Гость
Статьи
У вас есть такое …

У вас есть такое блюдо,которое вы можете есть бесконечно и оно вам не надоест?

У меня например это окрошка(прошу без комментариев,это тема не про окрошку).А у вас?

Юля
299 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

пюре мне никогда не надоедает

мурлыка
#2

шоколад!

Гость
#3

Вареники со сливочным маслицем! мммммммммммм!!!!!!!!

Гость
#4

Салат из огурцов и помидоров. В сезон ем тазиками каждый день. Сейчас страдаю...

Гость
#5

жареная картошка

Гость
#6

Рыба, в любом виде: жареная, вяленая, отварная, соленая... Могу есть каждый день.

Гостья
#7

Пломбир))) но сейчас не ем, не то, что было раньше.

#8

Дыню с мороженным. В сезон могу неделями есть только это. Боже как я хочу дыню....

Гость
#9

Яблоки

все бесит
#10

роллы и суши

Крис
#11

Лазанью очень люблю и молочный шоколад (особенно с цельным фундуком)

Тварюшка
#12

Паста сальмоне

Гость
#13

Шоколад.

автор
#14
все бесит

роллы и суши

++++++++++++++++

#15

Роллы и суши! Действительно никогда не надоедают

Любительница
#16

Очень люблю фрукты, ем каждый день. Чай и кофе со сладостями тоже все время ))

Всегда 25
#17

Люблю суши.

Конфетка
#18
Юля

У меня например это окрошка(прошу без комментариев,это тема не про окрошку).А у вас?

креветки

гость
#19

Фу а я роллы и суши терпеть не могу

Гость
#20

Класс! Не могу ничего сказать. Все надоедает.

Юля
#21
все бесит

роллы и суши

Это тоже могу есть до....

TRM
#22

у меня такого нет, все осторчертевает.

Гость
#23

семечки. роллы и суши люблю, но надоедают на четвертой порции подряд.

Йолка из Йожиков
#24

Как ни странно - Доширак куриный

Тварюшка
#25
Йолка из Йожиков

Как ни странно - Доширак куриный

Давно не ела,аж захотелось

Гость
#26

Роллы и суши

Старая еврейка
#27

Маца!

жвачка
#28
Leee

Роллы и суши! Действительно никогда не надоедают

а я вот не могу понять что так все с ума сходят по суши. по мне так просто мода на роллы и суши в свое время пошла, вот все и стали их есть, я лично раз 100 пыталась заставить себя насладиться этой едой, раз 100 убеждалась что при хорошей рекламе можно и консервы для животных заставить людей есть.

Анна
#29

саааалааат с грибами и кальмарами *_* ну и ещё могу бесконечно есть картошку с мясом майонезом и луком запечённую в духовке))

жвачка
#30
Йолка из Йожиков

Как ни странно - Доширак куриный

вот правда куда вкуснее всяких суши:)

Гость
#31

картошка жареная! еще оливье и суши

Ака
#32

Не знаю... плов ,наверное, и то с натяжкой.

Майли
#33
все бесит

роллы и суши

плюсуюсь

Крис
#34
жвачка

Роллы и суши! Действительно никогда не надоедают

а я вот не могу понять что так все с ума сходят по суши. по мне так просто мода на роллы и суши в свое время пошла, вот все и стали их есть, я лично раз 100 пыталась заставить себя насладиться этой едой, раз 100 убеждалась что при хорошей рекламе можно и консервы для животных заставить людей есть.
Плюс миллион

Mara
#35

Есть.Роллы,картофель фри,салат из крабовых палочек,мороженое,паста с креветками и прочими морепродуктами,курица с ананасами в соусе.

Гость
#36

шашлык, пицца, жареная картошка, салат из огурцов и помидоров и да, окрошка (на квасе только)

Майли
#37
жвачка

а я вот не могу понять что так все с ума сходят по суши. по мне так просто мода на роллы и суши в свое время пошла, вот все и стали их есть, я лично раз 100 пыталась заставить себя насладиться этой едой, раз 100 убеждалась что при хорошей рекламе можно и консервы для животных заставить людей есть.

а причем тут мода? просто некоторым очень нравится сочетание риса, морепродуктов и японских соусов, ровно как кому то очень нравится вкус, скажем, сала с луком

каша с маслом
#38

рис )

Бирюза
#39

Крабовый салат:)) Жареный картофан:)

Нина
#40

солёные помидоры, могу пол банки заточить

Лагуна
#41
Гость

Салат из огурцов и помидоров. В сезон ем тазиками каждый день. Сейчас страдаю...

Да-да-да. Никогда не надоедает!

xxx
#42

Практически уверена, что это действительно дело моды, сама роллы еще могу перенести, а вот суши не на ви жу! Люблю многие итальянские блюда, но не до обжорства и шоколад, конечно

Гость
#43

Грибы в любом виде, любых видов. У меня целая книжечка грибных рецептов. Вот сегодня будут грибы-шитаке по-тайски с базиликов в кокосовом молоке, с рисом.

Лагуна
#44

Роллы и суши в холодные дни плохо идут, ведь хочется чего-то горячего и уютного

Тварюшка
#45

Еще стыдно признаться,но Оливье на нг ем ведрами и тазиками

Майли
#46
Тварюшка

Еще стыдно признаться,но Оливье на нг ем ведрами и тазиками

а я еще и селедку под шубой))

но пробирает меня так почему то только на новый год) в обычные дни не очень

Полынь горькая с тел.
#47

Картошка в любом виде (жареная,пюре,просто вареная со сливочным маслом и укропом,печеная в духовке ломтиками,а уж печеная на костре это кайф!).

жвачка
#48
Майли

а я вот не могу понять что так все с ума сходят по суши. по мне так просто мода на роллы и суши в свое время пошла, вот все и стали их есть, я лично раз 100 пыталась заставить себя насладиться этой едой, раз 100 убеждалась что при хорошей рекламе можно и консервы для животных заставить людей есть.

а причем тут мода? просто некоторым очень нравится сочетание риса, морепродуктов и японских соусов, ровно как кому то очень нравится вкус, скажем, сала с луком

среди всех сушипотребителей действительно может есть единицы, которые любят эту еду, все остальные их едят потому что это модно якобы.

Крис
#49

Салат оливье

У
#50

пельмени в молочном бульоне