Гость
Статьи
Хочу биг тейсти

Хочу биг тейсти

Добрый вечер! В последнее время заметила у себя нереальную тягу к фаст фуду, пицце и огромным бургеры. Я не на ПП, ноты принципе люблю мясо и овощи, сладкое иногда, мучное вообще не хочу. Но вот сегодня ем на обед варенную курицу, которую люблю и салат с рукколой и овощами я думала о биг тейсти с мак дака, причём до этого пару дней назад я сорвалась и поела в бургер кинг. Почему так? Я ем нормально не голодная, могу и жаренное и картошку есть, но мысли только о вредностях

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Хочется и все) Почему бы и нет, если здоровье позволяет. Тоже бывают периоды, когда именно на чего-то такое тянет. Это же не каждый день по три раза

ФЛ99
#2

Потому что вкусно и там соблюдают качество продуктов, хоть и калорийных.))
А ещё там любят своих клиентов, туда хочется возвращаться ещё и ещё, в
отличие от других забегаловок. Ну, и глутамат натрия как наркотик...

Гость
#3
мышь+

Хочется и все) Почему бы и нет, если здоровье позволяет. Тоже бывают периоды, когда именно на чего-то такое тянет. Это же не каждый день по три раза

Тоже так рассуждала, я стройная, зашла и съела огромный бургер и картошку, через день опять такое же желание, меня это пугает, скоро буду жирной)))

Гость
#4

Азия на шаурму подсела, ну правдо вкусно же! Раз в неделю ничего страшного с фигурой не случится

мышь+
#5
Гость

Тоже так рассуждала, я стройная, зашла и съела огромный бургер и картошку, через день опять такое же желание, меня это пугает, скоро буду жирной)))

Нихуа не влияет при здоровом ЖКТ и отсутствии склонности к полноте

мышь+
#6
Гость

Азия на шаурму подсела, ну правдо вкусно же! Раз в неделю ничего страшного с фигурой не случится

Если действительно раз в неделю. (А не из той же серии, что презерватив наверное не сработал, упс). А то видела голодающих коллег, искренне удивляющихся, которые уж так голодают, что аж пухнут, когда все тортики в зоне видимости себе подкладывают ))

Гость
#7
мышь+

Если действительно раз в неделю. (А не из той же серии, что презерватив наверное не сработал, упс). А то видела голодающих коллег, искренне удивляющихся, которые уж так голодают, что аж пухнут, когда все тортики в зоне видимости себе подкладывают ))

Вы про беременность? Сначала тоже подумала про пмс, потом потом про беременность, но увы я просто обжора

Гость
#8

Это ПМС. У меня каждый раз так, просто лень до закусочной ехать за бургерами и прочим, поэтому и не ем их.

мышь+
#9
Гость

Вы про беременность? Сначала тоже подумала про пмс, потом потом про беременность, но увы я просто обжора

Я про то, что сдержат себя раз в месяц от макарошек, и тип здоровое питание у них, ну поголодали же. А в остальное время ни в чем себе не отказывают

Гость
#10
мышь+

Я про то, что сдержат себя раз в месяц от макарошек, и тип здоровое питание у них, ну поголодали же. А в остальное время ни в чем себе не отказывают

Поняла, ну я не приверженец пп конечно, но этот жор меня напрягает, постоянное чувство голода, хотя я вешу 45 при росте 159, нормально выгляжу. Просто это желание обожраться возникает ни раз в месяц, а через день

мышь+
#11
Гость

Поняла, ну я не приверженец пп конечно, но этот жор меня напрягает, постоянное чувство голода, хотя я вешу 45 при росте 159, нормально выгляжу. Просто это желание обожраться возникает ни раз в месяц, а через день

Меня тоже одно время напугали, что щитовидка больная и диабет. Пью, мол, часто (чашку чая в час) и пожрать люблю. Сдавала пару разу глюкозу, гликированный гемоглобин, Т4, Т3, ТТГ, УЗИ щитовидки. Норма. Просто люблю пить и жрать

мышь+
#12

"45 при росте 159" - ну и что. А есть вообще в кого быть кобылой? Я лет до 25 такая же была. Потом таз разъехался вширь и стала 48. По медицинским нормам (когда прием у врачей) и по нормам окружающих жирух это недовес. А по факту и мама и бабушка в этих параметрах всю жизнь прожили, и здравствуют во всем, кроме небольшой гипертонии после 60 лет

Гость
#13

Мне кажется они реально привыкание вызывают! Одно время каждые выходные их лопала. Но если перетерпеть, то особо и не хочется. Раз в несколько месяцев могу себе позволить.

