавы:( сытый пельменями гегемон выглядит еще более отупелым, чем без пельменей... месиво из теста и вонючего фарша висит в желудке нескончаемо долго, отрыжка смердит, потом эта помойка спускается в кишечник и отравляет кровь... прыщи, толстая лоснящаяся морда, расширенные поры, землистый цвет лица - вот портрет пельменоеда:(((((((((((((((((((((((((((((

#97

ДУРА

У

Р

А

Настена
#98

Обожаю пельмени! Причем больше именно магазинные, даже бабушкины домашние - и то не те... Вообще это моя больная тема, где я живу, в округе они не продаются, только гадкие равиолли какие-то. Поэтому сижу страдаю, ведь это одно из моих блюд, да еще такое элементарное в приготовлении. С кетчупом, соусом, уксусом... О... Это просто вкусовой оргазм, пардон за некошерное сравнение.

#99
ссс

Дон

Пару лет назад, на другом форуме делал закрытую голосовалку, где предложил мужской и женской половине выразить свое отношение к моему любимому продукту:)Что удивило: оказывается, значительная часть женщин тоже любит пельмени! Но или стесняется в этом признаться (колхоз, негламурно) или боится поправится и не ест ВЫНУЖДЕННО :((А вы любите пельмени?;)

презираю это маргинальское блюдо:(( во время варки пельмени воняют канализацией, жрут их всегда некрасиво, во время еды тоже воняет как из сточной канавы:( сытый пельменями гегемон выглядит еще более отупелым, чем без пельменей... месиво из теста и вонючего фарша висит в желудке нескончаемо долго, отрыжка смердит, потом эта помойка спускается в кишечник и отравляет кровь... прыщи, толстая лоснящаяся морда, расширенные поры, землистый цвет лица - вот портрет пельменоеда:(((((((((((((((((((((((((((((

Автор, пиши есчо!!! Буду читать, чтобы не кушать эти любимые, самые любимые, но самые каллорийные,...такие вкуснючие пельмешечки!!!

#100

Люблю пельмешки домашние с майонезиком) Вот кстати тут много рецептов разных и конкурс проводится с отличными призами) http://vk.com/topic-33311202_26560686