Гость
Статьи
Хозяюшки

Хозяюшки

Привет девочки-хозяюшки, поделитесь рецептами салатиков, не дорогих, захотелось чего то новенького и вкусненького. В интернете много всего но в основном там рецепты на пол дня и пол зарплаты)) А ещё интересуют закуски быстрые и оригинальные) Спасибо всем кто откликнется! И всем хорошего настроения!

Элина
23 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#2

Салат из огурцов и редиски с укропом, к нему жареное яйцо с гренкой. Ням ням.

Элина
#5
Огурец

для женщин мона посоветовать только одну быструю закуску. поработала горлом и закусила. белок, витамины и минералы.
ну своему мужчине лучше всего борща приготовить и хороший кусок мяса а не салатов. мона под мясо пивка )))

Очень умно, если бы что то нормальное написали я бы даже удивилась.

Гость
#6

Салат. Ингридиенты: Отварное куриное филе + курага + кольца лука (предварительно вымоченные в лимоне) + соленые огурцы.
Все нарезать, немного заправить майонезом и перемешать.
Очень вкусно и необычное сочетание.

Элина
#8
Лучшая подруга

Салат из огурцов и редиски с укропом, к нему жареное яйцо с гренкой. Ням ням.

Спасибо, ну это уже совсем просто) но я тоже так люблю!

Элина
#9
Гость

Салат. Ингридиенты: Отварное куриное филе + курага + кольца лука (предварительно вымоченные в лимоне) + соленые огурцы.
Все нарезать, немного заправить майонезом и перемешать.
Очень вкусно и необычное сочетание.

Спасибо! Я обязательно попробую! Пополню в свою копилку рецептов)

Гость
#10

А закуска для гостей ну, например, классический салат "Капрезе". Дешево и сердито. Взять нарезать Адыгейский сыр, помидоры и зелень (базилик), и полить слегка все растительным маслом (в идеале оливковым).

Элина
#12
Гость

А закуска для гостей ну, например, классический салат "Капрезе". Дешево и сердито. Взять нарезать Адыгейский сыр, помидоры и зелень (базилик), и полить слегка все растительным маслом (в идеале оливковым).

Если человек то я даже не знаю что это за сыр

Элина
#13
Элина

Если человек то я даже не знаю что это за сыр

Ой, авто исправление - зло)))

Гость
#16
Элина

Если человек то я даже не знаю что это за сыр

Обычный из мягких сортов сыров. Продается в каждом супермаркете. Чем то на творог похож, только более плотный и слегка соленоватый. Он не дорогой, приятный на вкус. По классическому рецепту моцарелла идет, а по бюджетному - я использую именно его.

Элина
#17
Элина

М-да, печально) Жаль мне Вас, Не от хорошей жизни человек таким оздобленым становится.

Озлобленным *

Элина
#18
Гость

Обычный из мягких сортов сыров. Продается в каждом супермаркете. Чем то на творог похож, только более плотный и слегка соленоватый. Он не дорогой, приятный на вкус. По классическому рецепту моцарелла идет, а по бюджетному - я использую именно его.

Спасибо большое за советы) мне правда интересно попробовать!

Гостья
#21

Из консервов дёшево и вкусно. Взять баночку любых консервов сардины, тунец,сайра и.т.д.(обязательно в собственном соку,без масла), размять хорошо вилкой,яйца отварить штуки 3-4, порезать,репчатый лук мелко порезать, соль,перец, можно ещё немного кукурузы. Можно есть как салат, можно на хлеб мазать.

Гостья
#22

забыла добавить что салат из консервы майонезом заправить!

Вот ещё недорогой и быстро делается.
Куриная грудка (отварить, кубиком порезать).
Сыр (кубиком порезать).
Банка фасоли.
Грецкий орех.(раздробить в крошку).
Заправить майонезом.соль перец.

Наталья
#23

Салат: отварное куриное филе, вареные яйца, консервированные шампиньоны. Все нарезать, перемешать, немного заправить майонезом, и сверху посыпать тертым российским сыром.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: