Гость
Статьи
Что вы ели сегодня на …

Что вы ели сегодня на завтрак?

Интересно, чем завтракают мои соотечественники)

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
уна
#1

Я не могу заставить себя завтракать по утрам

Ночная фиалка (Любка двулистная)
#2

Я вчерашний гороховый суп доела на завтрак

Мисс
#3

1 жаренное яйцо с помидорами черри, листья салата, перец болгарский свежий, 1 хлебец с пармезаном и капучино.

#4

Шпик с черным хлебом

Гость
#5
Мисс

1 жаренное яйцо с помидорами черри, листья салата, перец болгарский свежий, 1 хлебец с пармезаном и капучино.

Жаренное яйцо с помидором и луком не пробовали? Как относитесь к жареному луку?

Гость
#6
Ночная фиалка (Любка двулистная)

Я вчерашний гороховый суп доела на завтрак

Здорово! Необычно для завтрака)
Нормально весь день желудок работает? Не пучет?

Гость
#7

Какао и беляш

Гость
#8
Полупокерша

Шпик с черным хлебом

🔥

Гость
#9
Гость

Какао и беляш

Вы м или ж
Мой супруг обычно чебуреки ест на завтрак)

гость
#10

На завтрак кофе. Потом салат из моцареллы с помидором. И хурму. Хотя это, наверно, обед был

Мисс
#11
Гость

Жаренное яйцо с помидором и луком не пробовали? Как относитесь к жареному луку?

Лук могу зелёный в омлет положить

Гость
#12

я не соотечественник, но тем не менее: запаренная перловка с грибами, черный крепкий чай + 2 гренки с слабосоленой семгой.

Гость
#13

Отбивные и бутерброды с сыром.

Гость
#14
Гость

Вы м или ж
Мой супруг обычно чебуреки ест на завтрак)

Я Ж

Гость
#15
гость

На завтрак кофе. Потом салат из моцареллы с помидором. И хурму. Хотя это, наверно, обед был

👍 Вы скорее всего "тонкая и звонкая" 🤗 Вегетарианство?

Гость
#16
Гость

Я Ж

😀👍 долго потом есть не хочется скорее всего

Гость
#17
Мисс

Лук могу зелёный в омлет положить

👍

Гость
#18

Оладьи со сметаной, маленький бутер со сливочным сыром. Булочка, шоколад, немного сыра и кофе. (У меня завтрак основной прием пищи).

Гость
#19
Гость

Отбивные и бутерброды с сыром.

Мощно! Не тяжело для завтрака или слишком голодны по утрам?
Вы мужчина?

Гость
#20
Гость

я не соотечественник, но тем не менее: запаренная перловка с грибами, черный крепкий чай + 2 гренки с слабосоленой семгой.

О, как аппетитно, аж слюни потекли.
Откуда Вы?

Гость
#21
Гость

Оладьи со сметаной, маленький бутер со сливочным сыром. Булочка, шоколад, немного сыра и кофе. (У меня завтрак основной прием пищи).

Какой разнообразный у Вас завтрак! И так всего много! Какое у Вас телосложение? Если для Вас это некорректный вопрос, можете не отвечать!

Гость
#22
Гость

Какой разнообразный у Вас завтрак! И так всего много! Какое у Вас телосложение? Если для Вас это некорректный вопрос, можете не отвечать!

164/60-63 колеблется.

Потом я ем только ужин, часов в 17-19 и в основном овощи и/или салат и мясо/рыба.
Чаи без печенек и сахара. Привыкла уже так питаться.

Гость
#23
Гость

😀👍 долго потом есть не хочется скорее всего

Конечно, стараюсь завтракать хорошо, что бы силы были

Гость
#24
Гость

164/60-63 колеблется.

Потом я ем только ужин, часов в 17-19 и в основном овощи и/или салат и мясо/рыба.
Чаи без печенек и сахара. Привыкла уже так питаться.

Интересный у Вас рацион. Спасибо за ответ.)

гость
#25
Гость

👍 Вы скорее всего "тонкая и звонкая" 🤗 Вегетарианство?

Нет, хотя и жаль. Но стараюсь мясом не злоупотреблять. Сегодня еще мясо и рис. Чай с бергамотом. А потом фрукты и кефир ночью - я поздно ложусь

Гость
#26
Гость

О, как аппетитно, аж слюни потекли.
Откуда Вы?

Рождем в самой читающей стране мира, потом страну разнесли и родители вывезли меня в страну Викингов, за это я им очень признателен.

