Гость
Статьи
А что у вас на ужин?

А что у вас на ужин?

Уже нет ни сил ни фантазии, это я о готовке. Муж мясоед, постоянно надо что то с мясом готовить. Мясо + картоха/макароны/рис/гречка надоело. Люблю тесто, манты, штрули, мясной рулет - мужу не …

Автор
850 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

Крайне странно...Может, мне начать солёное есть, чтоб пополнеть?

Попробуйте. Я всегда была тощая как жердь, замуж вышла, а муж как раз ужинает часов в 8 вечера и мясным/рыбным чем-то и так весь и поднабрался. А если икру на ночь, так и вообще - ооо, хороший привес потом. Она ж жажду вызывает, потом выпьешь сока еще и все это задерживается.

Вау
#752

Взяла пока пива бокал и овощи гриль )

Гость
#753
Гость

Попробуйте. Я всегда была тощая как жердь, замуж вышла, а муж как раз ужинает часов в 8 вечера и мясным/рыбным чем-то и так весь и поднабрался. А если икру на ночь, так и вообще - ооо, хороший привес потом. Она ж жажду вызывает, потом выпьешь сока еще и все это задерживается.

вес

Гость
#754
Гость

Если вы молоды, то бесполезно. Ждите пока обмен веществ замедлятся начнет.)

Не, я так пополнела и в молодом возрасте кстати.

Рыжая Такса
#755
Вау

Взяла пока пива бокал и овощи гриль )

Приятного аппетита)

Гость
#756

Пиво хорошо при наборе веса. Качкам в диету включают, им нужно скачала набрать вес.

Гость
#757
Гость

Если вы молоды, то бесполезно. Ждите пока обмен веществ замедлятся начнет.)

Под 30, ем 3000-3500 ккал в день, просто бегаю целыми днями + спорт...

Гость
#758
★Белоснежка★

Впервые слышу, чтоб калории выходили с мочей, простите))) Вино (и любой алко) – это высококалорийный продукт с высоким содержанием сахара, при одновременном потреблении с жирами (сыр, мясо, рыба и т.д.), эти самые все жиры сразу усваиваются в бока или щеки, у кого как))) + от него просыпается зверский аппетит из-за резкого всплеска и падения инсулина в крови.

Не надо закусывать слишком большими порциями) а вино действует как мочегонное, поэтому на утро никакого лишнего веса не наблюдается.

#759
Гость

Нет, скорее от соли. То же мясо или рыбу без соли не съешь же, а соленая пища после 3-4 часов дня, особенно в 6-8 вечера и позже - не гут. А калорий немного ем.

В соли нет калорий) совсем) как и в воде. Если почки и сердце в норме, то умеренное потребление соли не вредит совсем.

Гость
#760
Гость

Попробуйте. Я всегда была тощая как жердь, замуж вышла, а муж как раз ужинает часов в 8 вечера и мясным/рыбным чем-то и так весь и поднабрался. А если икру на ночь, так и вообще - ооо, хороший привес потом. Она ж жажду вызывает, потом выпьешь сока еще и все это задерживается.

Я всегда часов в десять вечера ем, иногда и в полночь, мясо/рыбу с соевым соусом и пастой с томатами... Например. Чай сладкий прямо на ночь. И не задерживается ничего, и привес ну ооооооочень маленький. Блин.

Гость
#761
Рыжая Такса

Так муж же работает - он ложится, например, в 24.00-01.00 - а Вы еще 3-5 часов что-то делаете? Мой бы меня загнал в кровать. Это ж для внешности очень вредно - не спать ночью.

На внешности не отражается никак. Отражается алкоголь - это да, сразу вид несвежий на другой день. Конечно пытается загнать (пытался раньше очень активно), бывает засиживаюсь в инет-магазинах (пока там выберешь, с ума сойдешь), вот тут искала блютуз гарнитуру чтобы наушники были не вакуумные, отзывы читала, много времени улетает незаметно. Потом у меня традиция перед сном киношку посмотреть еще)

Рыжая Такса
#762
Гость

Я всегда часов в десять вечера ем, иногда и в полночь, мясо/рыбу с соевым соусом и пастой с томатами... Например. Чай сладкий прямо на ночь. И не задерживается ничего, и привес ну ооооооочень маленький. Блин.

Спорт и ПП - я серьезно - так набрала вес моя подруга-астеник - мышечный корсет появился - внешне ее больше устраивает - появились рельефы.

Вау
#763
Рыжая Такса

Приятного аппетита)

Спасибо )

Гость
#764
Гость

Я всегда часов в десять вечера ем, иногда и в полночь, мясо/рыбу с соевым соусом и пастой с томатами... Например. Чай сладкий прямо на ночь. И не задерживается ничего, и привес ну ооооооочень маленький. Блин.

Ну вы сами пишете что бегаете целыми днями+спорт. Попробуйте посидеть днями) спорт забросьте, вес сразу вверх пойдет+соленая рыбка, икра, буженина на ночь.

Гость
#765
★Белоснежка★

В соли нет калорий) совсем) как и в воде. Если почки и сердце в норме, то умеренное потребление соли не вредит совсем.

Почки и сердце в норме. Я понимаю что калорий нет в соли, но вот у меня так. При чем на ночь могу хоть обожраться фруктами - на утро будет отвес даже скорее всего. А если соленой рыбы вечером или мяса - то с утра будет вес как вчера или даже больше.

Гость
#766
Рыжая Такса

Спорт и ПП - я серьезно - так набрала вес моя подруга-астеник - мышечный корсет появился - внешне ее больше устраивает - появились рельефы.

Да, я тоже набираю, уже +5 кг с августа, но до сих пор суховата. Рельефа многовато, в смысле, а жировая прослойка очень тонкая, меньше 19%, несмотря на масла и жирную рыбу((
Но я на верном пути, надеюсь.

Вау
#767
Гость

Пиво хорошо при наборе веса. Качкам в диету включают, им нужно скачала набрать вес.

Я с пивом и бекончиком за год 10 кг набрала.

Гость
#768
★Белоснежка★

Впервые слышу, чтоб калории выходили с мочей, простите))) Вино (и любой алко) – это высококалорийный продукт с высоким содержанием сахара, при одновременном потреблении с жирами (сыр, мясо, рыба и т.д.), эти самые все жиры сразу усваиваются в бока или щеки, у кого как))) + от него просыпается зверский аппетит из-за резкого всплеска и падения инсулина в крови.

А как вы думаете калории выходят вообще? Я вес сбрасывала, прилично сбросила.

Гость
#769
Гость

Ну вы сами пишете что бегаете целыми днями+спорт. Попробуйте посидеть днями) спорт забросьте, вес сразу вверх пойдет+соленая рыбка, икра, буженина на ночь.

Как только сажусь, аппетит пропадает напрочь и ещё худею. Вот с ребёнком в больнице полежала, ела одни печеньки, пряники и шоколадки, мало, ничего не хотелось, гуляли 1 час в день, за 5 дней -2 кг.

Гость
#770
Рыжая Такса

И это ДИКИЙ удар по поджелудочной - я алкоголь пью только сам по себе - не с едой - алкоголь с жирами - это крест на поджелудочной - 4-ро из 10 кого привозят по скорой с острым приступом панкреатита умирают.

То есть не закусываете? И аппетита нет после алкоголя?

#771
Гость

В Москве, просто очень захотелось ваши края посетить. ) По поводу гостей шутка, конечно, а где остановиться можно, может вы место конкретное порекомендуете, дом отдыха или отель какой?

Если любите лыжи/сноуборд, то можно поселиться в Цее или Дзинаге. Там есть базы и гостевые коттеджи. Если в городе хотели бы остановиться, то посоветовала бы снять хорошую квартиру посуточно – там Вы будете сама себе хозяйка и мне кажется, что это удобнее, чем в отелях. Инфраструктура и транспорт у нас развиты. Магазины, кафе, рестораны – на каждом шагу, цены не высокие, а еда качественная. Теперь возьмите на заметку, что июнь и половина июля – сезон дождей, а август жарковат. Лучше всего октябрь.

Вау
#772

Кабачок мне жареный принесли ) ещё перец и баклажан) мечта )

Гость
#773
Рыжая Такса

Так муж же работает - он ложится, например, в 24.00-01.00 - а Вы еще 3-5 часов что-то делаете? Мой бы меня загнал в кровать. Это ж для внешности очень вредно - не спать ночью.

