Гость
Статьи
грибы

грибы

добрый вечер! кто ел польские грибы так называются..

12 ответов
Последний — Перейти
#1

если вы о тех грибах о которых я думаю то у меня сын ел. рассказывал что видел всякое мы с ним очень близки. а к чему вопрос? можем обсудить если вас интересуют подробности

Лу
#2

Я) У нас в Лен. обл. много их. На моховик внешне похожи, но под шляпкой не такое рыхлое губчатое, более плотное, уходящее в белый. По вкусу шикарны, это брат белого гриба. А маринованные, так вообще офигенны: хрустящие, красивые, крепенькие! И чистить легко - корешок отрезать и все)

#3
Жена Натурала

если вы о тех грибах о которых я думаю то у меня сын ел. рассказывал что видел всякое мы с ним очень близки. а к чему вопрос? можем обсудить если вас интересуют подробности

передала мама сегодня замороженые....хочу пожарить с картошкой...такие грибы не разу не ела...не отравимся мы ими?)

Лу
#4

Растут преимущественно у елок на пригорочках, как и белые любят такие места, с той лишь разницей, что белый гриб ближе к хорошему освещению, а этим "ребятам" полу-тень нужна. Горочки и иголки опавшие для них - это святое)

#5
Марина

передала мама сегодня замороженые....хочу пожарить с картошкой...такие грибы не разу не ела...не отравимся мы ими?)

они как то похожи на подберезовики,попки очень

#6
Марина

передала мама сегодня замороженые....хочу пожарить с картошкой...такие грибы не разу не ела...не отравимся мы ими?)

тк Польша член нато не рекомендую вам есть что попало

#7
Жена Натурала

тк Польша член нато не рекомендую вам есть что попало

спасибо Вы очень добры)

Гость
#8

Здесь видимо все этих грибов поели. Автор уж точно отведала, говорит как то странно

Автор
#9

я

#10
Гость

Здесь видимо все этих грибов поели. Автор уж точно отведала, говорит как то странно

Честно тоже так подумала сразу)

Гость
#11
Гость

Здесь видимо все этих грибов поели. Автор уж точно отведала, говорит как то странно

Вместе с сыном на пару.
Долго придумывали разводку?

Гость
#12

Хорошие скусные грыбцы !

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: