Гость
Статьи
Чай, травяные настои. …

Чай, травяные настои. Что любите?

Какой чай любите пить? Я часто завариваю зелёный чай в смеси с травами - чабрец, мята, мелисса, шалфей, ромашка. Люблю пить настой шиповника.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Да,
У меня Даже с кусочками шоколада есть.
Но когда его завариваешь, шоколад превращается в жирные пятна на поверхности.
Вот этот чай я не поняла

Гость
#2

Я в последнее время подсела на крымский травяной чай, а его составе ромашка, чабрец, лаванда, можжевельник. На ночь пью.

Гость
#3
Скорп

Да,
У меня Даже с кусочками шоколада есть.
Но когда его завариваешь, шоколад превращается в жирные пятна на поверхности.
Вот этот чай я не поняла

***
____________

Сам чай с кусочками шоколада? А как название этого чая? Прямо заинтересовали.

Гость
#4

?

Гормон роста
#5

Листочки черной смородины и несколько ягод малины завариваю. Люблю)

мышь+
#6

Чабрец люблю, листья брусники. Горьковатое. Еще мяту, мелиссу

#7

Эх, кофеман-молокоман я жуткий)) но! чай пью только хороший зеленый, а хороший тот, что на запах не очень (так называемый "рыбий") а вот н вкус он бомба. По типу Дамский травяной (Крым). И люблю листья мяты добавить)

Гость
#8

Люблю вкусные чаи. И черные, и зеленые, и травяные. Чабрец добавлять тоже люблю. Ну и просто всяко-разные покупаю, и с добавками, и без.

Гость
#9

Обожаю чай с мятой, также заваривать смородину, малину, землянику.Вообще перестала пить черный чай. Только травяные настои, липовый чай очень приятный, ромашка.

Гость
#10

Мелисса, черная смородина. С медом.

Гость
#11
Гормон роста

Листочки черной смородины и несколько ягод малины завариваю. Люблю)

Тоже нравится вкус чая со смородиновыми листочками)

#12

Люблю черный чай и кладу туда мяту. Вот недавно на базаре купила у бабульки большой пучок мяты-сушу.

Гранатик
#13
Людям о людях

Эх, кофеман-молокоман я жуткий)) но! чай пью только хороший зеленый, а хороший тот, что на запах не очень (так называемый "рыбий") а вот н вкус он бомба. По типу Дамский травяной (Крым). И люблю листья мяты добавить)

Лапсанг Сушонг.

Я вот очень люблю Иван-чай. Есть ещё трава Саган дайля. Бодрит.

Гость
#14

Травяные чаи вкусны и полезны.

#15

Люблю травяные чаи, но только не покупные. На даче бабушка каждое Лето собирает и сушит травы- Иван- чай, зверобой, мята, мелисса) особенно приятно холодным зимним вечером сесть и заварить ароматный чаёк)

Гость
#16
HelloKitty

Люблю травяные чаи, но только не покупные. На даче бабушка каждое Лето собирает и сушит травы- Иван- чай, зверобой, мята, мелисса) особенно приятно холодным зимним вечером сесть и заварить ароматный чаёк)

Да! Вприкуску с ароматным, цветочным мёдом.