Для внешности вредно спать менее 8 часов в сутки)
А почему кто-то кого-то загонять должен? У нас так было, что года 2 муж ложился рано (в час), а я поздно (в шесть), сейчас наоборот, я в час, он в четыре-пять. Никогда даже в голову не приходило нам друг друга укладывать и так далее...

Гость
#774
Гость

Как только сажусь, аппетит пропадает напрочь и ещё худею. Вот с ребёнком в больнице полежала, ела одни печеньки, пряники и шоколадки, мало, ничего не хотелось, гуляли 1 час в день, за 5 дней -2 кг.

Ок, витамины группы В, биотин в дозе 1000-5000 мкг - возбуждают аппетит хорошо. Я просто пробовала пить биотин для волос - а вот такой эффект был. На печеньках и пряниках я кстати тоже худею как ни странно)

Гость
#775
Вау

Кабачок мне жареный принесли ) ещё перец и баклажан) мечта )

Мечтаю о кабачке, перце и баклажане с огня с решётки...... Слюнки.

Гость
#776
Гость

Мечтаю о кабачке, перце и баклажане с огня с решётки...... Слюнки.

В кафешках же есть, овощи на гриле, теплый салат и пр.

Гость
#777
Гость

Ок, витамины группы В, биотин в дозе 1000-5000 мкг - возбуждают аппетит хорошо. Я просто пробовала пить биотин для волос - а вот такой эффект был. На печеньках и пряниках я кстати тоже худею как ни странно)

Будете смеяться, но пью их)) И элькар ещё пробовала, но он вообще ни о чём.
Аппетит стимулируют только силовые, такие, что я валяюсь под штангой на карачках между подходами, домой иду, ноги ватные, тогда ем нормально :D
Щас посылку с бцаа жду, надеюсь, что в случаях похудения, если принимать их, хотя бы мышцы не будут сгорать.

#778
Рыжая Такса

И это ДИКИЙ удар по поджелудочной - я алкоголь пью только сам по себе - не с едой - алкоголь с жирами - это крест на поджелудочной - 4-ро из 10 кого привозят по скорой с острым приступом панкреатита умирают.

Ой, знаю я это всё, Такса, знаю((( Я пью только шампанское или вино, люблю с сыром особенно. Но я никчемный бухарик))) Бутылки шампанского хватает на 3-4 раза, а это 2-3 месяца)))

Рыжая Такса
#779
Гость

То есть не закусываете? И аппетита нет после алкоголя?

Нет - не закусываю вообще никогда - я или ем - или пью алкоголь - но я не пью неприятный на вкус алкоголь - зачем закусывать игристое вино, вермут или ликеры, например?

Кира
#780

Я сегодня, как обычно в последние пару месяцев, буду есть лапшу ролтон на ужин.

Гость
#781
Гость

В кафешках же есть, овощи на гриле, теплый салат и пр.

Овощи не те сейчас. Лето надо... Так-то у меня решётка есть и природа в 15 минутах от компьютера.

Рыжая Такса
#782
★Белоснежка★

Но я никчемный бухарик))) Бутылки шампанского хватает на 3-4 раза, а это 2-3 месяца)))

Я сама пью раз в полгода максимум)

Гость
#783
Гость

Будете смеяться, но пью их)) И элькар ещё пробовала, но он вообще ни о чём.Аппетит стимулируют только силовые, такие, что я валяюсь под штангой на карачках между подходами, домой иду, ноги ватные, тогда ем нормально :DЩас посылку с бцаа жду, надеюсь, что в случаях похудения, если принимать их, хотя бы мышцы не будут сгорать.

Тут важно какая доза, если 2-5 мг, то толку не будет. Я просто заказывала витамины для женщин, а там дозы группы В большие были - тоже аппетит рос.

Рыжая Такса
#784
Гость

Мечтаю о кабачке, перце и баклажане с огня с решётки...... Слюнки.

И овощи чтобы были нормальные - летние - фермерские - эх, какой овощной хоровац мы ели в Кисловодске и Пятигорске - сказка! Хочу уже лето.

Аннабель Ли
#785

Нету у нас ужина...Чаи травяные из карпатских и тибетских трав, собранных по системе. Спим 8 часов, ложимся в 22.00, встаем в 6 утра. С желудочно-кишечным трактом, печенью и поджелудочной проблем Т-Т-Т нет, вес держим много лет один и тот же. Вместо сахара - травка стевия...

