Гость
Статьи
Рецепты на большое …

Рецепты на большое застолье

Прекрасные дамы, я в ужасе! Скоро день рождения старшего сыну. Ему исполняется 14. И вовсе не его возраст меня страшит, а то, что нужно накормить чуть ли не весь его класс! Соберутся они у нас на даче на весь день. Заказывать еду слишком дорого. Буду готовить сама. И не знаю что именно, чтобы и дети наелись, и наша семья не разорилась. Надеюсь, вы подскажите недорогие и классные рецепты. Спасибо всем заранее:) #рецепты

Китти
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ура. Наконецто тема про еду. Узнаю старый добрый вуман

Гость
#2

Лучше блюд на мангале нет ничего. Это дешево, сытно, вкусно.

Гость
#3

Как показывает практика , никаких майонезных салатов,горячего в духовке подростки есть не будут.
На "Ура " идут пицца,картошка фри,наггетсы,бургеры,сосиски в тесте, кола,фанта, чипсы - короче,весь фастфуд.

Гость
#4

Мясо -300 гр на человека
Сок /лимонад -1 л на 2ч ,или по 1л на каждого
Бутерброды ( с любимой колбасой и сыром ).
Фрукты ( яблоки,виноград )
Бананы обычно не очень едят .
Огурцы /помидоры
Огурцы : средний -1 шт на чел или большой на2
Помидоры хуже едят 1 шт на 3 человек
Торт -сожрут с радостью .
Если будет пицца тоже ) .

Гость
#5
Гость

Как показывает практика , никаких майонезных салатов,горячего в духовке подростки есть не будут.
На "Ура " идут пицца,картошка фри,наггетсы,бургеры,сосиски в тесте, кола,фанта, чипсы - короче,весь фастфуд.

А ещё вискарик ,пивасик,коктейльчики и т.п.... Обмывать паспорт будут. Не знаю что там за дети,но в мое время всё это было. Все через это прошли.. Уж лучше проконтролировать,чтоб не было выпивки,потому что сами понимаете,меры не знают,да и рано им еще

Дарина
#6

Можно же голубцы приготовить, перец фаршированный. Не знаю пироги с мясом и овощами, пирожки, салаты. Я вообще обожаю треугольники из сложенного теста с мясом. Тесто покупное раскатать, разрезать на квадратики. Фарш обжарить с луком, грибами и сыром. Формируем треугольники, в духовку на 15 минут. Вкусно, быстро и просто.

#7

У тебя нету детей

Гость
#8

Так у нас все популярные рецепты экономные. Оливье, Пироги, торт сметанник

Гость
#9

Вам заказать пиццу будет дешевле, чем кормить эту ораву горячим и салатами. Заказываете пиццу, нагется, картошку, соусы к этому всему. Шашлык с грибами на мангале, нарезка колбаски, сыра, овощей и все будут сыты и довольны

Гость
#10

Приготовьте пиццы штук 5 диаметром см 30. Можно сделать бургеры: булки купить, а котлету пожарить самим. Овощи в бургеры нарезать самим. Картофель палочками купите в магазе и обжарьте в духовке. Чипсы. Можете куриные крылья запечь в соусе барбекю. Для каждого пара кусков пиццы, 1-2 бургера( выставляете ингридиенты котлета, булка, сыр ,соленые огурцы, лук и соусы и пр и дети собирают сами) и несколько крыльев будет достаточно. Быстрее, чем резать салаты и делать пирожки.

Китти
#11
Дарина

Можно же голубцы приготовить, перец фаршированный. Не знаю пироги с мясом и овощами, пирожки, салаты. Я вообще обожаю треугольники из сложенного теста с мясом. Тесто покупное раскатать, разрезать на квадратики. Фарш обжарить с луком, грибами и сыром. Формируем треугольники, в духовку на 15 минут. Вкусно, быстро и просто.

А фарш какой нужен? Куриный или свиной?

Гость
#12
Дарина

Можно же голубцы приготовить, перец фаршированный. Не знаю пироги с мясом и овощами, пирожки, салаты. Я вообще обожаю треугольники из сложенного теста с мясом. Тесто покупное раскатать, разрезать на квадратики. Фарш обжарить с луком, грибами и сыром. Формируем треугольники, в духовку на 15 минут. Вкусно, быстро и просто.

Капец. Это сколько их надо этих треугольныков налепить для ватаги . Они их как семечки за 15 миеут сожрут и через два часа снова придут за едой. И перцы начинять - дети обычно перец приготовленный не едят.

Лала
#14

На вашему усмотрению. Я люблю свиной. Обычно покупаю фарш по-домашнему cлово мясника, он свинина+говядина и средней жирности. Недорогой и вкусно получается из него.

Гость
#15
Дарина

Можно же голубцы приготовить, перец фаршированный. Не знаю пироги с мясом и овощами, пирожки, салаты. Я вообще обожаю треугольники из сложенного теста с мясом. Тесто покупное раскатать, разрезать на квадратики. Фарш обжарить с луком, грибами и сыром. Формируем треугольники, в духовку на 15 минут. Вкусно, быстро и просто.

очень странное предложение. мероприятие намечается подростковое, зачем им эти перцы и голубцы, им такое мама приготовит дома

Китти
#16
Лала

На вашему усмотрению. Я люблю свиной. Обычно покупаю фарш по-домашнему cлово мясника, он свинина+говядина и средней жирности. Недорогой и вкусно получается из него.

Видела рекламу, но не покупала. А вы где покупаете?

Лала
#18
Китти

Видела рекламу, но не покупала. А вы где покупаете?

В принципе много где есть в продаже. Можно и в самокате заказать. Я обычно в Дикси беру.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема