Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший макиато

или латте для Тассимо. Привет всем любителям кофе! Вижу, тут многие совета спрашивают, и я тоже решила спросить. Желательно с каким-нибудь затейливым вкусом: бейлиз там, пряности, карамель. Хочется сладенького и необычненького.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Самогон на портянках попробуй

София
#2

Здравствуйте! Я очень советую Tassimo Latte Macchiato Caramel. Вкус карамели просто потрясающий - сливочный, нежный, натуральный. Мне очень ириски напоминает. Никогда не пью его по одной кружке - всегда хочется сразу же вторую налить. Вам наверняка понравится.

Рита
#3

Я в таком кофе не очень разбираюсь, но хочется порекомендовать Latte Macchiato Caramel. С бейлизом тоже должно что-то быть для Тассимо, попробуйте погуглить.

Дарья
#4

О, мой любимый карамельный макиато вспоминают! Присоединяюсь к ответившим выше, это действительно потрясающий кофе.

Катя
#5

Хм, надо бы присмотреться. Я так понимаю, это не слишком крепкий кофе? А то бывают напитки, что вроде с молоком и сахаром, а всё равно горчат.

Дарья
#6
Катя

Хм, надо бы присмотреться. Я так понимаю, это не слишком крепкий кофе? А то бывают напитки, что вроде с молоком и сахаром, а всё равно горчат.

Нет, этот макиато точно не горчит. Он нежный-нежный, как молочно-карамельное облачко. Интенсивность у него средняя, это значит, что вкус самого кофе не совсем утопает в карамели, но и не будет резким.

Катя
#7
Дарья

Нет, этот макиато точно не горчит. Он нежный-нежный, как молочно-карамельное облачко. Интенсивность у него средняя, это значит, что вкус самого кофе не совсем утопает в карамели, но и не будет резким.

Спасибо большое! Обязательно надо купить, звучит очень интригующе.