Гость
#786
Рыжая Такса

Нет - не закусываю вообще никогда - я или ем - или пью алкоголь - но я не пью неприятный на вкус алкоголь - зачем закусывать игристое вино, вермут или ликеры, например?

Я неприятный тоже не пью) при чем тут это? вообще-то любой алкоголь возбуждает аппетит, кислотность повышается - я прямо сама это чувствую, если не поесть, то как-то не очень на желудке, сосет под ложечкой, вино и пьют же часто именно перед обедом или ужином

Рыжая Такса
#787
Гость

Овощи не те сейчас

+100
*****, а не овощи - вне зависимости от цены - просто недорогие есть невозможно, дорогие - еще так-сяк.

Гость
#788
Гость

Тут важно какая доза, если 2-5 мг, то толку не будет. Я просто заказывала витамины для женщин, а там дозы группы В большие были - тоже аппетит рос.

Так, в одних 5-6 мг, действительно. В других по 1,2 мг вообще. Чёрт))) Надо 5-10, получается?

Рыжая Такса
#789
Гость

Я неприятный тоже не пью) при чем тут это?

Я не понимаю зачем закусывать приятный на вкус алкоголь - и вкус же заглушается напрочь - мне нравится пить просто вино - без всего - и ощущать только вкус вина.

#790
Гость

А как вы думаете калории выходят вообще? Я вес сбрасывала, прилично сбросила.

Калории не уходят)) они сгорают превращаясь в энергию))) Я тоже сбрасывала и теперь о похудении знаю если не всё, то многое)))

Рыжая Такса
#791

У меня после одного-двух бокалов вина ничего нигде не сосет - а больше я не пью.

Гость
#792
Рыжая Такса

+100*****, а не овощи - вне зависимости от цены - просто недорогие есть невозможно, дорогие - еще так-сяк.

Вот да. Помидоры никакие вообще, черри нормальные, перец болгарский туда-сюда на пиццу покатит.

Гость
#793
Рыжая Такса

Я не понимаю зачем закусывать приятный на вкус алкоголь - и вкус же заглушается напрочь - мне нравится пить просто вино - без всего - и ощущать только вкус вина.

Вы не поняли) Я и пью просто вино, без всего, НО потом, попозже спустя время (пол часа-час) хочется есть. А вы решили наверное что я каждый глоток закусываю едой что ли? )

Рыжая Такса
#794
Гость

Вот да. Помидоры никакие вообще, черри нормальные, перец болгарский туда-сюда на пиццу покатит.

Черные помидоры Кумато попробуйте - у них зимой вкус самый нормальный.

Гость
#795
Рыжая Такса

У меня после одного-двух бокалов вина ничего нигде не сосет - а больше я не пью.

Сколько это в мл? Я пью по 500 мл примерно или больше бывает и ем спустя час где-то или позже даже

Рыжая Такса
#796
Гость

А вы решили наверное что я каждый глоток закусываю едой что ли? )

Ну, да - но мне и через пару часов не хочется есть - если я пью алкоголь вечером - мне есть не будет хотеться до утра - вообще.

#797
Рыжая Такса

Я сама пью раз в полгода максимум)

Мне вкус шампанского/вина нравится, а состояние опьянения вообще не нравится. Хочу пить и не пьянеть совсем)))

Рыжая Такса
#798
Гость

Я пью по 500 мл примерно или больше бывает

Я столько не выпью - 300 мл для меня за один вечер - это предел.

Рыжая Такса
#799
★Белоснежка★

Мне вкус шампанского/вина нравится, а состояние опьянения вообще не нравится. Хочу пить и не пьянеть совсем)))

Та же петрушка)

Гость
#800
Гость

Так, в одних 5-6 мг, действительно. В других по 1,2 мг вообще. Чёрт))) Надо 5-10, получается?

По 20 мг и больше, 1-5 мг вообще ни о чем.
Ну вот например я такие брала:
http://privetatlet.ru/products/optimum-opti-women
Да еще и дозу увеличивала в 2 раза, аппетит вырос заметно. Кстати вы же тренируетесь - эти витамины как раз для спортсменок. А вы пьете дозы как для сидящего на опе менеджера.