Гость
Статьи
биг мак или биг …

биг мак или биг тейсти??

Что вам нравится больше?

Бариля
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуу тошниловка

Гость
#2

чикенбургер

Катюша
#3

Я никогда не ела в Макдоналдс! Верите?!

Зоя
#4

биг мак

Гость
#5

Пирожок с клубникой

Nero
#6

Филе-о-фиш. Рыбу съесть, булку выкинуть.

Гость
#7

удивляюсь дебилам, которые жрут это генномод-е г0вно с глютаматом натрия

Гость
#8
Гость

удивляюсь дебилам, которые жрут это генномод-е г0вно с глютаматом натрия

Удивляюсь дeбилам, которые поддаются псевдонаучной истерии по поводу ГМО и пищевых добавок.

Гость
#9

биг тейсти!

#10

оба вкусные

#11

биг мак

Оленька
#12

бигтеееейтиииии

а вообще вкуснее всего роял чизбургер

Nero
#13
Гость

удивляюсь дебилам, которые жрут это генномод-е г0вно с глютаматом натрия

Ой, ну наконец-то.. Первый вброс!

Настасья
#14

биг тейсти вкуснее (соус обалденный!), но он огромный... съем его, и больше ничего не лезет((

а те кто тут возмущаются - такие лицемеры)) как будто никогда в Маке не ели и никогда не хотелось зайти хотя бы раз в год

#15

жирдяйки

Козочка
#16

В старости жoпы будите по палу валачить от такой хавки, свиньи!

Гость
#17
Гость

Удивляюсь дeбилам, которые поддаются псевдонаучной истерии по поводу ГМО и пищевых добавок.

удивляюсь дебилам,которые думают, что это псевдонаучно и "ученые" не оплачиваются за статейки о "полезности ГМО"

Гость
#18

Биг тейсти!

Все эти разговоры о вредности Мака ведут в основном штатоненавистники, да веганы, да фанаты ЗОЖ - и не знаешь, кто из троих долбанутее.

Гость
#19

Грикмак мне нравился больше всего.

И Цезарь рол.

По утрам очень нравятся Фрешмакмафины.

#20

биг тейсти

Гость
#21
Катюша

Я никогда не ела в Макдоналдс! Верите?!

Верим) Я тоже не ела) в нашем городе нет Макдональдса)

Гость
#22
Гость

Биг тейсти!

Все эти разговоры о вредности Мака ведут в основном штатоненавистники, да веганы, да фанаты ЗОЖ - и не знаешь, кто из троих долбанутее.

господи, какая дура.

Гость
#23

прикольно, что американки молодые теперь худеют и питаются правильно, а наши дуры жиреют на дешевом свинокорме и рады. ну что ж, все меняется, теперь русские мужчины будут бежать на запад, что бы отыскать привлекательную жену, а бабы будут дальше забивать отвисшее пузо и прыщавые рожи бигмаками

табуретка
#24
Гость

прикольно, что американки молодые теперь худеют и питаются правильно, а наши дуры жиреют на дешевом свинокорме и рады. ну что ж, все меняется, теперь русские мужчины будут бежать на запад, что бы отыскать привлекательную жену

они б давно убежали, да не нужны тамошним дамам, а уж симпатичным и подавно

Катюша
#25
Гость

Верим) Я тоже не ела) в нашем городе нет Макдональдса)

В моем городе их полно. Но у меня предубеждение!

гость
#26

а мне бургер кинг нравится) булочки намного вкусней макдональдских

Гость
#27
Гость

прикольно, что американки молодые теперь худеют и питаются правильно, а наши дуры жиреют на дешевом свинокорме и рады. ну что ж, все меняется, теперь русские мужчины будут бежать на запад, что бы отыскать привлекательную жену, а бабы будут дальше забивать отвисшее пузо и прыщавые рожи бигмаками

А не надо тут утрировать!

Я к примеру, пару раз в месяц, или раз в месяц могу зайти.

Стройная, с чистой кожей, без проблем с ЖКТ.

#28
Гость

прикольно, что американки молодые теперь худеют и питаются правильно, а наши дуры жиреют на дешевом свинокорме и рады. ну что ж, все меняется, теперь русские мужчины будут бежать на запад, что бы отыскать привлекательную жену, а бабы будут дальше забивать отвисшее пузо и прыщавые рожи бигмаками

прикольно, что есть в мире такие дуры, которые уверенны, что каждая здесь отписавшаяся жрет в маке каждый день по три раза

да, фаст фуд это вредно, но если кому-то нравится и этот кто-то ходит туда раз в год, не думаю что это катастрофично

не обольщайтесь, мы все ещё стройные и красивые, и у вас по прежнему нет шансов

#29

БОРЩ СО СМЕТАНОЙ.

