Гость
Статьи
Можете посоветовать …

Можете посоветовать вкусный и очень крепкий кофе в капсулах?

Доброго дня! Чтобы не горчил, но чувствовалась крепость и бодрость после него. По цене рассмотрим все варианты, это не главное. Хочется попробовать качественный напиток, чтобы покупать его на постоянку.

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

Смело можете брать Espresso Intenso 10 от Якобс. Вкусный и в меру крепкий кофе, который быстро заваривается. Приятный вкус и аромат. Цена адекватная. Стоит недорого, но качество хорошее.

КроКоДайл
#2

Мне нравится Якобс как производитель, потому что цены адекватные и качество хорошее. Если нужен крепкий, берите самый максимальный по крепости, называется Espresso Intenso. Крепость №10 указана.

u
#3

Берите Якобс в капсулах, не прогадаете. Вкусный кофе с ароматным и насыщенным послевкусием. Если нужен крепкий, то могу посоветовать Espresso Intenso. Крепость №10, го горечи не будет.

Мила
#4
u

Берите Якобс в капсулах, не прогадаете. Вкусный кофе с ароматным и насыщенным послевкусием. Если нужен крепкий, то могу посоветовать Espresso Intenso. Крепость №10, го горечи не будет.

Благодарю за советы! Посмотрела, подозрительно дешево стоит. Точно кофе хороший получается? Капсулы подойдут для системы? Смущает цена, вдруг к Неспрессо не подойдут, денег не жалко, но будут лежать.

Топор
#5

К Неспрессо точно подойдут, специально для нее сделаны. Качественный и вкусный кофе. Якобс просто отличается демократичной ценой, при этом напиток вкусный и дорогим брендам не уступает.