Гость
Статьи
А вам было страшно …

А вам было страшно есть фрукты?

Я в детстве терпеть не могла хурму, за то, что она вяжет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В них живут червячки

#2

Нет, не страшно. Но я не ем хурму, инжир, гранат. Не из страха, а потому что просто не люблю

Гость
#3

От ананаса губы и язык болели, не рискую снова пробовать. А в гранате косточки разжевать невозможно, так можно и пломбы лишиться или застрянет между зубами. Надо или выплевывать их, или делать сок. Груши не ем, потому что даже если вырезать сердцевину, есть в них какие-то твердые штучки, один раз так между зубов застряла, еле вытащила, аж перепугалась. И такое же было с авокадо, там тоже какое толстое волокно попалось. Надо осторожно жевать, не торопиться. Даже когда персик или яблоко разрезаете, части косточки или сердцевины могут остаться, я теперь хорошенько щупаю пальцами, чтобы все было мягко или еще подрезаю

Гость
#4

Страшно есть фрукты? Вы серьёзно или прикалываетесь? Есть, например, шоколадная хурма, она совершенно не вяжет, вкусная. Если вы про то, кто какие фрукты не любит - это другое дело.

Гостья
#5

Может невкусно,а не страшно?) Я не люблю хурму тоже, любую,хоть сладкую хоть какую и абрикосы.

Ляляля
#6

Хурмы страшно есть сейчас, высокий риск кишечной непроходимости от переизбытка этого фрукта, в детстве таких познаний не было

Гость
#7
Деловунка всклянь

Нет, не страшно. Но я не ем хурму, инжир, гранат. Не из страха, а потому что просто не люблю

Испанская хурма очень сладкая и не вяжет вообще и по текстуре, как яблоко/нектарин, моя дочка ест только ее, но она 500 руб. за кг.

Гость
#8
Гость

Испанская хурма очень сладкая и не вяжет вообще и по текстуре, как яблоко/нектарин, моя дочка ест только ее, но она 500 руб. за кг.

Сорт Персимон

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: