Гость
Статьи
Какая каша вкуснее - …

Какая каша вкуснее - ячневая или овсяная?

Недавно попробовала ячневую кашу на молоке - очень понравилась. На ее фоне овсянка показалась совсем невкусной. А вы как считаете - какая каша вкуснее?

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ячневая вкуснее для меня, но на воде, как и овсянка. На молоке только манку варю, но очень редко.

Витаминка
#2

Для меня овсянка на 1-м месте ,она и полезнее,ячневая тоже очень вкусная,сложный выбор.

Гость
#3

Греческая. Со свинячьей тушенкой. Сверху яички и помидорки. Сметанка или майонез. Поллитра кефира.

Гость
#4
Лера

Недавно попробовала ячневую кашу на молоке - очень понравилась. На ее фоне овсянка показалась совсем невкусной. А вы как считаете - какая каша вкуснее?

Ни одну, ни вторую есть не могу. Нравится каша манная с маслом и вареньем, нравится рисовая практически в любом виде. Нравится гречневая с мясом и мясным соусом или же со сгущённым молоком

Гость
#5

Ни ячневая, ни овсяная невкусная, обе каши не варим.

гость
#6

У меня овсянка самая любимая! Ячневую тоже иногда варю, но не часто. Вообще у меня в рационе все каши есть, кроме манной. Дети ее не едят.

муся
#7

пшенная

мира
#8

овес невкусная вещь. попробовала первый раз в 25 лет. давала шанс несколько раз. овсянка невкусна ни как гарнир ни на воде ни с молоком и бпнаном. только продукты испортила каши редко готовлю. в детстве и юношестве переела углеводов. ячневую вообще никогда не ела.

Гость
#9

Для меня - ячневая вкуснее, муж и сын овсяную любят и манную

Гость
#10

Обе вкусные, главное чтоб сольные, а не сладкие.

Оля
#11

Люблю рис.В последнее время какое-то дикое желание,добавляю его во все могу вытащить из холодильника и есть в холодном виде c подсолнечным маслом.

Наталья
#12

Ячневая намного вкуснее!

Алиса
#13
Наталья

Ячневая намного вкуснее!

Поддерживаю, мне тоже она больше нравится.

Гость
#14

Готовлю ячневую с овощами: обжариваю лук и морковку, добавляю ячку, немного куриного бульона, заливаю кипятком, довожу до кипения, убавляю огонь и тушу на чуть огне. Ням.

#15

Ячневая вкуснее, овсянку вообще терпеть не могу, но это конечно на любителя)

Гость
#16

Пшеничная)