Гость
Статьи
ваше меню на день

ваше меню на день

Опишите Ваше меню на вчерашний день. чем завтракали,обедали,ужинали,перекусывали? Интересует в основном домашняя еда. Так как свое меню немного опостылело и некоторые блюда приелись,думала почерпнуть …

мамка
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

оказывается на ужин все в основном едят макароны

Кто хочет набрать вес всегда ужинают макаронами.
макароны за еду вообще не считаю, хоть буду толстой хоть тонкой..у меня потолстительное блюдо-целый хрустящий багет с луком и чашка жирного молока

Гость
#52
Гость

опять тема свелась к похуделкам)представляете есть люди которые не парятся по поводу фигуры и не отказывают себе в удовольствиях и весят мало, едят как не в посл раз

видела только одну, под 40, одни кости, болеет сильно желудком
остальные полнеют на вечерних макаронах после 30 лет. кто-то и раньше

Гость
#53
Гость

опять тема свелась к похуделкам)представляете есть люди которые не парятся по поводу фигуры и не отказывают себе в удовольствиях и весят мало, едят как не в посл раз

видела только одну, под 40, одни кости, болеет сильно желудком
остальные полнеют на вечерних макаронах после 30 лет. кто-то и раньше[/quoteбольных людей не рассматриваем, я про обычных генетически стройных, кожа да кости это страшно в любом возрасте хоть в 18

Оля
#54

вчера на завтрак была манная каша на топленом молоке(захотелось, хотя до жтого кашу последний раз ела лет 5 назад). на обед была грудка маринованная с соевым соусом медом и горчицей приготовленная нюв ажрогриле и овощи вареные а потом чуть обжаренные на сливочеом масле(броколи, брюсельская капуста и фасоль). на ужин был коньяк.
сегодня буду делать в гриле стейки семги, с рисом и баклажанами(тоже в гриле). на ужин будет виски. так и живем😂

#55
Гость

Кто же в куриный суп сметану кладёт???

Я кладу. Я ее вообще везде кладу)

Гость
#56

Я не отказываю себе ни в чем.
Завтрак, обед и ужин состоит из картошки с жареным мясом, можно копченой рыбы с хлебом или пиццы. Или можно котлет жареных с вермишелью с сыром. Могу после этого пирожного навернуть.
Еще запиваю энергетиком или пивком или колой.

#57
Оля

вчера на завтрак была манная каша на топленом молоке(захотелось, хотя до жтого кашу последний раз ела лет 5 назад). на обед была грудка маринованная с соевым соусом медом и горчицей приготовленная нюв ажрогриле и овощи вареные а потом чуть обжаренные на сливочеом масле(броколи, брюсельская капуста и фасоль). на ужин был коньяк. сегодня буду делать в гриле стейки семги, с рисом и баклажанами(тоже в гриле). на ужин будет виски. так и живем😂

Прикольные у вас ужины, мне нравится))

Гость
#58
Гость

Кто хочет набрать вес всегда ужинают макаронами.

макароны за еду вообще не считаю, хоть буду толстой хоть тонкой..у меня потолстительное блюдо-целый хрустящий багет с луком и чашка жирного молока
Молоко и лук?????? Вот это сочетание(((((((((((

Гость
#59
Оля

вчера на завтрак была манная каша на топленом молоке(захотелось, хотя до жтого кашу последний раз ела лет 5 назад). на обед была грудка маринованная с соевым соусом медом и горчицей приготовленная нюв ажрогриле и овощи вареные а потом чуть обжаренные на сливочеом масле(броколи, брюсельская капуста и фасоль). на ужин был коньяк. сегодня буду делать в гриле стейки семги, с рисом и баклажанами(тоже в гриле). на ужин будет виски. так и живем😂

Выпить любите?

Гость
#60

Завтрак-кофе с молоком и сахаром,овсянка.
Обед-стручковая фасоль+курица тушеная с овощами.
Ужин-салат из капусты и моркови.
В течении дня -1чашка каркаде и много-много воды.

Гость
#61

Вчера был дурацкий день в плане еды. На завтрак кофе черный большая кружка, в обед котлета по-киевски, на ужин салат типа оливье, только без картохи. В течение дня еще одна круженция кофе и 2 мандарина.

Гость
#62
Гость

Кто же в куриный суп сметану кладёт???

Я тоже в шоке)

Гость
#63

вчера ела рис с креветками. сегодня шаурма, большая, вкусняцкая, ужина не будет. я так ем 1 раз в день зато че хочу и сколько хочу. утром не хочу, вечером нельзя. привыкла.

Гость
#64
Гость

вчера ела рис с креветками. сегодня шаурма, большая, вкусняцкая, ужина не будет. я так ем 1 раз в день зато че хочу и сколько хочу. утром не хочу, вечером нельзя. привыкла.

Каждый день один раз в сутки едите?

Гость
#65
Гость

вчера ела рис с креветками. сегодня шаурма, большая, вкусняцкая, ужина не будет. я так ем 1 раз в день зато че хочу и сколько хочу. утром не хочу, вечером нельзя. привыкла.

будущий пациент, мечтает чел бегать по больничкам
сколько вам лет?

Гость
#66
Гость

будущий пациент, мечтает чел бегать по больничкамсколько вам лет?

вы поучить меня хотите чтоли? мне 29 лет, последние 6 лет так питаюсь, тощей меня не назовешь. в обед я ем и 1е и 2е и 3е и много чего еще. вечером только кефир или салат легкий, или ничего. мне этого вполне достаточно, голода нет.

неспортивные тетки весом больше 60, которые жрут 6 раз в день по несколько ведер еды и ужасаются моему питанию - мимо дуйте.

Гость
#67

Какие в основном все молодцы( если не лукавят). А на меня какой-то жор напал, не могу ничегосделать. Все так плохо и безрадостно, что единственное удовольствие в этой жизни поганой-пожрать вкусно:(((( кстати на весе никак не сказывается, всю жизнь ( с 16) лет в одном весе - наследственность такая

Гость
#68

У меня всегда по два варианта на каждый прием пищи потому что я не ем то что готовлю для мужа и дочери- они у меня стройненькие с быстрым обменом веществ. Им думать про углеводы и сахар не надо. Я же если расслабляюсь мгновенно набираю лишние 3-5 кг. Поэтому всю жизнь контролирую свою еду, тем более я хореограф. Толстая тетя обучающая танцами это было бы смешно))
Поэтому вчера :
Завтрак: каша кукурузная на молоке, тосты с сыром, кофе со сливками
Мой: 2 яйца в смятку, хлебец, кофе с обезжир молоком
Перекус: всем с собой по фрукту. Мужу с дочкой по банану. Себе мандаринка
Обед: муж и дочь на работе и в институте в столовках что хотят, я с собой в ланчбоксе отварную курогрудь и салат из морковки с яблоком с чайной ложкой оливкового масла.
Второй перекус: дочка не берет- говорит не голодная, мужу йогурт обычной жирности или творог зерненный в сливках. Себе обезжиренный йогурт без сахара или обезжиренный творожок.
Ужин. Вчера была рыба. Без изысков. Прсто филе трески залитое смесью яйца и молока со специями в духовке. Салат из свеклы и чернослива с йогуртной заправкой. Для особо желающих отдельно отваренная гречка со вчера осталась. но никто не захотел.
На ночь кефир всем.
По выходным конечно рацион поинтересней.

Оля
#69
Гость

вчера на завтрак была манная каша на топленом молоке(захотелось, хотя до жтого кашу последний раз ела лет 5 назад). на обед была грудка маринованная с соевым соусом медом и горчицей приготовленная нюв ажрогриле и овощи вареные а потом чуть обжаренные на сливочеом масле(броколи, брюсельская капуста и фасоль). на ужин был коньяк. сегодня буду делать в гриле стейки семги, с рисом и баклажанами(тоже в гриле). на ужин будет виски. так и живем😂

Выпить любите?

нет. ненавижу. прям через силу себя заставляю. надо.

Гость
#70
Гость

Кто хочет набрать вес всегда ужинают макаронами.

Стараемся, да.

Гость
#71
Гость

видела только одну, под 40, одни кости, болеет сильно желудкомостальные полнеют на вечерних макаронах после 30 лет. кто-то и раньше

Если твердых сортов, то не факт, а я только твёрдые ем. Ну и прямо каждый день - не хочется.

Гость
#72

На завтрак кофе со сливкамм и вареное яйцо, на обед стейк с гарниром из зеленого горошка, на ужин два яйца всмятку и кефир.

мамка
#73

[quote="Гость"]У меня всегда по два варианта на каждый прием пищи потому что я не ем то что готовлю для мужа и дочери- они у меня стройненькие с быстрым обменом веществ. Им думать про углеводы и сахар не надо. Я же если расслабляюсь мгновенно набираю лишние 3-5 кг. Поэтому всю жизнь контролирую свою еду, тем более я хореограф. Толстая тетя обучающая танцами это было бы смешно))
Поэтому вчера :
Завтрак: каша кукурузная на молоке, тосты с сыром, кофе со сливками
Мой: 2 яйца в смятку, хлебец, кофе с обезжир молоком
Перекус: всем с собой по фрукту. Мужу с дочкой по банану. Себе мандаринка
Обед: муж и дочь на работе и в институте в столовках что хотят, я с собой в ланчбоксе отварную курогрудь и салат из морковки с яблоком с чайной ложкой оливкового масла.
Второй перекус: дочка не берет- говорит не голодная, мужу йогурт обычной жирности или творог зерненный в сливках. Себе обезжиренный йогурт без сахара или обезжиренный творожок.
Ужин. Вчера была рыба. Без изысков. Прсто филе трески залитое смесью яйца и молока со специями в духовке. Салат из свеклы и чернослива с йогуртной заправкой. Для особо желающих отдельно отваренная гречка со вчера осталась. но никто не захотел.
На ночь кефир всем.
По выходным конечно рацион поинтересней.[/quot

очень понравился ваш подход ) и грамотно расписано. для людей любой комплекции)))

мамка
#74

и все на кефире ))) молодцы

Soho
#75

Вчера.. С утра чай с черносливом, арахисовая паста пара ложек, в обед овощи и грудка, ужин пакетик мармеладных мишек, пакетик белых семечек

Гость
#76

Я на ужин готовлю стейки сёмги в аэрогриле. 15 минут и вкусный ужин готов.
Раза 2 в неделю готовлю на ужин кашу из булгура со сливочным маслом.

Гость
#77

Я на завтрак много ем и калорийно. Бутеры со сливочным маслом и икрой, пирожные, бутеры со слабосолёной сёмгой.

Гость
#78

вареники с картошкой поела утром, а в течении дня пью компот и чай. муж ест картошку с мясом -я не хочу.

Лена
#79
Кошачья мята

Завтрак - яйцо всмятку, два бутерброда, чай.Обед - тушеная картошка я мясом.Ужин - макароны с котлетой, салат авокадо+шпинат.Ну это основные приемы пищи. Так то жру я целый день, по мере голода) Тут бутербродик, там печенку, фрукты периодически.

Это много. А сколько вы весите?

Гость
#80
Гость

вы поучить меня хотите чтоли? мне 29 лет, последние 6 лет так питаюсь, тощей меня не назовешь. в обед я ем и 1е и 2е и 3е и много чего еще. вечером только кефир или салат легкий, или ничего. мне этого вполне достаточно, голода нет.неспортивные тетки весом больше 60, которые жрут 6 раз в день по несколько ведер еды и ужасаются моему питанию - мимо дуйте.

у меня 63 кг при росте 176, завидуйте молча:)

а у вас наверное уже вечер, вы голодная и потому такая злая))))))

Гость
#81
Вредина

Вчера на завтрак кофе с молоком и 2 блинчика с джемом. На второй завтрак кофе без молока. На обед борщ со сметанкой и салат из редьки и моркови. Полдник - яблоко и кофе. На ужин отбивная. Пред сном кефирчика навернула.Сегодня с утра опять же кофейку выпила с печенькой и сливочным маслом. Сейчас кофе пью. На обед (специально сходила меню в столовке посмотрела), выбрала гороховый суп и салат из огурцов и яиц. На ужин планирую рыбу пожарить. Без гарнира. Ну и кефирчик)))

Редька с морковью в обед, горох с огурцом на ужин.... вот завидую. У меня на таком меню ночью одеяло бы колыхалось от пердежа.

Гость
#82

Вчера утром было кофе со сладкой творожной массой с изюмом. На обед гречка с тефтелями. Затем два сладких апельсина. На ужин горсть черники свежезамороженной. И кофе с печеньем.
Сегодня утром кофе. На обед суп с куриной печенью. И два сладких апельсина. Вечером кусок куриной отбивной и горсть черники.
В следующий раз планирую: Тоже утром. А на обед и ужин: голубцы. И борщ.
А вообще я обычно ем на обед и ужин: либо запеченную рыбу (хек), либо мясо. И много отварных овощей - бОльшая часть тарелки (цветная капуста, брокколи).

Гость
#83

Кефирчик - это обязательно. Или ряженка перед сном.

