Гость
Статьи
Вы покупаете красную …

Вы покупаете красную рыбу, икру, манго, авокадо?

В *** у всех каждый день фото еды, все едят дорогую красную рыбу, ягоды, чёрную икру с блинами, манго итд
А вы покупаете эти продукты?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбу покупаю, икру на праздники

Гость
#2

Да, кроме авокадо.
Но ем это для разнообразия. В основном греча с куриным филе.

Злая Волшебница
#3

Черную икру не покупаю, дорого, да и не верю, что она настоящая

Гость
#4

Икра жирная и вредная, из этого всего покупаю только авокадо и красную рыбу.

Гость
#5

Нет, не покупаю. Я ем очень много красного мяса и салаты, в основном.

#6

Нет! Мы нищие россияне, не можем себе такого позволить. Муж все деньги тратит в танки, на жизнь не остается

Мадлен
#7

Да,и не по праздникам,а в обычные дни.Правда беру немного,зачем брать много,магазины работают круглосуточно,можно всегда купить ещё.Хотя, если честно,мне больше по душе простые продукты.Но в разнообразии себе не отказываем.Только вот скидывать фото этой в соцсети для меня дикость.Еще б фото хлеба делали)

Гость
#8

В копченой рыбе и икре гельминты, от блинов ожирение, авокадо безвкусное, манго много не съешь.

Гость
#9

Покупаем красную рыбу и ягоды.

#10

Из всего перечисленного только красную рыбу покупаю периодически, авокадо - редко. Икру и манго не покупала никогда в жизни.

Чайлдфри
#11

Авокадо не люблю, остальное покупаю. Манго и другие экзоты вообще заказываю в небольшой компании, у них доставка авиа. Потому что в магазинах фигня, по сравнению с тем что на самолете из тая прилетает.

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#12

я если только морепродукты авокадо ну и манго иногда тут чернику продают увидела, меня немного пугает что продают иммитацию икры

Гость
#13

Красную рыбу покупаю, манго и авокадо покупает муж, я их не люблю. Икру редко, дорогая она. Хотя и рыба тоже, но рыбу у нас лучше в семье едят.

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#14

икру давно не покупала

Гость
#15

Инстаграмм тут совершенно не при делах.
Автор, чёрная икра стоит в десятки раз дороже остального перечисленного, поэтому постановка ее в этот ряд не вписывается. Простому человеку купить ее стоит к юбилею, а среднему классу 1-2 раза в год на подходящую дату. А лучше, всё же, о красной икре, как более доступной, подумать. Всё остальное перечисленное даже при скромном доходе можно иногда покупать себе с зарплаты или пенсии. И в этом, конечно, есть смысл.

Гость
#16

Покупаю только манго.

Гость
#17
Чайлдфри

Авокадо не люблю, остальное покупаю. Манго и другие экзоты вообще заказываю в небольшой компании, у них доставка авиа. Потому что в магазинах фигня, по сравнению с тем что на самолете из тая прилетает.

откуда столько денег у людей?

Гость
#18

я тоже хочу все вкусное и разное каждый день, но в ближайших магазинах голливудские цены на самые дешевые товары которые они закупают. Например мороженое с пальмовым маслом, раньше такое вобще не продавали и оно бы стоило хотя бы не дорого, а здесь завезли только такие стаканчики и они стоят 22 руб. Я помню в 90х стаканчики стоили 2,5 руб и все они были натуральные. Булочки ещё недавно стоили 10 руб, что в них особенного? Сейчас 30 руб. Просто пртивно что они закупили самый дешевый товар из возможного и накрутили 200% чипсы маленькие на 1 зубок стоят 47 руб.

самый лучший гость
#19

авокадо нет, фу, остальное да

самый лучший гость
#20

блины с икрой ммм

Тетя Сара
#21

Горбушу, форель, лосось покупаем регулярно (свекровь солит рыбу круто), манго фиговое в России, потому вообще здесь не покупаем, черную и красную икру едим в кабаках и на праздниках.

Лапусик
#22

Авокадо у нас ещё есть а вот всего остального в магазине нет.

Тетя Сара
#23
Гость

Покупаю только манго.

В наших магазинах манго не те. Помню, в Индии были. Попали как раз на фестиваль манго, накупили задешево разных сортов и размеров, сидим с мужем в отеле на балконе, пьем ром и закусываем манго. Фрукты сладкие и свежайшие!))) Дети по одному фрукту съели, и младший со вздохом сказал: "Эх, яблок бы сейчас!" Загадочная русская душа...)))

Гость
#24

Покупаем все что хотим.

Гость
#25
Тетя Сара

В наших магазинах манго не те. Помню, в Индии были. Попали как раз на фестиваль манго, накупили задешево разных сортов и размеров, сидим с мужем в отеле на балконе, пьем ром и закусываем манго. Фрукты сладкие и свежайшие!))) Дети по одному фрукту съели, и младший со вздохом сказал: "Эх, яблок бы сейчас!" Загадочная русская душа...)))

вы всегда хвастаетесь? думаете кто-то позавидует? все могли бы каждый день в эту индию ездить, просто это глупо, что там делать?

Гость
#26
Гость

Покупаем все что хотим.

а деньги? на вас не отразился кризис?

Гость
#27

Это моя обычная еда. Покупаю красную рыбу, красную икру, авокадо, чернику. Ещё пью кофе со сливками и ем чёрный шоколад.

Кто ответит на коммент - тот ***
#28

Ягоды у нас сами растут. Жирные сорта рыбы не люблю. Авокадо раз в сто лет ем, жирное как масло. Икру не люблю. Манго люблю, ела бы тоннами.

Гость
#29

красную рыбу, манго, авокадо, ягоды покупаю постоянно, икру - на праздники. а в чем проблема? это доступные продукты

Гость
#30
Гость

а деньги? на вас не отразился кризис?

Нет.

Кто ответит на коммент - тот ***
#31
Гость

откуда столько денег у людей?

Это чайлдфри, там же написано)

Гость
#32
Тетя Сара

В наших магазинах манго не те. Помню, в Индии были. Попали как раз на фестиваль манго, накупили задешево разных сортов и размеров, сидим с мужем в отеле на балконе, пьем ром и закусываем манго. Фрукты сладкие и свежайшие!))) Дети по одному фрукту съели, и младший со вздохом сказал: "Эх, яблок бы сейчас!" Загадочная русская душа...)))

В наших магазинах - это очень растяжимое понятие. В Норильске одна ситуация, в Сочи совершенно другая, а в Москве третья.

Самые вкусные ягоды и фрукты - нетранспортабельные. Их сорвал и надо съесть в течении 1-2 дней, иначе всё.

Кто ответит на коммент - тот ***
#33
Гость

В копченой рыбе и икре гельминты, от блинов ожирение, авокадо безвкусное, манго много не съешь.

Съешь :{

Тающая Зефирка
#34

да
обычные продукты
разве что икра качественная дороговата, ем красную постоянно

Тетя Сара
#35
Гость

вы всегда хвастаетесь? думаете кто-то позавидует? все могли бы каждый день в эту индию ездить, просто это глупо, что там делать?

Поездкой в Индию хвастаться?))) Нет, это просто забавный случай из жизни, хотя там мне с моим сознанием хиппи нравится. А что там делать? Это колыбель великой культуры, именно там я показала детям основы буддизма (а как они еще должны узнавать об особенностях мировых религий?)

Гость
#36
Кто ответит на коммент - тот лох

Это чайлдфри, там же написано)

и что у чалдфри поопределению много денег?

Гость
#37
Гость

Нет.

муж обеспечивает?)

Кто ответит на коммент - тот ***
#38
Гость

и что у чалдфри поопределению много денег?

Дело не в "много". Просто когда чел тратит только на себя, ему легче распределять и планировать бюджет, мейби.
Не отрицаю, может там за экраном просто одинокий грустный миллиардер, кто его знает.

Гость
#39
Гость

муж обеспечивает?)

Странный вывод. По вашему, женщина не может зарабатывать нормальные деньги?

Гость
#40

Манго и авокадо, а ещё киви и прочие экзотические фрукты - нет, ибо фрукты вообще не особо люблю, а к экзотике отношусь с подозрением.
А икру и красную рыбу весьма часто.

Гость
#41
Гость

а деньги? на вас не отразился кризис?

На нас, например, отразился кризис. А как другие живут, вообще, не представляю.

Гость
#42

Красную рыбу покупаю на праздники. Икру не покупаю, у нас настоящей нет. Манго и авокадо ни разу не пробовала даже и желания нет. Я вообще больше всего из фруктов люблю яблоки сорта Симиренко.

Кто ответит на коммент - тот ***
#43
Гость

Красную рыбу покупаю на праздники. Икру не покупаю, у нас настоящей нет. Манго и авокадо ни разу не пробовала даже и желания нет. Я вообще больше всего из фруктов люблю яблоки сорта Симиренко.

Знаю, что вам мой коммент не нужен, но манго очень прелестный фрукт :(

Гость
#44
Кто ответит на коммент - тот лох

Знаю, что вам мой коммент не нужен, но манго очень прелестный фрукт :(

Согласна
Готова есть по 5 штук в день

Гость
#45

Из всего перечисленного только авакадо и красную рыбу . Икру красную перестала покупать когда почитала состав на банке: много Е.

Гость
#46

В *** не выкладываю, считаю это пижонством.
Но постоянно покупаю ягоду (голубику или клубнику), авокадо каждый день почти (очень люблю тосты с ним), манго раньше часто покупала, щас надоел немного, красную рыбу и красную икру тоже иногда беру, если захочется, а черную икру я несколько раз попробовала, как-то не понравился вкус, поэтому никогда не покупаю.

Гость
#47

Покупаю, икру не люблю. Все это у нас доступно и не дорого, где живу.

Гость
#48

Да, есть такие девушки)) через день в кафе ходят и выкладывают еду. А если прикинуть, то выкладывают один кусок тортика за 200 руб или закуску за 500. В промежутках наверное на диете сидят))

Гость
#49

Манго и авокадо покупаю иногда. Но их трудно выбрать, то недозрелые, то перезрелые. А у манго еще косточка огромная.

Любительница детективов
#50

Красную рыбу да, регулярно.

Икру - нет, для меня это атрибут новогодних праздников.

Манго люблю, но в супермаркетах фиг найдешь вкусное. Манго ем разве что когда кто-то из Египта привозит)

Авокадо не дорогой продукт, но очень полезный. Да покупаю.

Кто бы что не кричал, а здоровое питание - затратное. Но, с другой стороны, лучше есть еду как лекарство, чем лекарства как еду. Поэтому, рассматриваю эти траты как инвестицию в здоровье семьи)

Предыдущая тема