Гость
#27

Чай + бутерброд запечённой курицей и свежим огурцом. После завтрака яблоко.

Гость
#28
Гость

Мощно! Не тяжело для завтрака или слишком голодны по утрам?
Вы мужчина?

Нет, я женщина. Сегодня была голодной. Ну и отбивные - это две штуки, совсем небольшие и два бутерброда с сыром, так что не так и много в итоге. Вообще, я ем два раза в день - в первой половине дня и ближе к вечеру.

#29

Чай с печеньем

Гость
#30
гость

Нет, хотя и жаль. Но стараюсь мясом не злоупотреблять. Сегодня еще мясо и рис. Чай с бергамотом. А потом фрукты и кефир ночью - я поздно ложусь

Интересно. Спасибо за ответ)

Гость
#31
гость

Нет, хотя и жаль. Но стараюсь мясом не злоупотреблять. Сегодня еще мясо и рис. Чай с бергамотом. А потом фрукты и кефир ночью - я поздно ложусь

Понятно. Интересно. Спасибо за ответ)

Гость
#32
Гость

Рождем в самой читающей стране мира, потом страну разнесли и родители вывезли меня в страну Викингов, за это я им очень признателен.

Понятно, что Вы рождены в СССР, а вот страна Викингов...Норвегия?

Гость
#33
Гость

Чай + бутерброд запечённой курицей и свежим огурцом. После завтрака яблоко.

Мило. Девчачий завтрак. Спасибо за ответ)

Гость
#34
Гость

Нет, я женщина. Сегодня была голодной. Ну и отбивные - это две штуки, совсем небольшие и два бутерброда с сыром, так что не так и много в итоге. Вообще, я ем два раза в день - в первой половине дня и ближе к вечеру.

Круто😀👍 Я Вами восхищена. Ни за что не засунула бы в себя отбивные с утра. Какая у Вас фигура, если не секрет. Интересно сравнить, тех, кто ест 2 раза в день с теми, кто 3-4 раза

Гость
#35
Helena Gainsbourg

Чай с печеньем

Углеводный завтрак. Вполне. А обедаете Вы в котором часу?

Гость
#36

Кофэ, бутерброд с сыром, котлетка.

Гость
#37
Гость

Кофэ, бутерброд с сыром, котлетка.

Вполне👍 Спасибо за ответ)

Гость
#38
Гость

Рождем в самой читающей стране мира, потом страну разнесли и родители вывезли меня в страну Викингов, за это я им очень признателен.

"Рожден в самой читающей стране мира"

В Китае?

Гость
#39
Гость

"Рожден в самой читающей стране мира"

В Китае?

СССР

Гость
#40

Автор, а чем завтракали вы?

Гостья
#41

2 небольших блинчика с мясом (домашние),сыр грамм 40,чай,финики к чаю 2 шт.

Тающая Зефирка
#42

багет с красной икрой и кофе

Гость
#43
Гость

Автор, а чем завтракали вы?

) яичница с луком, болгарским перцем, зелёной фасолью и сосиской. Черный кофе без сахара.

Гость
#44
Гостья

2 небольших блинчика с мясом (домашние),сыр грамм 40,чай,финики к чаю 2 шт.

Обалденно. Вкусно и сытно. Сама я блинчики с мясом или творогом ем на завтрак, когда нет возможности приготовить, но покупные. Беру в "мясницком ряду" отличное качество.

#45

Я не Ваша соотечественница, но русская. Я сегодня выпила чашку ароматного кофе, варить лень, так что из пресс кан. И порадовала себя огромной хурмой! Это мне поднимает настроение!

Гость
#46
Kleanna

Я не Ваша соотечественница, но русская. Я сегодня выпила чашку ароматного кофе, варить лень, так что из пресс кан. И порадовала себя огромной хурмой! Это мне поднимает настроение!

Ммм...я тоже кофеманка, но никогда не пробовала заваривать при помощи пресса. Скажите, чем вкус отличается от приготовленного в турке? И для пресса не все вроде сорта подходят.

коза
#47

творожную запеканку с абрикосовым джемом и сметаной, чай

Гость
#48
коза

творожную запеканку с абрикосовым джемом и сметаной, чай

Очень вкусно! Спасибо за ответ)

Гость
#49
Тающая Зефирка

багет с красной икрой и кофе

Очень знакомо. Перекусываю, бывает, тем же) Спасибо за ответ)

Мария
#50

Сырники сделала редмонтовком мультипекаре, манки в них ещё немного добавила, ела с сметаной.