Гость
#30

биг тееееейсти!

Гость
#31
Гость

прикольно, что американки молодые теперь худеют и питаются правильно, а наши дуры жиреют на дешевом свинокорме и рады. ну что ж, все меняется, теперь русские мужчины будут бежать на запад, что бы отыскать привлекательную жену, а бабы будут дальше забивать отвисшее пузо и прыщавые рожи бигмаками

Это Вы о себе?..Ну-ну)))))))))

#32
Гость

Грикмак мне нравился больше всего. И Цезарь рол. По утрам очень нравятся Фрешмакмафины.

Цезарь Ролл вообще супер!Я редко там ем,но иногда могу себе позволить и проблем с лишним весом нет и не было никогда!

Канадка
#33
табуретка

они б давно убежали, да не нужны тамошним дамам, а уж симпатичным и подавно

:)))))))))))))

#34

НЕТ ФАСТ-ФУДУ!!!!

Гость
#35

Конечно биг тейсти! я в него влюбилась с первого раза! а биг маг- это же банальщина -там же ничего нет практически, кроме самой котлеты.

Еще Роял де люкс- ммм!

Гость
#36

Деовчик правильно пишится и говорится Биг тейСТи, а то смотрю многие понаписали бигтейси

Наталья
#37

Пишу правильно - Биг тейСТи))) Лет 8 назад вообще был вкусный,щас чего то бодяжат.

Гость
#38
Наталья

Пишу правильно - Биг тейСТи))) Лет 8 назад вообще был вкусный,щас чего то бодяжат.

а я заметила другое... не то что бодяжат... но вот от "ресторана" вкус стал зависить! Очень вкусные биг тейсти делат на Сретенке (Сухоревская), на Проспекте Мира и на Пушке.

Роял Де Люкс всегда был самый вкусный на Чистых.

Наталья
#39
Гость

а я заметила другое... не то что бодяжат... но вот от "ресторана" вкус стал зависить! Очень вкусные биг тейсти делат на Сретенке (Сухоревская), на Проспекте Мира и на Пушке.

Роял Де Люкс всегда был самый вкусный на Чистых.

Да,возможно.

гость
#40

все меню из МакДака обожаю. ну, кроме филе, рыбу не люблю в принципе.

Гость
#41

А я вот наоборот люблю рыбу, но маковскую не могу есть- бумага какая то жеванная... а уж их филе о фиш вообще за гранью добра и зла.. бывает гляжу как ее тетечки поедают (в основном видно- диетчицы) и буквальн оудивляюсь как они этой гадостью давятся.

Цаца
#42

Живу в штатах. Размер одежды xxs. Иногда заглядываю в бургер кинг. По сравнению с макдаком это вещь. Ем только whopper. Это их флагман, типа биг мак в макдаке. Но вкуснее на мой взгляд. Вообще это лучший бургер америки, не считая тех, что можно заказать в ресторанах дорогих. Все забегаловки обошла из интереса. Голосую за бургер кинг пока. Хотя понятно что лучше фаст фуд не есть.

гость
#43

Греческий салат=)

Гость
#44

Биг маг, а если вообще то дабл чизбургер

Гость
#45

Бигтейсти естественно- он божественен!!!

Гость
#46
Цаца

Живу в штатах. Размер одежды xxs. Иногда заглядываю в бургер кинг. По сравнению с макдаком это вещь. Ем только whopper. Это их флагман, типа биг мак в макдаке. Но вкуснее на мой взгляд. Вообще это лучший бургер америки, не считая тех, что можно заказать в ресторанах дорогих. Все забегаловки обошла из интереса. Голосую за бургер кинг пока. Хотя понятно что лучше фаст фуд не есть.

Таким го в ном себя травить, в этой пище нет ничего кроме химии и заменителей.

ксеня
#47

раз в год почти все заходят.а говорить кто *** это глупо.у меня подруга не ходит потому что считает что надо есть *русскую*еду.как будто у нас было что то кроме каши и щей!не нравится-не еште.в магазинах как будто натуральную еду покупаете!мы напрямую от фермеров закупаемся и то нет гарантии никакой.

Гсть
#48

И никто не знает, что покупая биг мак, чизбургер, биг тейсти, биф ролл, гамбургер, вы жрете своих детей. В это трудно поверить, но один раввин сам рассказывал об этом, эта инфа есть в инете, и он говорил, что гои на столько тупые, что они в это не поверят. Но заметьте, сколько не еврейских детей пропадает по всему миру и никто их потом не находит. Это дикость, но страшный факт, остается фактом.

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем