Гость
Статьи
Что брать с собой на …

Что брать с собой на работу

Всем привет! Посоветуйте рецепты, а то я заметила, что в моем питании нет никакой системы. Что кто-то вроде гречки с куриной грудкой. Еда должна быть:
1. Недорогой (коплю на отпуск и ремонт)
2. Полезной и не очень калорийной
3. Чтобы не особо заморачиваться с готовкой
Может, подкинете пару интересных идей

Автор
6 ответов
Последний — 29 сентября 2018, 14:24 Перейти
1.
гостья

Сейчас сезон овощей и фруктов. Я вечером шинкую овощи, какие есть, кабачок, картоху, капусту, перец, помидор, лук, укроп. Все кидаю в мультиварку, и тушу до готовности. Охладив, такую солянку можно в холод, а затем в судочек. Вкусно и полезно.

2.
Гость
Автор

Всем привет! Посоветуйте рецепты, а то я заметила, что в моем питании нет никакой системы. Что кто-то вроде гречки с куриной грудкой. Еда должна быть:
1. Недорогой (коплю на отпуск и ремонт)
2. Полезной и не очень калорийной
3. Чтобы не особо заморачиваться с готовкой
Может, подкинете пару интересных идей

Автор, очень много видео на ютуб с полезными рецептами. Я, например, беру брокколи или фасоль плюс какой-то белок, треска или форель или куриная котлета. Или то же, но с простыми гарнирами типа риса

3.
Гость

Овощное рагу с курицей натушите, вкусно, недорого и полезно!

4.
Гость

Фасоль с соусом по-грузински, с аджикой потушить. Рагу из овощей, которые под рукой. Кабачки, помидоры, морковь, картофель, зелень сверху свежая. Бородинский хлеб или отрубной

5.
Софи

выдел деньги и купи мультипекарь Редмонд, хотя бы с гриль панелью, я вот сестре по акции брала пару дней назад почти даром. и там можно смело готовить даже из остатков продуктов шикарные вкусняшки

6.
Аня

можно брать круггетсы с картошкой или какие сосиски хорошие. Ну или долго кашеварить