Гость
Статьи
Чем заменить хлеб?

Чем заменить хлеб?

Подскажите, пожалуйста, девушки дорогие...чем можно по вкусу без вреда для фигуры заменить хлеб? Очень любила арбуз с хлебом, но сижу на диете давненько уже...а тут вдруг захотелось арбуза с хлебом, но нельзя. Толстею прям быстро-быстро, а сейчас фигура стала, что надо. Не хочу опять всё запороть. Но хочется арбузика уууух, но чем бы закусить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблюдайте норму, от 1-2 кусочков ничего не будет, и не каждый день.

Гость
#2

Хлебцы

Гость
#3

Хлебцами. Сейчас очень много разных, есть и ржаные, и гречневые, и кукурузные, разные по текстуре, вкусу, калорийности и так далее. Обязательно найдете те, которые понравятся.

Гость
#4
Автор

Подскажите, пожалуйста, девушки дорогие...чем можно по вкусу без вреда для фигуры заменить хлеб?

Сыр. Не совсем эквивалент, но мясное с сыром шло неплохо.

Гость
#5
Гость

Сыр. Не совсем эквивалент, но мясное с сыром шло неплохо.

Он очень калорийный!

Гость
#6

просто, привыкнуть, как все люди, есть арбузы без хлеба

Бочка
#7

Слайсы цельнозерновые.

Гость
#8
Гость

Он очень калорийный!

Так не надо закидываться половиной головки сыра. Пара тонких ломтиков из упаковки- не калорийнее стакана кефира обычной жирности.

Гость
#9

Хлеб можно заменить пирожными.

Гость
#10

От арбуза толстеют. В нем сахар.

Асти
#11

Да купите вы хороший зерновой хлеб, он и полезен и не растолстеешь от двух кусочков.
Кстати я когда то очень любила щи со сладким батоном или булкой. Сейчас даже представить такое не могу. Меняйте вкусовые привычки

Гость
#12

Хлеб заменяют кашами. Например, полбой.

Гость
#13

Не знаю именно про сочетания арбуза с хлебом, хотя мед с сыром и кофе люблю ровно как и курицу с ананасами, но хлеб заменяю хлебцами ( при выборе смотрите каллорийность)

Гость
#14
Гость

Не знаю именно про сочетания арбуза с хлебом, хотя мед с сыром и кофе люблю ровно как и курицу с ананасами, но хлеб заменяю хлебцами ( при выборе смотрите каллорийность)

Мне хочется арбуза с хлебом исключительно перед критическими днями. В остальное время и арбуза не хочется, а тут вот такое сочетание прям душит)) сыр с кофе люблю тоже, но и тут приходится ограничиваться

МиМи
#15

я вафли готовлю, типа хлебцов на панелях для голландских вафель, очень вкусно и не калорийно, в мультипекаре Редмонд он для ППшек очень выручает

гость
#16
Гость

просто, привыкнуть, как все люди, есть арбузы без хлеба

Арбуз с хлебом? Беее. А вот как мясо можно есть без хлеба, непонятно..

Мурло
#17

многие едят арбуз с батоном. заменять не получится и незачем. и уж тем более не ешьте хлебцы. никакого сравнения с хлебом. и смысла никакого. ну разве что если хрустящего хочется

Мурло
#18

и вообще что за проблема у людей не есть любимые полезные продукты? ну пробеги и прибери квартиру для траты калорий.

Мурло
#19
гость

просто, привыкнуть, как все люди, есть арбузы без хлеба

Арбуз с хлебом? Беее. А вот как мясо можно есть без хлеба, непонятно..

а мне непонятно сочетание мяса с хлебом? зачем? хлеб с арбузом тоже не ем. вкусы разные, а вы овца беее

Мурло
#20

по поводу хлебцов. нелепая придумка. несъедобно абсолютно. и не полезно для желудка

#21
Автор

Подскажите, пожалуйста, девушки дорогие...чем можно по вкусу без вреда для фигуры заменить хлеб? Очень любила арбуз с хлебом, но сижу на диете давненько уже...а тут вдруг захотелось арбуза с хлебом, но нельзя. Толстею прям быстро-быстро, а сейчас фигура стала, что надо. Не хочу опять всё запороть. Но хочется арбузика уууух, но чем бы закусить?

перейти с магазинного хлеба на свой приготовленный на закваске.

#22

Я лаваш тонкий покупаю. Вкусненько. )