Гость
Статьи
капсулы Тассимо, у …

капсулы Тассимо, у кого какие любимые?

Заменили Неспрессо на Тассимо, пока эмоции только положительные. Многообразие вкусов очень радует, успела еще попробовать не все. Брала классический американо и латте. А у кого какие любимые?

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Мне тоже нравится латте, американо пью каждый день, а его реже. Еще покупала Милка у тассимо, мне показалось сладковато, а вот Бейлис зашел на ура. С подружками посидеть самое то))

Ира
#2

мне нравится Милка. для меня это не какао, а именно кофе, но с шоколадными нотками. достаточно крепкий, хорошо бодрит, хоть и пенки в нем много получается. нет приторности

Лола
#3

Я попробовала почти все вкусы у тассимо, все понравилось. Чаще берут латте, потому что для меня это тоже классика. Не приедается, не горчит, пенка устойчивая. Хорошо и быстро заваривается.

Карина
#4
Лола

Я попробовала почти все вкусы у тассимо, все понравилось. Чаще берут латте, потому что для меня это тоже классика. Не приедается, не горчит, пенка устойчивая. Хорошо и быстро заваривается.

А где обычно берете? У нас Тассимо Бейлиса не видела в продаже, Милка была. Может, разобрали. Покупали в магазине, где и кофемашину приобретали. Нам обычно продавец рекомендовал вкусы

Лола
#5
Карина

А где обычно берете? У нас Тассимо Бейлиса не видела в продаже, Милка была. Может, разобрали. Покупали в магазине, где и кофемашину приобретали. Нам обычно продавец рекомендовал вкусы

Бейлис не новинка вообще, должен быть, могли просто разобрать) Я заказываю тассимо обычно на Озон или Вайлдберрис, на цены смотрю, где он подешевле, там и беру. Приходят быстро, упаковка не страдает, не мнется.

Даша
#6

Я тоже заказываю, у нас в городе практически нигде нет в продаже дисков тассимо. Приходит все быстро. Бейлис как раз недавно заказала, пришла новая упаковка, не успела еще вскрыть.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: