Гость
Статьи
Донатсы, берлинеры или …

Донатсы, берлинеры или капкейки?

Что Вам кажется вкуснее: донатсы, берлинеры или капкейки?
Первые два мне нравятся, а капкейк мне попался горький.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего из вышеперечисленного. Мороженое

Автор
#2

Даже не знаю, шо це такэ.

Гость
#3

Иностранную гадость не едим

Рина
#4

Капкейки, своего производства.

Глэдис
#5

Посмеялась - а капкейк мне попался горький - вы их все только по разу впервые попробовали и решили впечатлениями поделиться?
По теме - берлинеры не люблю, остальные нравятся. И еще мафины и брауни, кейкпопсы бывают очень вкусными, если не отпечены целиком в специальной форме, а сделаны как надо - из смеси бисквита и кремсырра или с добавкой другого крема. Влажные, сочные, в глазури. Мммм....

Я - Автор данной темы
#6
Автор

Даже не знаю, шо це такэ.

Вы не Автор!

Я - Автор данной темы
#7
Глэдис

Посмеялась - а капкейк мне попался горький - вы их все только по разу впервые попробовали и решили впечатлениями поделиться?
По теме - берлинеры не люблю, остальные нравятся. И еще мафины и брауни, кейкпопсы бывают очень вкусными, если не отпечены целиком в специальной форме, а сделаны как надо - из смеси бисквита и кремсырра или с добавкой другого крема. Влажные, сочные, в глазури. Мммм....

Капкейк пробовала 1 раз, он был невкусный и горький. Больше не хотела пробовать. Почему капкейк был горьким, как Вы думаете? Несвежий? Или просто мне лично вкус капкейка не нравится?

Гость
#8
Я - Автор данной темы

Капкейк пробовала 1 раз, он был невкусный и горький. Больше не хотела пробовать. Почему капкейк был горьким, как Вы думаете? Несвежий? Или просто мне лично вкус капкейка не нравится?

Неправильный капкейк вам попался.
Люблю донатсы, некоторые сорта капкейков, а вот берлинеры не очень - не люблю варенье внутри. Вообще всякие варенья, повидло и т.д. в качестве начинки с детства не люблю.

Я - Автор данной темы
#9
Гость

Неправильный капкейк вам попался.
Люблю донатсы, некоторые сорта капкейков, а вот берлинеры не очень - не люблю варенье внутри. Вообще всякие варенья, повидло и т.д. в качестве начинки с детства не люблю.

Берлинеры могут быть с кремом или шоколадом. Шоколад не люблю, но нежный белый крем - это вкусно).

Великолепный Вася
#10

Беляша захотелось)

#11

Я еще понимаю берлинер, хотя это немецкая разновидность пончика (да, у донатса есть нормальное человеческое название), но зачем называть кекс маффином, да еще и капкейком...

Рина
#12
Синий Морфо

Я еще понимаю берлинер, хотя это немецкая разновидность пончика (да, у донатса есть нормальное человеческое название), но зачем называть кекс маффином, да еще и капкейком...

Потрудитесь узнать разницу...

#13
Рина

Потрудитесь узнать разницу...

боюсь спросить, как вы картошку называете - там разновидностей (сортов) несколько десятков, и разница между некоторыми просто огромна.

Гость
#14

Автор спрашивает об обычных пышках, пончиках и кексах с глазурью и при этом хочет сделать вид, что ест только заморские деликатесы. Смешно.

Гость
#15
Гость

Автор спрашивает об обычных пышках, пончиках и кексах с глазурью и при этом хочет сделать вид, что ест только заморские деликатесы. Смешно.

Автор не говорила, что ест только пончики и кексы).

Ольга
#16

Сами печем всякие в редмондовском мультипекаре, больше люблю капкейки, черничные, например или типа брауни с жидкой начинкой внутри.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: