Гость
Статьи
Вкус лета

Вкус лета

Какие блюда у вас ассоциируются с летом и являются вашии любимыми? У меня - отварная молодая картошка с маслом и зеленым луком и малосольные хрустящие огурчики с чесночком и укропчиком.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Сложный Характер
#1

Картошку не ем. Нет никакой специфической ассоциации с летом. В плане блюд. Ну может клубничный смузи

Гость
#2

Фрукты, арбуз, мороженое, мясо на гриле)

Гость
#3

Окрошка
Клубника, арбузы, вообще ягоду всю люблю и когда ее мноооого

Офисная крыса
#4

Малина 😍

Гость
#5
Автор

Какие блюда у вас ассоциируются с летом и являются вашии любимыми? У меня - отварная молодая картошка с маслом и зеленым луком и малосольные хрустящие огурчики с чесночком и укропчиком.

Черешня, дыня и арбуз.

Мышка
#6

Вишня. Обожаю вишню. с холодным компотом из холодильника,(да понятно что зимой тоже компоты варим,но их вкус другой). Арбуз,встанешь ранним утром,все спят,а я достану половинку арбуза холодненького и наяриваю ложкой,потом дальше досыпать.

Гость
#7

нет ассоциаций. на юге живу.

Гость
#8
Гость

Окрошка
Клубника, арбузы, вообще ягоду всю люблю и когда ее мноооого

считаю имбецилами людей, называюших множественное число ягоды - одной ягодой. реально УО.

Гость
#9
Мышка

Вишня. Обожаю вишню. с холодным компотом из холодильника,(да понятно что зимой тоже компоты варим,но их вкус другой). Арбуз,встанешь ранним утром,все спят,а я достану половинку арбуза холодненького и наяриваю ложкой,потом дальше досыпать.

проснуться чтобы пожрать😱 у вас там арбузы в дефиците что ли?

Ольга
#10

У меня овощи и фрукты. Овощи и в салате люблю и готовить, самый простой вариант в редмонтовском гриле запечь. Баклажаны, кабачки, перец, объедение!