Гость
#14

Нет,там просто усилители вкуса и привыкание вызывает. Вообщем ,ешьте,сколько хотите. У меня сын их так переел,что наблевал прямо в макдональсе,сейчас очень редко хочет,отказывается в основном,так что не надо терпеть,надо просто переесть до отвращения,недельки,думаю,хватит.

Ruka
#15

Живу в США. И от этого поста разит хвальбой: ах, я такая вся необычная, люблю…! И всё по-английски написано. Эдакая полуобморочаная девица. Думает какая он крутая, любит фаст фуд (опять модное слово). У нас здесь такое сказать это всё равно что сказать: я люблю картошку. Короче просто пёрднуть во вселенную. Пост ни о чём. Вам ещё очень далеко до настоящего эпатажа. Готовьтесь к роли обычной русской тётки. Найдёте себе какого нибудь Васю, будет вам морд*ду бить, а вы детей он него рожать и реветь по углам и иногда когда он позволит к подругам бегать и пить вино под Ласковый Май и рыдать по прошедшей молодости. В 40 лет обабившаяся тётка. В общем всё как у всех. Не выпендривайся. Иди, учись сосать на бананах. Иначе и ВАся тебя не подберёт. Останешься одна, пустоцветом.

Гость
#16
Ruka

Живу в США. И от этого поста разит хвальбой: ах, я такая вся необычная, люблю…! И всё по-английски написано. Эдакая полуобморочаная девица. Думает какая он крутая, любит фаст фуд (опять модное слово). У нас здесь такое сказать это всё равно что сказать: я люблю картошку. Короче просто пёрднуть во вселенную. Пост ни о чём. Вам ещё очень далеко до настоящего эпатажа. Готовьтесь к роли обычной русской тётки. Найдёте себе какого нибудь Васю, будет вам морд*ду бить, а вы детей он него рожать и реветь по углам и иногда когда он позволит к подругам бегать и пить вино под Ласковый Май и рыдать по прошедшей молодости. В 40 лет обабившаяся тётка. В общем всё как у всех. Не выпендривайся. Иди, учись сосать на бананах. Иначе и ВАся тебя не подберёт. Останешься одна, пустоцветом.

Это что щас было? У вас большие проблемы с собственным комплексом неполноценности. К психоаналитику обратитесь , пока не поздно.

гость
#17

колобка хочешь?

Гость
#18
Ruka

Живу в США. И от этого поста разит хвальбой: ах, я такая вся необычная, люблю…! И всё по-английски написано. Эдакая полуобморочаная девица. Думает какая он крутая, любит фаст фуд (опять модное слово). У нас здесь такое сказать это всё равно что сказать: я люблю картошку. Короче просто пёрднуть во вселенную. Пост ни о чём. Вам ещё очень далеко до настоящего эпатажа. Готовьтесь к роли обычной русской тётки. Найдёте себе какого нибудь Васю, будет вам морд*ду бить, а вы детей он него рожать и реветь по углам и иногда когда он позволит к подругам бегать и пить вино под Ласковый Май и рыдать по прошедшей молодости. В 40 лет обабившаяся тётка. В общем всё как у всех. Не выпендривайся. Иди, учись сосать на бананах. Иначе и ВАся тебя не подберёт. Останешься одна, пустоцветом.

Вы не в себе))

На минуточку
#19
Ruka

Живу в США. И от этого поста разит хвальбой: ах, я такая вся необычная, люблю…! И всё по-английски написано. Эдакая полуобморочаная девица. Думает какая он крутая, любит фаст фуд (опять модное слово). У нас здесь такое сказать это всё равно что сказать: я люблю картошку. Короче просто пёрднуть во вселенную. Пост ни о чём. Вам ещё очень далеко до настоящего эпатажа. Готовьтесь к роли обычной русской тётки. Найдёте себе какого нибудь Васю, будет вам морд*ду бить, а вы детей он него рожать и реветь по углам и иногда когда он позволит к подругам бегать и пить вино под Ласковый Май и рыдать по прошедшей молодости. В 40 лет обабившаяся тётка. В общем всё как у всех. Не выпендривайся. Иди, учись сосать на бананах. Иначе и ВАся тебя не подберёт. Останешься одна, пустоцветом.

Надеюсь это плохой очень плохой юмор

Гость
#20
Автор

Хочу биг тейсти

это ещё что за зверь?

Илья
#21

а я хочу чебупелей, но болею и не доползти до магазина((

Кира
#22

а я очень хочу чебупелей или чебупиццу. Чтобы горячая и с лимонадом. И никакой этой работы противной. И вообще лечь и лежать.

Гость
#23

Ты беременна