Гость
Статьи
Что вы самое противное …

Что вы самое противное ели в жизни ?

Я помню когда училась в школе пошла с подругой к ее бабушке и она нам дала супчик . Во первых он был цвета земли
Во вторых ,я как ложку в рот всунула меня чуть не стошнило .Я спросила что это ?! На что бабушка ответила что это супик из паштета 😅
Прошло 15 лет ,я до сих пор помню на вкус эту бурду .
И еще одно блюдо ела в гостях ,не помню как оно точно называлось ,но оно из вымя коровы !!!! Это тоже треш даже на запах ,воняло дохлятиной .

Эва
86 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

)))) Будет что вспомнить на старости лет.

#2

Я вообще не ем то, что мне противно и с детства так поступала. Может только вонючая манка в детском садике или противный кисель с плёнкой в этом же садике.

#3

Устрицы. Вот не могу их есть и все.

Гость
#4

Я терпеть не могу вареный лук. С детства ненавижу. Помню в садике давали нам борщ и в моей тарелке как раз плавал этот лук.

Моська
#5

Мачеха кормила в детстве такой мерзостью , что вспоминать противно. Приходилось есть , так как иначе была бы голодная , до меня никому не было дела

Эва
#6
Milana

Я вообще не ем то, что мне противно и с детства так поступала. Может только вонючая манка в детском садике или противный кисель с плёнкой в этом же садике.

А я вот манку на молоке люблю .
Кстати вообще не помню что ела в детстве ходя в сад ходила ,наверняка каши давали часто.

Рыба
#7
Valeri

Устрицы. Вот не могу их есть и все.

очень хочется попробовать

#8

От манной каши у меня рвота

Рыба
#9

пенки с молока(
куриную кожу((
вафли(
подсолнечную халву(

Гость
#10

Овсянку, гречку и прочие зерна

Эва
#11
Моська

Мачеха кормила в детстве такой мерзостью , что вспоминать противно. Приходилось есть , так как иначе была бы голодная , до меня никому не было дела

Чем именно ?

#12
Эва

А я вот манку на молоке люблю .
Кстати вообще не помню что ела в детстве ходя в сад ходила ,наверняка каши давали часто.

Ничего не могу сказать, в последний раз её в детском саду ела и вряд ли когда-нибудь ещё поем.

Мисс
#13

Печень пробовала
Случайно откусила пирожок с ливером

Эва
#14
Рыба

пенки с молока(
куриную кожу((
вафли(
подсолнечную халву(

А почему вафли не любите ?

Гость
#15

А еще я ненавижу вот прям до рвотного рефлекса доходит - это молоко. Вообще не переношу. Особенно запах. Сразу на рвоту пробивает. Помню как в детстве меня заставляли пить его. Так я нос закрывала, чтобы этот мерзкий запах не ощущать, а потом еще двумя стаканами воды запивала всегда. НЕ люблю блюда приготовленные на молоке, особенно манку.

Лизза
#16

Самое противное что я ела в жизни- это домашнюю курицу бабушки бывшего мч, когда он в красках описывал как его бабуля безжалостно ее зарубила. Еще так мерзко ржал при этом.

После этого я стала вегетарианкой. Я и до этого хотела стать, но этот случай окончательно меня убедил.

Эва
#17
Мисс

Печень пробовала
Случайно откусила пирожок с ливером

Тоже субпродукты не люблю

#18

Читаю ответы и понимаю, что какая-то я всеядная)) а может просто еще и не пробовала то, что будет противно. Хотя, если на вид или по запаху мне что то не нравится, я и пробовать не стану)

Гость
#19
Valeri

Устрицы. Вот не могу их есть и все.

Даже запечённые или копчённые ?

Гость
#20

Консервированные арбузы, запах помойки жарким летом
Шоколадное масло и шоколадные плавленые сырки

Эва
#21
Гость

Консервированные арбузы, запах помойки жарким летом
Шоколадное масло и шоколадные плавленые сырки

А шоколадное масло ?)

Гость
#22
Эва

А шоколадное масло ?)

Это обычное сливочное масло с добавлением какао и сахара. Типа для бутербродов, беее

Гость
#23

Деревенское сливочное масло. Но не смогла себя заставить съесть. Оно слишком жирное, послевкусие ужасное.

Kelly
#24

Мидии, чуть не стошнило от них.

Жанна
#25

Куриные жэпы
Морскую капусту
Холодец
Говядину ,свинину ,кролика
Виноград
Шкурки разные типо шкварок
Туда же внутренности (сердца,почки,пупки)
Дыню
Макароны и пасты
Это то что я не ем и мне не вкусно

30летняя старушенция
#26

Молоко. Пенки на молоке. Грушевый компот. Вареный жареный крупнопорезанный лук. Вареная морковь. Борщ в котором плавала часть гусеницы, видимо из капусты.

Королева
#27

В ресторане, кстати недешевом, принесли салат, то ли он заветрился, то ли был из несвежих овощей, но на вкус как тухлятина. Есть не стала. До сих пор вспоминать противно

Гость
#28

Устрицы,свой лук, варёный лук

Гость
#29

Сало.
Настолько это отвратительно было.
Меня весь день рвало и все обратно вышло.
Ну для мужика не есть сало это странно. Вот и ел.

