Гость
Статьи
Какое кофе в зернах …

Какое кофе в зернах лучше купить?

Посоветуйте кофе, желательно в зернах. И так, чтобы соотношение цена- качество было оптимальное.

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я кофе выбираю по крепости. И еще вы его варить будете в кофемашине или в турке?

Гость
#2

Коые мужского рода! Он! Деревня!

Гость
#3

Кофе -не КАКОЕ, Кофе -какой!!! Задолбали!!! запомните уже...

#4

Заходите в наше кафе! Вам у нас понравится!!

Гость
#5

Ну напримѣр KURUKAHVECI MEHMET EFENDI Турѣцкий кофѣ мѣхмѣт эфѣнди в зёрнах MEHMET EFENDI хороший и поддѣрживает турѣцких мужчин-трѣзвѣнников.

Гость
#6

Ну товарищи! Эти поправки грамотней человека не сделают, однозначно!!! А вас "поправляющих" это не красит. Даже не знаю ,что из двух грехов противней?наверное лезть со своим букварем ко всем двоечникам))) . Соревнуйтесь с людьми на голову выше.

Нина
#7
Яна

Я кофе выбираю по крепости. И еще вы его варить будете в кофемашине или в турке?

В кофемашине) Предпочитаю кофе средней крепости.

Таня
#8
Нина

В кофемашине) Предпочитаю кофе средней крепости.

Мне очень нравится Poetti Легенда, приятный вкус, не очень крепкий. Но у меня рожковая кофеварка BQ, молю сама. Думаю, вам тоже понравится этот кофе.

Гость
#9
Таня

Мне очень нравится Poetti Легенда, приятный вкус, не очень крепкий. Но у меня рожковая кофеварка BQ, молю сама. Думаю, вам тоже понравится этот кофе.

То что молишь, это хорошо!

Яна
#10
Нина

В кофемашине) Предпочитаю кофе средней крепости.

Мне Jacobs в зернах нравится. Линейка хорошая у него и кофе качественный

Нина
#11
Яна

Мне Jacobs в зернах нравится. Линейка хорошая у него и кофе качественный

Посмотрела, выбор действительно есть. А какой предпочитаете? Мне надо, чтобы не горчил еще

Яна
#12
Нина

Посмотрела, выбор действительно есть. А какой предпочитаете? Мне надо, чтобы не горчил еще

Тогда берите якобс Barista Editions Crema, отличный кофе, с мягкий вкусом и как раз средней крепости.

Гость
#13
Гость

Кофе -не КАКОЕ, Кофе -какой!!! Задолбали!!! запомните уже...

Вы много пропустили слово кофе и женского и муж рода.

Ксения
#14

Я вот тут покупаю уже год . Простое магазинное зерно уже не воспринимаю на вкус

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: