Гость
Статьи
Имитация красной икры …

Имитация красной икры вкусная?

Я ни разу её не пробовала. Девушки, подскажите, пожалуйста. Какая она на вкус? Стоит ли покупать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имитация сумки, одежды куда не шло. А имитация еды - это понимаете? Одно слово - имитация. Это же не икра.
Вы ели крабы? - нет, только их палочки. Лол.

#2

Ела один раз в гостях. Сам вкус норм, но мне сразу показалось, что отличается. В принципе, красная икра не такая дорогая, не стоит покупать имитацию, лучше настоящую.

Гость
#3

Это что, муляж? Как можно еду имитировать?

#4

Ой, мне нравится только 1 имитация - от Балтийского берега. Вот она и по виду хорошая, и по вкусу тоже неплохо.

гость
#5

белковая икра, практически безвкусная. Так что-то солененькое чувствуется и шарики во рту катаются. Мне из белковых больше черная нравится

#6

Фигня полнейшая, и по вкусу отличается, и по структуре. Обычные шарики желе, соленые и с запахом рыбы.

Гость
#7

Такая гадость. Раз угостили и я попробовала. *** редкостное. В чем проблема купить нормальную икру и поесть.

Автор
#8
Гость

Такая гадость. Раз угостили и я попробовала. *** редкостное. В чем проблема купить нормальную икру и поесть.

дорого

Гость
#9

такое можно съесть только в гостях, приняв за настоящую икру. И повод перестать общатьст с хозяевами.

Гость
#10

200 гривен можно выделить на Новый год. . Не дорого. Никто килограммами ее не ест.

Гостья
#11

Я покупаю для украшения обычно блюда,т.к.настоящую на это жалко. По вкусу...ну я честно говоря и настоящую не очень люблю, лучше пробуйте сами и как выше писали тоже советую Балтийский берег,она максимально похожа,цена в районе 70 рублей.

Гость
#12

По вкусу надо смотреть, бывает есть просто невозможно, зато в ней мало калорий и она не такая соленая, как настоящая. Мне больше как раз красная нравится. Балтийский берег или царскую попробуйте.

Гость
#13

Фу. Пару раз в гостях ела. Это безвкусная резина, которая ещё и моментально высыхает, и её не разжевать. Я считаю, нет денег, купи что-то по средствам. Если я не могу икру купить, куплю лучше хорошие шпроты, но вот эти имитации, это как паленая водка и китайские айфоны.

Гость
#14

Бывает фигня, просто резиновые шарики из желе. А вот "Северный берег" очень понравилась, прям идеальная имитация, не отличить от настоящей. Каждая икринка лопается.
В целом продукт нормальный для бутербродов по утрам, иногда покупаю

Гном
#15

Нормальная,даже полезная,она же из водорослей. Но я красную нормальную никогда не пробовала,а может у нее просто вкус такой. У нас в Казахстане обкомовская икра продается,по вкусу горьковата будет.

Автор
#16

Попробовала я икру. На вкус не очень, но есть можно. Настоящая красная икра вкуснее всё-таки. ((

#17
Автор

Попробовала я икру. На вкус не очень, но есть можно. Настоящая красная икра вкуснее всё-таки. ((

Ну так логично же все. Хотя я один раз на такую икру напоролась, что лучше б 5 баночек поддельной взяла