Гость
Статьи
Готовите дома …

Готовите дома сэндвичи? Поделитесь рецептом

Девочки, готовите дома сэндвичи? какие ингредиенты любите? Может есть какие-то секреты вкусных сэндвичей?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клизмование бульменчиков

Гость
#2

Оооо. Это верх кулинарного искусства!
Только настоящий повар сможет приготовить сэндвич, как что пальчики оближешь
Секретов приготовления множество и никто так просто их не расскажет

Гость
#3

я не знаю, что это такое, если бы я знала, что это такое, я бы поделилась, но я не знаю, что это такое.

Гость
#4

Если чѣстно, это низкого качѣства еда. Фастфуд отстойный.

Эля
#5

Конечно готовлю, и на работу, и детям в школу. Хлеб поджариваю, мажу сливочным сыром, лист салата, ломтик сыра и колбасы, очень вкусно, и никаких секретов

#6

хлеб для тостов, поджарить на сухой сковородке + горчично-медовый соус + майоз
далее сверху лист салата, 2 кольца помидора тонких, сверху курица (предварительно приготовленная на грели или обжаренная в специях, сверху поджаренный бекон и пару колец лука (можно свежий, можно карамелизированный), сверху дублируем соус и накрываем хлебушком
В конце немного придавить бутер и закрепить двумя шпажками 2 треугольничка и разрезать
бон аппетит!

Ольга
#7
Эля

Конечно готовлю, и на работу, и детям в школу. Хлеб поджариваю, мажу сливочным сыром, лист салата, ломтик сыра и колбасы, очень вкусно, и никаких секретов

А вот колбасу какую берете? Мне кажется это самое главное

Эля
#8
Ольга

А вот колбасу какую берете? Мне кажется это самое главное

Конечно, должна быть вкусная и сытная колбаска. Часто покупаю сервелат финский от черкизово, он в меру жирный, и в нем есть специи, то есть вкус насыщенный, что тоже влияет на вкус в целом