Гость
#84

Перекус, фруктик... Тьфу ***

#85
Лена

Завтрак - яйцо всмятку, два бутерброда, чай.Обед - тушеная картошка я мясом.Ужин - макароны с котлетой, салат авокадо+шпинат.Ну это основные приемы пищи. Так то жру я целый день, по мере голода) Тут бутербродик, там печенку, фрукты периодически.

Это много. А сколько вы весите?

Много? Да вроде нет, могу и больше.
54 кг. Рост 169.

Гость
#86
Гость

Перекус, фруктик... Тьфу ***

А как вы называете фруктики и перекусы?

Гость
#87
Гость

у меня 63 кг при росте 176, завидуйте молча:)а у вас наверное уже вечер, вы голодная и потому такая злая))))))

??? Завидуйте?
Я при таком росте на 10 кг меньше вешу и то, можно пару кило скинуть. Вы жирная

Льдинка
#88

Вчера на завтрак, : кофе со сливками, два бутерброда с колбасой
Второй завтрак: чай без сахара с глазированным сырком
Обед : макароны с гуляшом
Перекус: мандарин
Ужин: винегрет с маленьким кусочком селёдки и черным хлебом, чай без сахара.
Сегодня завтрак: кофе со сливками, два бутерброда
Перекус: апельсин
Обед: рыбный суп, кусочек курицы барбекю
Полдник: чай без сахара, маленький кусочек торта
Ужин: чашка чая без сахара

Гость
#89
Гость

у меня 63 кг при росте 176, завидуйте молча:)а у вас наверное уже вечер, вы голодная и потому такая злая))))))

капец, и вы мне еще и хамите. у меня вес 57 при 174см роста, я НЕ тощая и питаюсь вкусно по своему вкусу. я себя не ограничиваю. и не голодаю. жаль, что ваш ограниченный мозг этого не понимает. и да, когда я весила 63, я была жирноватой. тут соглашусь с комментом выше.

чих-пых
#90

шашлык из баранины и салат жрали весь день

Высокая
#91

Овсянка на молоке с маслом+кофе и халва.
Чай с ягодами и бутер с сыром и маслом.
Щи с майонезом, хлеб.
Кофе с батоном и джемом.
Чай с блинами и джемом.
Сейчас пойду ещё щи есть.
Перед сном кружка молока или какао.

Гость
#92
Гость

??? Завидуйте?Я при таком росте на 10 кг меньше вешу и то, можно пару кило скинуть. Вы жирная

у меня вес 69 а рост 163. но я уже не молодая. выгляжу на свой возраст хорошо с меньшим весом я вобла сушеная

Гость
#93

Ребят, не пьет что ли никто? Вечером-то??

Юляша
#94

Вчера завтрак пришлось пропустить.
На обед кушала котлеты с картофелем, 2 яйца и салат из редьки. Чай с зефиром.
Ужин - суп с фрикадельками и фасолью. Вкусный чай россыпь, без плюшек)))

Юляша
#95
Гость

Ребят, не пьет что ли никто? Вечером-то??

Да все бухают. Просто все интеллигентные в письме)))

Гость
#96

Сегодня и всегда на завтрак кофе с молоком и 2 бутерброда,либо с рыбой (лосось)либо с икрой,либо с сырокапченой колбасой или сыром.Редко каша на завтрак или омлет.На обед суп или борщ с кусочком ржаного хлеба и все.Ужин рыба с овощами или мясо с рисом,с картофельным пюре,гречкой.На перекусы фрукты -черный виноград,хурма,апельсин,мандарин,редко банан.Очень хочется конфет и пирожных.С хорошим чаем.Но худею.Нельзя.Сегодня на завтрак был толькоодин бутерброд,вместо двух.И порции обеда и ужина сократила на половину.СКоро весна.Надо брать себя в руки.Пора.

Гость
#97
Гость

Ребят, не пьет что ли никто? Вечером-то??

Никогда. Зачем?

Гость
#98

Ладно свистеть то, собрались тут никогда не пьющие, скромно-мало жрущие кефирницы)))

Автор
#99

А мой муж на завтрак уже 8 лет ест кашу овсяную,а на обед и ужин ему суп или борщ,а себе вари что хочешь

Гость
#100
Гость

Ребят, не пьет что ли никто? Вечером-то??

У нас бутылка Мартини открытая с Нового года осталась, в выходные возможно к ужину достану, если вспомню. А по будням во первых завтра за руль, во вторых калорий в спиртном как в большом пирожном. Смысл следить за питанием целый день, а потом за 10 секунд принять кучу калорий ?