Гость
Статьи
Кто-то покупал Лер - …

Кто-то покупал Лер - эспрессо чоколат , как он?

Здравствуйте! Увидела новинку от Лер - эспрессо чоколат. Подскажите, кто уже покупал? Понравилась вам новинка или нет? Вроде по описанию все вкусно звучит, но вдруг по факту не понравится. Хотя производитель нравится в целом. Спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Супер
#1

Чоколат? 😹

Юлия
#2

Вкусный и ароматный напиток получается, насыщенный и глубокий вкус. Попробуйте, не пожалеете. Заваривается быстро и достаточно крепко, как и весь ассортимент от производителя. Получается ароматным и свежим. Обжарка без горечи, поэтому и вкус получается очень тонкий и глубокий.

Гость
#3

Заказывала, очень понравился. Вкус насыщенный, чувствуются шоколадно-кофейные нотки. Не приторный, не горчит. Как и все капсулы от Лер, заваривается с легкой пенкой. Пьется приятно и не надоедает. Рекомендую попробовать, раз производителя любите.

Kira
#4
Юлия

Вкусный и ароматный напиток получается, насыщенный и глубокий вкус. Попробуйте, не пожалеете. Заваривается быстро и достаточно крепко, как и весь ассортимент от производителя. Получается ароматным и свежим. Обжарка без горечи, поэтому и вкус получается очень тонкий и глубокий.

Спасибо! Только не совсем поняла - это кофе, а не шоколад? На упаковке написано, что эспрессо, но слово шоколад меня смутило. Из отзывов поняла, что кофе. Развейте сомнения, пожалуйста. Хочу заказать, но сомнения остались.

Юлия
#5
Kira

Спасибо! Только не совсем поняла - это кофе, а не шоколад? На упаковке написано, что эспрессо, но слово шоколад меня смутило. Из отзывов поняла, что кофе. Развейте сомнения, пожалуйста. Хочу заказать, но сомнения остались.

Это эспрессо с шоколадными нотками. Не горячий шоколад, как это принято. Вкус кофе не портит, наоборот, шоколад делает его более пряным и терпким, добавляет свою изюминку. Горячий шоколад слишком скучно пить, тут такой многогранный и яркий напиток, что точно не пожалеете.