Гость
Статьи
Пицца с брокколи

Пицца с брокколи

Неужели это такое уж редкое блюдо, ведь ее и в кафе готовят? Как - то сообщаю троюродному брату, что ее готовлю, а он мне: " Что... в таком случае я не приеду к тебе на обед ". Кто еще готовит такую пиццу? Я вообще люблю эту кучеряшку: в пицце, в ашлянфу или кляре.

Гостья.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, люблю такую. Нормальный овощ. А уж если с курицей, то вообще прекрасно

Пуля
#2

Тоже люблю брокколи в любом виде, в пицце не пробовала, но думаю, будет очень вкусно))))

Гость
#3

Я бы тоже не стала такую есть. Но я брокколи даже вида не выношу, ни в каком виде не ем. Но ведь о вкусах не спорят. Не ест и ладно, вам больше достанется)

Гость
#4

Брокколи - это худшее, что можно купить в овощном отделе. Зачем портить пиццу этой невкусностью?

Гость
#5
Гость

Брокколи - это худшее, что можно купить в овощном отделе. Зачем портить пиццу этой невкусностью?

Вы просто не умеете ее готовить!

Гость
#6
Гость

Вы просто не умеете ее готовить!

Не надо штампов

Гостья.
#7
Гость

Брокколи - это худшее, что можно купить в овощном отделе. Зачем портить пиццу этой невкусностью?

Знаете, у меня есть такой же вопрос по другому поводу.
Зачем портить пиццу курицей, колбасой, мясом?!
Это же кусок дохлого животного.

Гость
#8
Гостья.

Знаете, у меня есть такой же вопрос по другому поводу.
Зачем портить пиццу курицей, колбасой, мясом?!
Это же кусок дохлого животного.

Ну а брат ваш значит не козел, травку не ест)) на вкус и цвет товарищей нет

Гость
#9
Гость

Брокколи - это худшее, что можно купить в овощном отделе. Зачем портить пиццу этой невкусностью?

Почему именно брокколи?) Милые нежные кустики. Почему не баклажаны, не репа, сельдерей? В топе самых невкусных овощей, вообще, брюссельская капуста))

Гость
#10

А вы не думали что для каждого разные вкусы? Некоторым мясо отравратительно, так что можете засунуть свое мнение когда поглубже и жрать что хотите.

Али
#11

под сыром со свежей зеленью очень даже вкусно, и в пиццу в том числе. готовлю в мультипекаре Редмонд

Викуся
#12

Я готовлю с брокколи, вкусно очень получается. Может секрет в том, что ещё в добавок довольно много ветчины фермерской от Стародворья добавляю? Овощной такую пиццу никто у нас не называет в семье и съедается она очень быстро.)))

Гость
#13
Гость

Я бы тоже не стала такую есть. Но я брокколи даже вида не выношу, ни в каком виде не ем. Но ведь о вкусах не спорят. Не ест и ладно, вам больше достанется)

Зры не стали есть такую пиццу, брокколи в пицце не дает овощной вкус, а придает нежность и "воздушность " начинке и усиливает вкус основных продуктов