#30
Рыба

очень хочется попробовать

Попробуйте.. вид как сопля какая-то,я извиняюсь, а на вкус.. даже не знаю, как это описать.
Но некоторым нравятся)))

#31
Гость

Даже запечённые или копчённые ?

Вообще в любом виде.

Гость
#32
Лизза

Самое противное что я ела в жизни- это домашнюю курицу бабушки бывшего мч, когда он в красках описывал как его бабуля безжалостно ее зарубила. Еще так мерзко ржал при этом.

После этого я стала вегетарианкой. Я и до этого хотела стать, но этот случай окончательно меня убедил.

Ну не знаю.
Мне вот убивать нравится.
Я как к бабуле съездил так потом на всякие крупы смотрел с презрением.
Эту же еду ест моя еда!
Мне тогда было 12. За лето зарубил 2 кур и 1 петуха.
Мне не жалко. Это скот. Скот и для того чтоб его ели.

Гость
#33
Мисс

Печень пробовала
Случайно откусила пирожок с ливером

Ливер готовиться из жил,отходов от субпродуктов,

Гость
#34

Молочная пенка
Квашеный или солёный арбуз - не помню точно, но он был солёный и из бочки или банки - буээээ
Варёная рыба без соли
Мёд

Гость
#35

Чипсы из свиной шкурки с запахом сала,
кровяная колбаса,сыр с плесенью

Гость
#36
Valeri

Попробуйте.. вид как сопля какая-то,я извиняюсь, а на вкус.. даже не знаю, как это описать.
Но некоторым нравятся)))

Где вы пробовали, когда из выловили, какой вид, размер, из каких вод ? С чем ели ?

Рыба
#37
Серебряная книга

От манной каши у меня рвота

неее..)))
манную кашку я люблю))

а от вкусного манника- ваще тащусь)))
который на хорошей сметане выпечен))

Рыба
#38
Эва

А почему вафли не любите ?

вафли- которые такие, ну слоями сделанные, советские , а между ними белое сладкое намазано..

- меня от них просто тошнило всегда(((

а вот печеные вафли, ну толстые современные- люблю)

Рыба
#39
Гость

Даже запечённые или копчённые ?

их надо живьем/

#40

перловка в школе в начале 90ых
совершенно несъедобная
а жрать хотелось

Рыба
#41
Valeri

Попробуйте.. вид как сопля какая-то,я извиняюсь, а на вкус.. даже не знаю, как это описать.
Но некоторым нравятся)))

- дак деликатес же всемирный)))

Рыба
#42
Гость

Чипсы из свиной шкурки с запахом сала,
кровяная колбаса,сыр с плесенью

кстати вот, мясо обожаю, но кровь блин- терпеть не могу((

поэтому всю кровь из мяса, и из куриного ффиле- всегда вытаскиваю))

Чужая
#43

Тоже суп был,в деревне,мне кажется там они (бабушки) для навара,для нажористости подсолнечное масло налили...или я незнаю что это было,но запомнился супец.
В кафе,был хороший шашлык,вкусный,но один кусок попался почему то дико тухлый, случайно может как попал в общее блюдо с мясом, незнаю,я была не одна, сделала вид что все нормально и держа это во рту дошла до туалета,выплюнула,отдышалась,рот сполоснула... больше мясо то не ела,но остальные люди никуда не убегали)) значит нормальное было.
Ещё молоко,которое только что из под коровы,это кошмар,деревенские его пили аж причмокивали,меня городскую тем временем только от его вида выворачивало. Магазинное пила)
Ну классика, это молочный суп из детского сада)
В остальном просто есть продукты которые не люблю и не ем,их немного-морская капуста,орехи кроме кешью и кедровых, морковь по корейски,хурма,ну всякий треш вроде кусков жира в колбасе, варёный жир на мясе и.тп.

Чужая
#44
Рыба

вафли- которые такие, ну слоями сделанные, советские , а между ними белое сладкое намазано..

- меня от них просто тошнило всегда(((

а вот печеные вафли, ну толстые современные- люблю)

Да эти вафли первые ужасны,я даже забыла что они существуют.

Рыба
#45
Рыба

кстати вот, мясо обожаю, но кровь блин- терпеть не могу((

поэтому всю кровь из мяса, и из куриного ффиле- всегда вытаскиваю))

- перед готовкой имеется ввиду(

ненавижу эти сгустки, когда в готовом блюде появляются((

Гость
#46
Рыба

их надо живьем/

Живьём всего лишь один из вариантов употребления устриц. На гриле тоже вкусны, в различных блюдах с другими морепродуктами. Как перекус на кракере копчённые с острым соусом отлично идут.
Ну и сырые конечно, но не каждые вкусны. Чем крупнее и южнее, тем менее вкусные и другая консистенция.

Гость
#47

Вареный лук, манка с комочками, устрицы

Гость
#48

вареники с салом.

#49
Гость

вареники с салом.

Внутри??? С салом?

Моська
#50

Кровянку ненавижу и когда то бабка скормила жареной кровью, фуууу. Прям немного попробовала и аж тошнило . Щас вспоминаю и тошнит . Как такое жрут вообще