Гость
Статьи
Красная икра

Красная икра

Подскажите, отличается ли повкусу настоящая красная икра от имитации? #еда #питание #рецепты #праздник

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы имитации не едим, посему не знаем

#2

Нет. Отличий нету.
Если и есть то это ее размер и способ соления

Гость
#3

Отличается, естественно.

Гость
#4

Смотря какая имитация,я один раз купила для украшения салата(настоящую для этого жалко канеш)) так она была вообще не отличить! До этого тоже пару раз брала,но она ужасная была,выбросила, небо и земля по сравнению с настоящей. От производителя зависит.

Негость
#5

Да и сильно, я пробовала.
Честно, имитация это солёный желатин по вкусу, гадость редкостная

Негость
#6
Denis28

Нет. Отличий нету.
Если и есть то это ее размер и способ соления

Имитация это желатиновые гранулы

Негость
#7
Гость

Смотря какая имитация,я один раз купила для украшения салата(настоящую для этого жалко канеш)) так она была вообще не отличить! До этого тоже пару раз брала,но она ужасная была,выбросила, небо и земля по сравнению с настоящей. От производителя зависит.

Я пробовала имитацию сто лет назад, помнится мне знакомая в магазине говорила, типа да вот, один в один. Я взяла попробовать. Ну нет, даже близко не валялась

Гость
#8

У меня икра трески в холодильнике. Я так и не понял настоящая или нет. Но она мелкая не как икра, а как кабачковая икра. Покупал за 125 руб маленькую баночку. На вкус соленая, лучше чем дешевое подобие икры, но до настоящей все равно не догоняет качеством, потому что настоящая икра стоит не 125 а 335 руб за такую же маленькую баночку

Гость
#9

грех