Гость
Статьи
Во сколько встали Что …

Во сколько встали Что ели на завтрак ?

Начну: кофе в 8 утра, потом дела и сон, потом завтрак наконец - опять кофе, пол пакета креветок обдала кипятком, вяленый Манго и чашка чая.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Встала в 9, у дочки что-то пи..з..танулось в детской, разбудил меня этот шум))))))))Хотя планировала в 10, Кофейцо и хачапури))))

Гость
#2

У меня нет 10-ти. Встала в 5. Кофе, кофе, кофе, вот завтрак, хлопья с молоком.

Гость
#3

Смяточное яйцо, немного камамбера, кофе 🙂

Там
#4

Поздно. Ничего не ем на завтрак. Кофе пью, балду пинаю.

#5

Начну: Проснулись в 7:30. Приготовила кофе и съели кексы. Мужа отправила на работу. Немного прибралась. Душ, все девичьи радости и скоро пойду на работу.

Гость
#6

Встала в 9:30, сходила в кофейню за кофе и круасаном, сейчас буду писать семинарную работу.

Гость
#7

В 6:45, сегодня каша рисовая молочная, вчера оладушки, завтра йогурт+сосиски.

Глэдис
#8

Встала в пол восьмого и кофе пила с творожными сырками. Такая вкуснота, поеду опять в полтско-литовский магазин, наберу штук сто.

Гость
#9

чем какали? какого цвета были какашки?

Гость
#10

Картошечка жареная с овощным салатом.

#11

С 7 утра не сто.кто-то из котов или мопсиха свернули железную миску с водой.пришлось вставать,пока вытрала лужу,захотелось доесть вчерашний оливье.доела,шлепнула кофе.

Гость
#12
Гость

чем какали? какого цвета были какашки?

коричневые длинненькие
а у вас ? Чем пахли?

Там
#14
Гость

Встала в 9:30, сходила в кофейню за кофе и круасаном, сейчас буду писать семинарную работу.

Молодец. У меня сегодня тоже..лучший друг - J.W.Kalat кроме прочих. Как назло, хорошая погода.

#15
Гость

куда шлепнула,
в пасть что ли

Тебе в очко кипящий

Гость
#16
Гость

коричневые длинненькие
а у вас ? Чем пахли?

а у нас = хоффна Камаз
пахнет = вумансру

#17

Только встала. Яйца с ветчиной сейчас будут, рубленые такие типа. Поняли , да? И салат наверное. Если мне не станет лень его резать

Гость
#18

Я встала в 10, потому что сегодня не работаю.
А на завтрак кофе с бутербродами с красной икрой. Её никто не ест, она портиться... муж вчера напомнил, я сегодня сделала себе.
Но икра хорошая, не завоняла ещё.

Гость
#22

Встала в 7.30. Завтракала в 11 виноградом. Энергии море просто

Гость
#23
Гость

а ты не завоняла еще

Воняет пока только от тебя. Но это уже не отмыть...

Гость
#24
Гость

так ты будешь какать красненькими жидкими

Я понимаю, что ковид, но дурдомы по-моему должны быть открыты. Стучи - тебе откроют ))))))))

Гость
#25

В 6.00, кофе с молоком. Если бы молока не было, то просто кофе.

Гость
#26

Два яйца, цельнозерновой хлеб, масло, сыр, натуральный кофе, через полчаса 200гр винограда и яблоко.

Гость
#27

В 6 утра встала. После пробежки на Средиземном побережье приняла душ, полила цветы, час поработала.
На завтрак черныи хлеб с маслом.

#28

Сегодня проснулась в 5 минут седьмого. Завтрак кофе с молоком и пара конфет.
Сейчас на работе, поем примерно через пару часиков.
Но есть хочется уже.

Гость
#29
Гость

В 6 утра встала. После пробежки на Средиземном побережье приняла душ, полила цветы, час поработала.
На завтрак черныи хлеб с маслом.

Где живёте ? Сколько вам лет

Rudra
#30

в 10. сухарик с изюмом, кусочек халвы и чай с димоном.

#31

Встала рано утром, аж в 6 утра! Просто не спалось, зато приготовила вкусный завтрак) пожарила яичницу, отварила сосиски с сыром ремит (кстати ну оооочень вкусные и купила еще их по акции), нарезала свежие огурчики, помидорки и всю эту красоту посыпала зеленью. А с кофе у меня был круасанчик) вот такой сытный и вкусный завтрак получился)

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем